перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Отопление дали, а в квартире холодно? Госинспекция Забайкалья рассказала, что делать

13 часов
Нерчинско-Заводская 3 нет отопление ,у ук куча отговорок ,авария у тгк. Тгк говорит нет аварии по вашему адресу .
Гость
18 сентября, 17:47
Власти врут как обычно. Если бы выборы губернатора были назначены на 22-24 сентября, отопление во всём городе и крае было к 15 сентября. Очень интересно, откуда такой процент за осипова?
Гость
18 сентября, 20:18
Госинспекция - одни отписки, по факту ничего решить не могут и никого не наказывают, ненужная организация
Гость
18 сентября, 17:24
Кирова 14а отопление нет вообще. И никакого даже шевеления ресурсоснабжающей организации. Кстати, долгов тоже нет.
Гость
18 сентября, 19:18
Бутина отопление дали но батареи чуть живые холодно так уже который год до морозов ,потом давление приибавят, а пока дрожжим
Гость
18 сентября, 23:23
На этот час отопление дали. Дома пока тепло.
Гость
18 сентября, 17:30
Ну напишешь жалобу. Будут молчать неделю, а к тому времени или дадут или уже бунт поднимут. Быстрее двигаться не будут
Гость
18 сентября, 19:22
« Щеглова выбрала 18 сентября для подключения отопления « в новостях за 17 сентября. Сегодня 18!, где тепло??? Вранье одно, уже никто им не верит. Во времена Гениатулина такого бардака не было.
Гость
18 сентября, 16:48
А если вообще никак не дали? Прийти на Профсоюзную 23, с раскладушками?
Гость
18 сентября, 17:20
На Бутина 39 к Инке, она вчера обещалась тепло дать, к ней в кабинет всем скопом
Гость
18 сентября, 17:29
Ладно, день у Инки, день на Профсоюзной будем жить! Там -то отопление есть!
Гость
18 сентября, 21:08
Гость
18 сентября, 17:20
На Бутина 39 к Инке, она вчера обещалась тепло дать, к ней в кабинет всем скопом
Она обещала всех согреть? Хороша однако черотвка!
Гость
18 сентября, 19:09
Надо просто тавить "шайбы" на дома нормального размера! И не получать 100% оплату экономя на горожанах!
Гость
20 часов
Л.И. Брежнев: "Экономика должна быть экономной!!!"
Гость
18 сентября, 17:14
Столярова, 40 - отопления нет, и его даже не пытались давать
Гость
18 сентября, 17:19
Центр города, тепла пока нет, ждемс
Гость
18 сентября, 17:44
Ленина 105 тоже нет отопления, смотрим окна-в-окна городской и краевой администрациям. Даже и не пытались включать.
Гость
18 сентября, 17:42
На Балябина 47 отопление не дали.
Гость
18 сентября, 18:00
В угловой комнате всегда холодно. Когда бы не обратились, ответ один: ну это же угловая комната, что вы хотели?
Гость
18 сентября, 18:05
Северный 62 нет отопления
Гость
18 сентября, 18:24
Белгородский губернатор посоветовал жителям на зиму приобрести генераторы, поставить в квартиры буржуйки и запастись дровами. "Надо немного потерпеть, родные" - как говаривал один персонаж.
Гость
18 сентября, 19:25
Ул, Серова частная котельная в котельной никакого движения в домах холод что на улице,когда же включат люди вынуждены включить обогреватели, когда будет тепло в домах и порядок с котельной,почему должны мёрзнуть детишки
Гость
18 сентября, 19:38
Онискевича нет отопления
Гость
18 сентября, 19:38
Ленина 27 нет отопления
Гость
18 сентября, 19:39
Петровско-Заводская 52, отопления нет
Гость
19 часов
Сегодня 19 сентября ,а у нас даже не пахнет отопительным сезоном ,потому как вчера даже воду горячую отключили , Бабушкина 5 ! Издеваюся над людьми ,ук Монолит!
Гость
18 сентября, 21:14
журавлева 71 нет отопления
Гость
18 сентября, 22:15
Поселок Восточный ул.Иркутская нет отопления, никогда вовремя не давали, собираем подписи, обращаемся в прокуратуру
Гость
18 сентября, 20:02
Чкалова 28 отопления нету, ещё и плюс ко всему горячую воду отключили сегодня
Гость
18 сентября, 20:16
Чкалова, 46 нет отопления и горячей воды
Гость
18 сентября, 20:27
В центре на Подгорбунского нет отопления и горячей воды к вечеру воду дали она желтая.
Гость
18 сентября, 20:35
Проспект Советов, нет отопления
Гость
18 сентября, 20:44
Каждый год добиваемся чтобы было отопление ,а живем в подъезде не одни. Нам еще говорят .а вы сходите сами сделайте где завоздушилось . А еще дайте лестницу ведро. А мы деньги платим за отопление,и должны получать в полном объеме.
Гость
18 сентября, 20:53
Курнатовского 38 очень тепло. Батареи прямо огонь. Отогрелись. Спасибо УК Антей оперативно запустили дома.
Гость
18 сентября, 21:39
Бутина 75 под названием "дали отопление".Батареи прохладные.Зато в мае батареи прямо горячии, не то что сейчас, а когда звонишь чтобы убавили говорят, что есть же люди больные и лежачии, им же холодно.А сейчас именно холоднл и батареи прохладные.Просто издеваются над жильцами.Осипов во всем не компетентен.У него в резиденции то наверное тепло.Про Щеглову уж и не говорю.Когда они отвалят от нас!?
Гость
18 сентября, 22:21
Недорезова 2 тоже нет отопления
Гость
18 сентября, 22:26
Улица Журавлева дом 108 батареи холодные, в квартирах холодно. Управляющая компания, ТГК, органы власти прошу принять меры
Гость
18 сентября, 22:40
Как мкр 6 дом 17 нет отопления. Замерзаем. Когда будет тепло?
Гость
18 сентября, 23:50
Нечаева 35-нет отопления! На мой вопрос в УК, диспетчер спросил, а вас вообще кто отапливает?! Ну если управляйка не знает, какой спрос с губернатора и сити менеджера. Бардак! Ничего не готово к зиме!
Гость
18 часов
Новобульварная 82, нет отопления, вода еле теплая
Гость
15 часов
На Бабушкина 53, одна батарея из трёх не ледяная, а прохладная, две другие "льдом подросли"
Гость
15 часов
Таёжная 18 Нет ни отопления,ни горячей воды! Ледник!Регион трубку не берет! Как будем зимовать! Машзаводская котельная жжет!!!!!
Гость
13 часов
Красноярская 11 нет отопление, УК Лидер ответа дать не может, ЕДДС города тоже.
Гость
8 часов
Вечер 19-го, отопления нет. Подгорбунского 46.
Гость
8 часов
Советская 21 вчера трубы чуть чуть потеплели, но все равно холодно, главное в график уложились, как обещали.
Гость
4 часа
Анохина, 4 отопление отсутствует. Монолит, единая диспетчерская служба, аварийная служба, прокуратура бездействуют. Обращаемся в течение двух суток, но увы и ах.