перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Белый Porsche Panamera выставили на продажу в Чите по цене элитной квартиры

27 февраля 2025, 07:47
2 часа
Зачем это написали?
Гость
1 час
кому она нужна?! сейчас во владике почти новые (22г!) гелики стоят по 10 млн!
Гость
3 часа
Бесполезная машина
Гость
3 часа
Для "понторезов"....найдите в Чите сервис по обслуживанию или в Иркутске ха-ха-ха
Гость
35 минут
Гость
3 часа
Для "понторезов"....найдите в Чите сервис по обслуживанию или в Иркутске ха-ха-ха
Сервис не найти?? В Бургени чиним такие на раз, зап части любые есть. Тракторы Беларусь с 1955 года до сих пор в работе, а эту машинку че не починить.
Гость
3 часа
Шесть лет "новенький"? В гараже стоял, пока хозяин "чалился" или еще "чалится"? или новая "Блиновская"??Или это их машина у нас в Чите появилась?А может Настена Ивлеева решила успеть продать...
Гость
3 часа
Дак у неё денег куры не клеют ей папаша денег даст ведь повор программу на ножах не собирается закрывать
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дак у неё денег куры не клеют ей папаша денег даст ведь повор программу на ножах не собирается закрывать
Так это на "чаевые"....собранные за непосильную жизнь??? Или "экскорт"??
Гость
1 час
Отдайте мальчикам на СВО:D
Гость
1 час
Пусть продаст и купит ребятам на СВО 50 УАЗиков и Нив!
Вопрос, куда на нем можно проехать в Забайкалье? только по квартире от туалета до кухни, если жилплощадь позволяет.
Гость
2 часа
Вот бы сейчас за 19 миллионов рублей в Чите купить 95-метровую трехкомнатную квартиру или по тем же дорогам и живя там разъезжать на Porsche Panamera - но мечты олигарха рассеялись так как Чита это по уровню что Беверли-Хилз...
Гость
3 часа
Народ в нищете выживают большинство, многим жрать нечего, работы нет, а некоторые клоуны машины такие дорогущие покупают! Раскулачивать хозяев подобных порше надо, на честную зарплату такой авто не купить простым смертным..
Гость
2 часа
Работать не пробывал, тунеядец?
Гость
23 минуты
Гость
2 часа
Работать не пробывал, тунеядец?
Сам туянец. Где эта работа? На Чак-го 8 только.
Гость
3 часа
Сначала налоговая и СК РФ выяснят происхождение покупки.Нак какие средства это приобретено?Законность происхождения этих средств??А то может быть это взятка в виде авто от ...."Неверова и Ко"? или "АрмянЭкоспецстоя " так отблагодарили ?И теперь просто "легализуют" денежки, продав авто.? Работайте товарищи...
Гость
3 часа
Вам то что от этого будет?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вам то что от этого будет?
Да это зависть обыкновенная
Гость
15 минут
Гость
2 часа
Да это зависть обыкновенная
Это необыкновенная зависть!!!
Гость
3 часа
Как нам разница завидовать не нужно смог бабла сделать для покупки этого авто и пусть продаёт хоть за сотку
Гость
2 часа
А что не хотите чтобы попала под реапроприацию в случае чего ? 😂
Гость
39 минут
на честные деньги такую машину в Чите не купить и не заработать!
Гость
39 минут
кому она тут нужна?...
Гость
14 минут
Можно дров привезти.
Гость
1 час
Надо соответствовать такой машине. Обликом, положением, работой, мыслями, и местом где ты живешь.
Гость
1 час
Ещё один в Чите лохов ищет.
Гость
52 минуты
почему не написали кто выставил эту машину? насмешка над жителями Читы, у которых зарплаты копеечные? Это сколько нужно работать в Чите, чтоб купить эту машинку? Хотя народ и так знает чей это автомобиль и что ещё может себе позволить этот "ХОЗЯИН" ЖИЗНИ !
Гость
40 минут
те кто пишет что это зависть людская, те явно не в Чите живут... местные знают, что в Чите, зарплаты 25-30 тысяч рублей в месяц,..и такой автомобиль здесь на фиг ни кому не нужен при наших дорогах..а купить просто для выпендрёжа, раз прокатиться по нашим "весёлым" дорогам и не менее "весёлыми "водителями - ЭТО РОСКОШЬ, А МАШИНЕ КАПЕЦ, КАК НЕ ПОНРАВИТСЯ !
Гость
35 минут
Пузотёрка...