перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пронизывающие минус 34 градуса. Морозы добрались до Забайкалья

Гость
4 ноября 2023, 08:24
В редакции есть ставка корректора?
Гость
4 ноября 2023, 10:18
Только ставка штриха есть 🤣
Гость
4 ноября 2023, 12:01
Откуда, сейчас оптимизация в тренде.
Гость
4 ноября 2023, 08:36
В проклятом Забайкалье снега нет. Скотская Чита.
Гость
4 ноября 2023, 09:09
Город и край не причём, виноват резкоконтинентальный климат. Он скотский, да.
Гость
4 ноября 2023, 09:25
Это насколько надо ненавидеть свой край?
Гость
4 ноября 2023, 10:00
Гость
4 ноября 2023, 10:00
Это насколько надо ненавидеть свой край?
Есть за что любить?!
Гость
4 ноября 2023, 14:14
Забайкалье это мой край родной я здесь родился вырос и живу как бы вы там не говорили но у нас в крае люди хорошие гостеприимные я был много где но с Забайкальем не сравнить
Гость
4 ноября 2023, 21:27
Я там служил 40 лет назад, затем много лет возил туда грузы из Иркутской обл. Сдружился с местными, завёл друганов, если что-то случалось всегда помогали. Останавливался, спал в машине, всё ок. Обожаю Забайкалье.
Гость
4 ноября 2023, 10:27
кому скотская....валите
Гость
4 ноября 2023, 11:06
Это потому что северные надбавки убрали,а природа против, показывает нам настоящее Забайкалье, раньше так и было,на ноябрьские праздники в деревне скот забивали
Гость
4 ноября 2023, 07:58
Пронизывающим бывает ветер, а не минус 34.
4 ноября 2023, 10:56
Как то был в Тупике, февраль, в служебной Волге тосол замёрз, -50, а не чувствуется ( это 100км от Могочи, кто не знает)
Гость
4 ноября 2023, 12:03
4 ноября 2023, 12:03
Как то был в Тупике, февраль, в служебной Волге тосол замёрз, -50, а не чувствуется ( это 100км от Могочи, кто не знает)
Нормальный тосол не может замерзнуть, он просто превращается в желеобразную субстанцию.
4 ноября 2023, 12:15
Гость
4 ноября 2023, 12:15
Нормальный тосол не может замерзнуть, он просто превращается в желеобразную субстанцию.
Сами видели?
Гость
4 ноября 2023, 12:36
Как можно не любить свою малую Родину? Я считаю, это люди, неудачники, которым все равно где, только не в Чите, но хоть в Париже, вы все равно неудачники
Гость
4 ноября 2023, 11:51
Ну ,как там Европа загнулась от газа?Наивные будут верить, что там всё плохо, только дурачки будут оставаться жить в Забайкалье, с такими морозами, раньше насильно туда ссылали, а народ теперь так живёт, хотя там уже и населения нету
Гость
4 ноября 2023, 12:05
Ладно живет, еще и квартиры по 160 тыс. за квадрат покупает в иботеку на 20 лет. Вот уж точно не здоровые.
Гость
4 ноября 2023, 12:08
Может все же без российского газа ?
Гость
4 ноября 2023, 12:36
Ага.. , вы главное верьте, что у нас в Забайкалье все плохо. И не суйтесь сюда.)))
Гость
4 ноября 2023, 12:02
Обожаю своё Забайкалье,кого не устраивает ,сьезжайте.Нам бы главу разумную.Верните котельные,41квартал,ещё морозов не было а в квартирах прохладно.По сравнению с прошлым годами,не вери вел.Кто разваровывает и убегает с поста,лишать депутатства и регалий ,до седьмого колена конфискация по всей родне.Тогда задумаются.Передайте ,если можно это предложение Генералу Гурулёву.Вот хозяин,бьёт правду в лоб.
Гость
4 ноября 2023, 12:07
Я тоже обожаю Забайкалье, но не долго, только когда приезжаю в отпуск.
Гость
4 ноября 2023, 08:35
Бррр!!! Опять зима, холода ..
Гость
4 ноября 2023, 09:08
Нужно потерпеть минимум 5 долгих месяцев.
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Нужно потерпеть минимум 5 долгих месяцев.
Девять месяцев зима остальное лето. При декабристах было также.
Гость
4 ноября 2023, 10:18
Лишь бы ветер дул постоянно, чтобы дым уносило. Тогда отлично.
Гость
4 ноября 2023, 10:44
Вот уж точно! Лучше с ветром,чем с смогом.
Гость
4 ноября 2023, 12:11
Чита это отстой , мусорная столица росссии , и климат ужасный. 🤮🤮🤮Сильно терпеливые здесь остались выживать в этой помойной яме, все уважающие хоть немного себя давно уже свалили с этого ужасного края.
Гость
4 ноября 2023, 18:53
Терпеливые и выживут, а "уважающие себя" сдохнут.