перейти к публикации
36 комментариев к публикации

С 1 января 2025 года резко возрастут штрафы ГАИ

17 декабря 2024, 10:12
Гость
5 часов
Дороги соответствовали бы всем требованиям, тогда еще было бы понятно.
Гость
4 часа
Да ГАИ здесь не причем! Абсолютно! Штрафы эти идут в карман вротенбергам, друзьям несмываемого стратега! Вот и все! Все камеры частная собственность!
Гость
3 часа
Просто народ ещё не знает, что существует рэб. По телефону только за рулём не поговоришь, но это плюс.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Просто народ ещё не знает, что существует рэб. По телефону только за рулём не поговоришь, но это плюс.
Интересно, когда узнают, что будет с камерами? Или попытаются запретить, как видео регистраторы?
Гость
4 часа
Все производство, фабрики, заводы развалили- теперь последние крохи у населения высасывают шакалы! Налоги, штрафы, пошлины- зажали уже народ настолько что дальше некуда !! все дорожает каждый год в этой проклятой стране! У власти скоты, народ дико озлоблен не все.!
Гость
3 часа
Сдержанный вы человек, а я бы ещё хлеще правду матку написал, но нельзя скажут враг государства.
Гость
4 часа
Думалось что повышение штрафов радует только трехногого кадуцея на велосипеде, ан нет. Многие в восторге. Хоть бы на дело шли они, все видят как беспощадно разворовывается бюджет чиновниками, депутатами.
Гость
4 часа
В бюджете дыра, нужно её заполнить штрафами, налогами, высокой ставкой, алкоголь и сигареты.
Гость
5 часов
Сумма взяток вырастет на такую же величину,не сомневайтесь.
Гость
5 часов
Кругом обдираловка!
Гость
4 часа
Без номеров ездят как попало по городу, их то кто отловит и оштрафует
Гость
4 часа
Дак о чём и разговор, верните гайцов, сделайте хорошие дороги, установите правильно знаки, безопасные пешеходные переходы,, пересмотрите старое ПДД, а то противно слушать за сколько машины набирают сотню, если разрешено 90, и то за городом. А уж потом поднимайте штрафы.
Гость
4 часа
В чем опасность поездки без номера? Поездка без номера по городу - для кого-то значительный ущерб?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В чем опасность поездки без номера? Поездка без номера по городу - для кого-то значительный ущерб?
Те кто ездят без номеров:а) Не соблюдают стоп-линии, б) не соблюдают приоритеты ,в) в случае преступления опознать машину сложно, г) Многие на таких ездят без прав и без страховок,соответственно и пдд только в телевизоре видали.
Гость
3 часа
штрафами нужно не пополнять бюджет, а направлять их исключительно на безопасность дорожного движения. Приводить дороги в нормативное состояние, ставить светофоры с кнопкой, а не наваливать на дороги искусственные препятствия, которых на наших дорогах в избытке, очищать дороги ото льда. Много еще куда можно использовать штрафы, но на улучшение безопасности дорожного движения.
Гость
1 час
40% бюджета в России идет на силовые структуры,армия,росгвардия,полиция.
Гость
4 часа
А бесправники в принципе так и будут от пяти до пятнацати т платить , а их на дорогах уйма , откуда камера может знать есть права у водятла или нет.
Гость
5 часов
Штрафы, налоги. Штрафы налоги. Когда уже о людях думать начнут? Наверное никогда.
Гость
5 часов
Если "люди" ни о ком не думают, плевали на всех, ездят без страховки, на красный, пьяные за рулем, ну вот с каких щщщей о них надо думать?! Надо думать о законопослушных, которым они могут причинить вред своими действиями.
Гость
5 часов
Наивный, кто в России думал о людях.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если "люди" ни о ком не думают, плевали на всех, ездят без страховки, на красный, пьяные за рулем, ну вот с каких щщщей о них надо думать?! Надо думать о законопослушных, которым они могут причинить вред своими действиями.
У меня 44 года без аварийного стажа, штрафы не помню когда мне назначали. Выходит я законопослушный? И что, кто о обо мне думает? Задача одна, как законно влезть в карман.
Гость
4 часа
Пока пархатые у власти - они будут обирать и грабить русский народ!!!
Гость
4 часа
Страна беспредела. Народ ждёт революцию.
Гость
4 часа
Не плачу налоги, штрафы, все посланы по адресам и путешествиям, не заморачивайтесь, весь этот мир иллюзия вашего ума, не более 😎
Гость
4 часа
Если это происходит только в твоей голове,тогда ты сможешь,сумеешь полетать и сможешь легко прилететь ко мне.
Гость
2 часа
Это все до поры до времени.. В один прекрасный момент придут приставы и арестуют все твоё имущество..
Гость
4 часа
Они ещё плачучтся , что им денег мало платят, система обжалования штрафов переделайте
Гость
4 часа
Снимайте номера и будет вам счастье)
Гость
5 часов
Что значит обдираловка… нарушил - плати. Ключевая ставка повысилась, нужно и штрафы повышать.
Гость
5 часов
Да тут дае дело на в ключевой ставке, а в самом предназначении штрафов - дисциплинировать. А то без страховки - 800р, курам на смех, а вот когда сумма штрафа равна цене страховки авто - вот тут уже репу зачешут людишки, что проще реально поехать страховку оформить, чем 2-3 раза ее же оплатить
Гость
5 часов
Пока менталитет двоешников не иссякнет - "дай списать! Не дашь?! Ну ты и казел, мне из-за тебя двойку поставят!", так и будет все
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да тут дае дело на в ключевой ставке, а в самом предназначении штрафов - дисциплинировать. А то без страховки - 800р, курам на смех, а вот когда сумма штрафа равна цене страховки авто - вот тут уже репу зачешут людишки, что проще реально поехать страховку оформить, чем 2-3 раза ее же оплатить
Согласен… поэтому и приходится брать к ОСАГО ещё дополнение, на всякий случай.
Гость
1 час
Нужно за вождение в пьяном виде лишать прав пожизненно