перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Отопительный сезон срывается в районе Забайкалья. Уголь ищут через суд

Гость
15 сентября, 14:44
Интересно, а за кого проголосовал Чернышевский район?
Букачача на угле стоит, шахты, разрез, уголь хороший,
Гость
15 сентября, 18:58
А где-то наш уголь уходит в другие края, а вы мёрзнет.
Гость
15 сентября, 20:39
Угля пород полно Канско -Ачинский, Шелеховский, Уртуйский, Зейский,Черемховский Для котлов энергия, универсал хорош был уголь наш кадалинский,. Сложно все это....
Гость
15 сентября, 14:57
За 2_ 3 месяца уголь в пыль, зима холод.
Гость
15 сентября, 15:29
100 лет назад пели хлеба нет но полно гуталина, нынче можно продолжать куплетом угля нет но полно фестивалей. 100 лет коту под хвост, ничего не изменилось в колыбели цивилизации.
Гость
15 сентября, 18:40
В Букачаче карьер уголь добывают что там не могут купить Уголь я ли ждут из Кемерово 😂
Гость
15 сентября, 21:35
Почему виноватых начали искать за 3 дня до начала отопительного сезона ?!!
Гость
15 сентября, 21:37
Зачем искать через суд в суде угля нет , уголь можно искать через интернет
Гость
15 сентября, 21:48
Как так для самих жителей Забайкалья нет угля !!? Посмотрите на карту полезных ископаемых Забайкалья - запасов угля полно, или на крайний случай золото в конце концов - вся территория помечена этими "значками", если это всё добывают на нашей территории , то почему себя не могут обеспечить ?
Гость
15 сентября, 17:11
В Букачаче нет угля это же не серьезно.
Гость
15 сентября, 18:43
Его везут из Кемеровской области Что-бы топить кательные А местный хороший уголь(Антрацыт) Увозят почему не топят местным Потому что пустые вагоны не выгодно гнать в Букачачу вот и везут уголь другой Политику не понять
Гость
15 сентября, 19:16
Гость
15 сентября, 18:43
Его везут из Кемеровской области Что-бы топить кательные А местный хороший уголь(Антрацыт) Увозят почему не топят местным Потому что пустые вагоны не выгодно гнать в Букачачу вот и везут уголь другой Политику не понять
Кемеровский что Харанорский для маленьких котельных не годен.
Гость
15 сентября, 22:46
Гость
15 сентября, 19:16
Кемеровский что Харанорский для маленьких котельных не годен.
В Борзинском, Алекзаводском и остальных, топятся Харанорским.
Гость
15 сентября, 15:35
Напомните, о каких достижениях и о каком будущем рассказывал глава Чернышевского района на недавнем "круглом столе"?
Гость
15 сентября, 16:31
Да с них как с гуся вода.
Гость
15 сентября, 15:52
Егор, ты в своём уме? Как при выручке 28 млрд. прибыль у энергосбыта может быть 17 млрд? Голову включи и бред не публикуй.
Гость
15 сентября, 17:51
Эти дети Чубайса задним числом рисуют пени за просрочку и включают как долг за текущий месяц ... Причем установлен тариф не по счётчикам а нормативам и чихать на все они хотели долги рисуют аж с 2016 года.. Вот и прибыль прет
Гость
15 сентября, 16:32
Что то я не понял, а танцы будут?
Гость
15 сентября, 16:54
А куда теперь деваться, чтобы не замерзнуть плясать придется, причем очень энергично.
Гость
15 сентября, 19:37
Поставила чугунную камин печь, 70 квадратов без проблем нагревает, дымоход вывели на улицу, топим два раза : утром и вечером ( себе в удовольствие)- такие красивые блики от огня в комнате ( стенки резные чугунные) . Как одни из выходов. Обогревались всю зиму так в Подмосковье. В Забайкалье, конечно не основной вариант, но как один из запасных
Гость
15 сентября, 19:56
А у нас в квартире газ.
Гость
15 сентября, 15:59
Поздравляю, вы выбрали Осю!!!
Гость
15 сентября, 16:29
И кто это виноват интересно?
Гость
15 сентября, 18:32
А чего вы хотели? Выборы прошли, все расселись по креслам. И надо им это отопление!!!
Гость
16 сентября, 12:20
Власти внезапно осознали, что приближается зима. Никогда такого не было и вдруг опять...