перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Жильцы либо замерзнут, либо сварятся». Коммунальный триллер развернулся в Забайкалье

6 октября 2023, 18:04
А кто актировал, как новое, фамилию в студию...?
Гость
6 октября 2023, 17:35
Но с ними ничего не будет. Новость-.... на пропеллер.
Гость
6 октября 2023, 19:29
А летом чем занимались ,как в басне про Стрекозу. Стояки в квартирах вообще меняют сами жильцы естественно платно .если хотят тепло. А то что в подвале управляющая компания.
Гость
9 октября 2023, 19:50
Летом УК не было, глава отдыхала, даже те 5000000 ктотрые ей край выделил на текущий ремонт котельной, ей зв 3,5 месяца время не нашлось освоить, вернули в край. Она наверное когда лето развлекались надеялась на глобальное потепление. Ушедшая УК в ней подружка главы заруливала, там все необходимые материалы были на устранение аварий. Эти две подружки всё за год разбазарили. Все исчезло пока они руководили, а глава района не контролировал, всё пустили на самотёк. Более того я с главой боролась через прокуратуру, ей глава районна юриста выделял для защиты, можно сказать покрывал этот беспредел. по добру надо привлечь и главу поселения и главу района за бездействие и безконтрольность, которые привели к таким последствиям. Куда главы смотрели когда исчезли с УК всё материальное обеспечение. Там ни две трубы и три батареи исчезло. А самое смешное, что срыв отопительного сезона полномочия района, а зам Руковишников заявил мы им трубы в долг дали Нонсенс... На грани фантастики. Такое нарошно не придумаешь.
6 ноября 2023, 08:20
Это ты сам придумал? Про стоянки в квартире. Нет, это забота УК. А вот, если я сам заменил, а потом тут прорвало, то я и виноват буду.
Гость
7 октября 2023, 16:34
Из года в год, одна и та же картина, содержать и делать текущие ремонты не хотят, а деньги брать с людей, применили все способы!
Гость
9 октября 2023, 18:02
Люди платят капремонт ежемесячно. В Даурии капремонт был запланирован на 2020-2022 год. Платёж капремонту обязаловка, а вот только капремонт корме как деньги с людей собирать да в суд подавать и взыскивать с не плательщиков ни чего не делает. Люди с Даурии звонили в фонд капремонта задавали вопросы, им ответили мол вы заплатили, а соседи ваши не платят, вот когда заплатят тогда и разговаривать с вами будем и бросили трубку.я скажу что население в Даурии в основном большая часть платят.
Гость
6 октября 2023, 23:19
Паспорт готовности это прокламация. Попасть на карандаш или на бутылку - вот в чем вопрос