перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Lada за 3 млн всё ближе. Правительство согласовало рекордное повышение утильсбора

17 сентября, 18:00
Решили начать массовую подготовку пролетариев. Пролетарию нечего терять, кроме своих цепей.
Гость
18 сентября, 13:05
Статья вводит в заблуждение. В Примере расчета при ввозе Geely Coolray из Китая много платежей просто не учтено !
Гость
17 сентября, 17:40
ждем рождения "серого рынка" где авто будут продаваться по запчастям а собираться уже здесь потому нет выгоды для продавца и покупателя
Гость
17 сентября, 17:49
История повторяется дважды – один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса. автор Гегель!
Гость
17 сентября, 19:32
Молитесь на жёлтую Калину
Гость
17 сентября, 20:51
Да этих волятлов на желтой калине штук шишнацать, задолбались проклинать.
Гость
17 сентября, 20:41
Кому нужны эти ведра за 3 ляма? Только отчаянным патриЕтам видимо со сломанным мозгом и мышлением
Гость
17 сентября, 21:39
завтра на дроме начнется ажиотаж и продавцы все свои подержаные авто пока поубирают...
Гость
17 сентября, 21:51
Про такие решения говорят- ни стыда, ни совести, оберут как липку.
Гость
17 сентября, 23:14
Автовазу с УАЗом пора гайки закрутить, а не поборы на таможне устраивать. Как делали отечественные ведропроизводители корыта, так и продолжают, но только цена на их поделия стала запредельной. Красная цена весты - 700 тысяч рублей, а УАЗу - 450 в базарный день.
Гость
17 сентября, 17:49
Да нормально 3 млн. для 4-й экономики Мира, люди у нас богатые и зажиточные, потянут и 4 мульта.
Гость
17 сентября, 20:39
Если в ладу еще магнитофон касеточный , купим и за 6 лямов
Гость
18 сентября, 04:17
Читаешь комментарии и поражаешься -какие же идиоты вокруг!
Гость
18 сентября, 08:07
Это не идиоты, они авчего лишь пытаются горько пошутить. А так пусть хоть 10 лям за них просят, не брал и не буду, никчемные авто, япония рулит.
Гость
18 сентября, 10:49
У нас похоже у власти не " Моисей", а " Иван Сусанин", куда ведёт страну?