перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мама сидит в куртке дома». Жители города Забайкалья не дождались отопления в срок

Гость
3 часа
Отопления нет, воды нет, собаки кругом школ и нападают на людей——- где вы, Администрация??????? Деньги немалые получаете, а работать кто будет?????
Гость
3 часа
Чо вы как маленькие? Накопали ведро урана, дома тепло. Накормили ураном школьников собакам не на кого было нападать ,,, а про деньги, дак не красиво чужие считать😄
Гость
2 часа
Это же вам ни СССР, там 15 ноября по Забайкалью включали отопление, а сейчас в каждом регионе сидит наместник т.е. барин и рубит на всем бабло и простой народ им ненужен!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это же вам ни СССР, там 15 ноября по Забайкалью включали отопление, а сейчас в каждом регионе сидит наместник т.е. барин и рубит на всем бабло и простой народ им ненужен!
Не ноября, а 15 сентября раньше ВСЕГДА включали!!!!!!! Потому что губернатор РАБОТАЛ!!!!!!!!
1 час
Какого губернатора избрали 88%!!!!- то и получили. Только вот понять не могу, кто его избирал. Может в Краснокамске попы со своими мощами и досками позволят по городу - и... о чудо!!!... отопление в домах появиться.
Гость
3 часа
Они чо все плачут им чо там надо? Саша -фестиваль поставил подготовке отопительного сезона оценку удовлетворительно, чо ещё надо?
Гость
3 часа
Краснокаменцы, за кого вы голосовали? Что вам обещал?
Гость
3 часа
Голосовали за Осипова, а теперь получите и распишитесь!
Гость
1 час
санкций никто не боится! - импортные котельные и сантехзапчасти исчезли а своих нет. Наряд на слесарей в св0(каждый пятый) тоже, дает итог - кто смог тот уволился. надо немного потерпеть!(луноликий-солнцеподобный) во имя... эээ во имя чего? В Белгородской печки сами в многоэтажках ставят. Но терпят. Удивительно.
Гость
30 минут
Мало того 140 тысяч лифтов по России требовали замены до 2025 года! И тут новость: этим лифтам продлили срок эксплуатации до, как вы думаете какого года? Ну конечно последнего года этого срока несмывае мого... Вы правы: Санкций никто не боится...
Гость
3 часа
"Смирительная рубашка" холодом. Чтоб не жаловались и не ныли. А было бы как в песенке:"Всё хорошо, прекрасная маркиза. Всё хорошо, всё хорошо".
Гость
41 минута
Это очень грустно 🙍‍♀️
Гость
3 минуты
так Мирхайдаров же сказал, тепло дают только женам СВО