перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«С современными детьми лучше без подарков». Забайкальские учителя рассказали, что хотели бы получить на 1 Сентября

Гость
24 августа 2022, 11:54
Акция "Букет ради жизни", другие названия есть у этой акции, пример "Дети дороже цветов". Акция хорошая, нужная. Но проводят ее в Забайкалье и другие благотворительные фонды. БФ "Светоч" уже много лет назад присоединился к этой благотворительной акции, кстати, общероссийской.
Гость
24 августа 2022, 13:08
Вредная акция разрушающая традиции. Расцениваю ее как вражескую диверсию из арсенала консциентальных воздействий.
Гость
24 августа 2022, 13:52
Гость
24 августа 2022, 13:52
Вредная акция разрушающая традиции. Расцениваю ее как вражескую диверсию из арсенала консциентальных воздействий.
Полностью с вами согласна. Хот, т помогать больным детям, пусть помогают, но причем тут цветы учителю. Кроме того, цветы хочу дарю, хочу нет, а здесь как обязаловка как будто обязан л бо цветы, либо деньги в фонд. Вымогательство чистой воды.
24 августа 2022, 14:34
Гость
24 августа 2022, 14:34
Вредная акция разрушающая традиции. Расцениваю ее как вражескую диверсию из арсенала консциентальных воздействий.
Не хочите не перечисляйте, ВАС ни кто не обязывает. Купите в класс куда ВАШе дите ходит канцелярию, что именно можно уточнить у классного руководителя.
Гость
24 августа 2022, 09:47
Можно подарить что то для класса .где будет учиться ребенок. Уточнить у учителя что необходимо.
Гость
24 августа 2022, 10:25
Тогда у меня встречный вопрос. Все за цветы, тогда почему 1сентября школьные мусорки просто переполнены цветами???
24 августа 2022, 10:35
Потому что сами учителя говорят, что 1 букет от всего класса, а не от каждого ученика, что постоянно и происходит. Ну куда их потом девать? Они уже на второй-третий день вянут.
24 августа 2022, 12:24
Читайте, что один от класса!!!!!! А некоторые отличаются игнорируя общее мнение класса и выпендриваются прут в подарок сертификат и свой букет.😞
Гость
24 августа 2022, 12:48
Был бы я учитель брал бы подарки щенками вельш-корги.
Гость
24 августа 2022, 18:29
Корги много не бывает
Гость
24 августа 2022, 15:33
👍👍👍
Гость
26 августа 2022, 09:51
"Я за букет цветов, ПУСТЬ ДАЖЕ С ДАЧИ". А не зажрались ли вы, господа учителя?
24 августа 2022, 10:34
Что то ни одна ни отказывается от подарков . Зажрались! Сертификаты как минимум от3 до 5 тыс