перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стрижи улетают из Забайкалья

Гость
13 августа, 18:20
Всегда так радостно, когда стрижи прилетают. И так грустно, когда улетают
Гость
13 августа, 18:30
Не грусти. Все, что ты теряешь, появляется в другой форме.
Гость
13 августа, 18:43
Гость
13 августа, 18:30
Не грусти. Все, что ты теряешь, появляется в другой форме.
Вам в рекламу протезов
Гость
13 августа, 16:51
Как порох сгорает короткое лето, как долго, как долго дымится зима....
Гость
13 августа, 17:53
Сколько нытиков о том, как же жарко на улице этим летом вы насчитали?
Гость
13 августа, 17:42
На кск ещё кричат. Но увы с их отлетом закончится лето.
13 августа, 16:55
Релоканты....
Гость
13 августа, 16:25
Лето закончилось(((
Гость
13 августа, 16:48
Не лето, а насекомые да и то частично .
Гость
13 августа, 18:04
подготовили молодняк, в этом году мало, у нас 2х этажный дом, наблюдаем, как растут, как сверху наблюдают старшие, на даль вылетают с молодыми, возвращаются,,,,, а сегодня уже нет,,,улетели, писк не услышим, лето ушло....
Гость
13 августа, 21:15
Стрижи улетают из Забайкалья, а значит скоро лету конец не смотря на сегоднийшую жару.
13 августа, 17:05
А почему на фото стая ворон?
Гость
13 августа, 17:35
Галки готовят своих питомцев к перелёту. 😁🤔
Гость
13 августа, 20:35
Очень сильно чувствуется приближение зимы и от этого печально. Дни короче, ночи холодней.Снова пол года вечной мерзлоты и дыма от угля и дров😔
Гость
13 августа, 21:20
Наши стрижи зимуют в юго восточной Азии. Точнее в Китае. Улетают стаями. Улетают одни, с северных мест подлетает другие. Так они перемещаются, потому что они перелётные. Так же и прилетают. Удачи вам дорогие вестники весны. Прилетайте снова. Мы вас ждём.
Гость
14 августа, 09:43
И у нас в Северянке ещё носятся и кричат. Прощаются с нами и лето за собой уносят. Жаль....
Гость
13 августа, 17:17
В Юго-Восточной Азии зимуют наши стрижи
Гость
13 августа, 20:38
Хочу быть одним из стрижей и на зимовку улететь в Африку и греть свои косточки на солнышке
Гость
14 августа, 08:44
Эх с ними бы от всего этого.
Гость
14 августа, 09:07
Забайкальские стрижи зимуют в Австралии,а западные в Африке
Гость
13 августа, 19:20
Неужели стрижики летят так далеко,прямо до Африки?,как написано в статье...как же они такой перелет выдерживают и неужели нет поближе мест,где они могут перезимовать...
Гость
14 августа, 01:01
Эхх
Гость
14 августа, 13:20
Не люблю вой стрижей. Они кричат как-то очень истерично, надрывно. Как будто что-то очень плохое произошло или вот-вот произойдет.
Гость
14 августа, 15:47
Стрижи над городом кружили Чита внимала клику птиц На крыльях радость приносили И шум над крышами столиц(Иван Яковлев;Чита)
Гость
14 августа, 19:54
Сейчас почитал, выглянул в окно и увидел стрижей, наверное 6-7 , радуюсь как ребенок. Прилетаете, мы вас будем очень ждать! 14.08.24. 19.57
Гость
17 августа, 04:15
Пусть им солнышко светит в туманной дали, Пусть с пути не собьют миражи! Пусть вернется всё то, что с собой унесли Улетевшие утром стрижи!
Гость
13 августа, 20:28
Сматываются от жары.
Гость
13 августа, 18:33
Людям заняться не чем,считают когда стрижи прилетели, улетели.Сколько они за это получают?
Гость
14 августа, 09:47
Есть ,чем заняться. Но люди остаются людьми. И это приятно. Стрижки это часть нашей жизни. По весне мы их ждём и радуемся,мкогда видим первых птичек и грусти,мкогда прощаемся. Для кого-то это может быть последний полет...Так то