перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Один подстриг чучело белки, другая угнала трактор. Вспоминаем веселые шалости из детства

Гость
6 ноября 2023, 10:54
какие то совсем уж детские шалости, к 10 годам мы взрывали карбид в бутылках, плавили свинец из старых аккумуляторов, делали "поджики" и "самопалы", один из которых взорвался у меня в руке, и только чудом не оторвал пальцы (без нескольких швов обойтись не удалось), сцепляли между собой тележки, которыми возил фляги с водой и на этих тележках ""следали" со снежной горы. А стиральный порошок в муку и дырки в белье, это не шалости, это вредительство.
Гость
6 ноября 2023, 12:13
На улицах не было асфальта, грязь. Мужики резиновые сапоги на площадке оставляли, мы в них воду наливали. Из почтовых ящиков газеты и в водосточные трубы, фейерверк был классный.
Гость
6 ноября 2023, 10:25
Никто никогда просто так не попадает в СМИ, всегда есть причина, явная и тайная, вторая как оказывается бывает более правдивой, "Зрий в корень'" как говорил Козьма Прутков, так вот, есть сотни и тысячи и даже миллионы телеграмм-каналов, однако выбор пал на госпожу Цымпилову....случайно? С чего бы это вдруг? Откуда ветер дует и кто куда клонит? Опять Цымпилова и опять в СМИ...не спроста, ох не спроста, на воде все гладко но подводные течения идут, видать какая то движуха началась по возвращению, и общество надо заранее и потихоньку начинать подготавливать к этому....к этой фамилии, да?
Гость
6 ноября 2023, 20:50
Как то сидел дома один лет в пять, делать было нечего, взял и отрезал ножницами пряжки у доброго десятка босоножек матери и тётки))
Гость
6 ноября 2023, 22:46
абны
Гость
6 ноября 2023, 11:37
Такие истории это ужас! Какие же это шалости? Сплошное издевательство. Таких детей следовало бы жёстче воспитывать.