перейти к публикации
11 комментариев к публикации

2024 год отметился громкими авариями

30 декабря 2024, 08:03
Гость
30 декабря 2024, 08:16
Высокие штрафы не помогут. Видеокамеры не остановят поддатого человека за рулем.
Гость
30 декабря 2024, 10:15
А трехногие кадуцеи тоже?
Гость
30 декабря 2024, 11:56
Штрафы , это тупо поборы для лохов, на аварийность они ни как не влияют , от слова совсем, тот кто нарушает систематически ПДД их не платит, откройте на досуге интернет и посмотрите. По сути у нас в стране нет ни власти , ни порядка, да если честно , то и страны нет. Есть место компактного проживани народа , который когда-то имел государственность, но её утратил, на землях , которые ни кому не нужны, нужны только ресурсы, которые Запад успешно вывозит с 1991года. Благодаря установленому ими режиму и законодательству. Народу который проживает на этой территории не принадлежит ничего.
Гость
30 декабря 2024, 13:19
Какой запад там у тебя что вывозит? Да еще с 91 года? Не сам ли ты его туда со своего собственного позволения продаешь? Ты ж народ а власть в стране вроде народу принадлежит не?
Гость
30 декабря 2024, 08:14
работаю водителем.две беды: фуры и кони и коровы. все.
Гость
30 декабря 2024, 12:17
Главная беда это алкоголь, вторая беда дороги, при забайкальском рельефе, для безопасности движения необходимы четырехполосные дороги , тогда отпадет необходимость лихачам вылетать на встречку.
Гость
30 декабря 2024, 10:05
Какие штрафы остановят выпившего? Только ежедневные и повсеместные патрули!!! И наказание за выписку изменить! Лишение прав лет на 5 и штраф тысяч 500! Только такие меры снизят аварии. Трезвый , адекватный водитель соблюдает скоростной режим. А все беды на дорогах- от превышения скорости. Еще запретить самовыгул скота. Изымать скот беспощадно, и штраф хотя бы 50. Коровы, кони перестанут шастать по дорогам!
Гость
30 декабря 2024, 10:54
Лишение прав тоже не остановит как ездили так и ездят....
Гость
30 декабря 2024, 13:29
Пяный за пулем- изъятие машины, лишение прав, штраф ляма 2, уголовная ответственность. Да, да! Убийцам- только уголовка!!! И будет порядок на дророгах!
Гость
30 декабря 2024, 11:09
ты самый умный кони коровы соблюдайте скорость и будьте внимательнее за рулём не кто не помешает ,а то всех поунечтожали что жрать будете городцкие
Гость