перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рассказываем, сколько стоит Chery, Haval, Changan, Tank, Omoda в Китае

18 февраля 2025, 11:30
Гость
18 февраля, 11:58
Пусть отечественные производители делают авто хорошего качества за цену как в Китае или Японии и тогда защищать никого не надо будет. Новый альфард в максималке в Японии обойдется в 5 миллионов рублей, в россии он внезапно становится более 10 миллионов непонятно за что
Гость
18 февраля, 13:02
Власти типа пытаются нас пересадить на отечественный автопром но они считают что у нас люди совсем с головой не дружат, и побегут продавать проверенного японца на отечественную ладу или москвича, пусть сами ездят на них, а то мне даже смешно было когда Путину показывали новую ладу он открыл дверь посмотрел пару секунд во внутрь и закрыл даже не сел в неё, и был не доволен. А нас хотят на эти корыта пересадить нет уж никогда.
Гость
18 февраля, 13:11
Как будто контейнер мусорный открыл и изнего мухи вылитили и завоняло пластмасой китайской 😂😂😂
Гость
18 февраля, 11:39
Врагу не пожелаешь Китайский автомобиль 38т пробег Стружка в масле обслуживание у дилера Ещё на гарантии пожимают плечами двигатель менять не хотят нет запчастей ответ Подали в суд В жару этим летом запах от пластика был ужасный Зря отдали старый эстратил 18года Трейд дин взяли Омода Захотелось новый авто теперь жалеем
Гость
18 февраля, 11:52
Сочувствую😪😰😪😰😪🫥🫥😶‍🌫️🫥😶‍🌫️
Гость
18 февраля, 11:56
Ну, за глупость надо платить. Я не знаю кем надо быть, чтоб сдать ПРОВЕРЕННОГО ЯПОНЦА, в регионе, где 90% машин - ЯПОНЦЫ, к которым здесь есть все запчасти, которые ремонтируются не за бешеные деньги, которые в ремонт возьмет абсолютное большинство мастеров.
Гость
18 февраля, 12:07
А я бы купил новенький Москвич 2140 или 412 Или даже новенький ЗАЗ 968 или ЛУАЗ . Хорошие машины , добрые...
Гость
18 февраля, 12:46
Утильсбор придуман не для утилизации старых авто.
Гость
18 февраля, 13:13
Это просто Чаявые государству
Гость
18 февраля, 11:34
Снова статья ворованная.
Гость
18 февраля, 16:34
Одноразовые автомобили
Гость
20 февраля, 10:57
У них своя реальность - у нас своя. Тот же эксид - премиальный бренд, а продают его у нас по очень адекватной цене, учитывая его уровень комфорта и безопасности. Думаю, что эксид будет и дальше следовать своей ценовой политике при условии наличия завода в РФ - уже вроде начали выпускать у нас.
Гость
20 февраля, 12:07
да, эксид - достойные модели делает, очень хотелось бы, чтобы остались.
Гость
19 февраля, 16:17
Если в деревне нет своего молока и она закупает его в городе, грех жаловаться на цены, качество и количество.
Гость
18 февраля, 13:35
Как в песне Шнура " любит наш народ всякое г.....но" скупать китайские консервные банки, одеваться на рынках, и жрать с дискаунтеров
Гость
18 февраля, 14:02
Джолион это не Н6, он уже снят с продажи в Китае, собирается полностью на заводе в Тульской области, а в Калуге будут собирать М6. Кто статью писал? В Яндексе забанили?