перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Морозы до минус 7 градусов и мокрый снег: прогноз погоды на неделю в Забайкалье

Гость
16 сентября, 16:17
Сегодня 16 сентября, на улице значительно похолодало и будет ещё холоднее. А в посёлке Дарсан Карымского района до сих пор не дали горячую воду. Каждый год на 3 с половиной месяца отключают и никому до этого нет дела. Также вчера должны были подключить культурные и социальные объекты к отоплению. НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ!!! Сегодня в детском саду и школе холод. Дети все простывшие и продолжают болеть. Котельную даже ещё не затопили, все с надеждой смотрят на трубу. Сегодня в посёлке также весь день нет света и поэтому нет возможности подключить обогреватели и водонагреватели . У многих дома старики и дети. И что делать? Впереди зима. В прошлом году мы несколько дней замерзали из-за поломки котельной. Что ждёт посёлок в этом году, не знаем. Видимо ничего хорошего.
Гость
16 сентября, 17:41
У вас в посёлке Дарасун не принято перечитывать свой текст перед опубликованием?
Гость
16 сентября, 18:54
А чо любовь не греет?
Гость
16 сентября, 20:57
Гость
16 сентября, 17:41
У вас в посёлке Дарасун не принято перечитывать свой текст перед опубликованием?
Вас что смущает, человек написал всё по сути, изложил проблему, но Вам неважно, что люди мёрзнут и нет горячей воды, ещё и свет отключили, Вам важно поумничать там, где это совершенно не нужно!
Гость
16 сентября, 17:38
Ничего хорошего в забайкалье не будет
Гость
16 сентября, 15:11
Значит еще по экономим дрова
Гость
16 сентября, 18:09
зато все голосовали за Осипова,который обещал все блага!!
Гость
16 сентября, 21:01
это,очень,отличное приложение можно узнать все новости о нашем Забайкалье мне очень-очень нравится молодцы так держать
Гость
16 сентября, 22:55
Но у нас в Чите в Северном "" Есть "" горячая вода . Днем она температуры парного молока , к возвращению людей с работы дают горячую , в выходные ржавая. Хорошую прибыль имеют собирая плату за горячую воду.
Гость
17 сентября, 08:51
вот и поговорили про погоду...
Гость
17 сентября, 08:53
Погодите дрова нынче золотыми будут