перейти к публикации
34 комментария к публикации

Начался отопительный сезон — в Борзе замерзли квартиры. Вице-премьер пошутил про проблемы ЖКХ в забайкальском городе

Гость
21 час
А может, вместо того, чтоб шутки шутить, да в носу ковыряться - в отставку уже пора?
Гость
21 час
В самую точку!
Гость
19 часов
кого? выборы прошли. надо было думать.
Гость
13 часов
Люди и Солнце))
Гость
20 часов
Один козявки об людей вытирает, другой над замерзающими смеётся, чудное времечко однако
Гость
21 час
Что было построено в Союзе - они даже покрасить не могут! Но шутят!
Гость
20 часов
Согласен полностью. Позор властям на всех уровнях, хотя сколько не говори, сколько не пиши они делают все так, как им удобно, а главное радужные отчёты в Москву. От всего этого страдают только люди, но им заботы людей и их благополучие, как мне кажется....хотелось сказать, но Читару не пропустит.
Гость
8 часов
В СССР люди работали!!!
Гость
1 час
Верно.На 30 с лишним лет хватило. Без ремонта и обслуживания
Гость
11 часов
Вот такие дурни у власти.
Гость
11 часов
И сопливые ...
Гость
21 час
Мамонты вымерзли и борзяне вымерзнут. Потомки при раскопках даже не поймут почему.
Гость
20 часов
Вы правительство края кому рассусоливаете технические подробности как надо и чего не хватает? Вы обязаны дать жителям конечный результат, а технические подробности обсуждайте между собой. А то взяли моду лапшу на уши вешать бла бла, а дела стоят.
Гость
19 часов
Вот к чему приводят рывки с прорывами без раскачки и по плану
Гость
18 часов
Ставили же в благоустроенных квартирах печи, ну как в Жирекене, выжили. Ставьте печи, земляки.
Гость
13 часов
У нас только федеральные программы делают и при этом почему-то себе приписывают, а про плановые работы пора вспомнить шутки закончились уже второй губернаторский срок, а только одни обещания.
Гость
8 часов
Правительство края в топку и толку больше и бюджета на ремонт ЖКХ в крае хватил .. Если найдётся инвестор вложиться в ЖКХ какой там будет тариф и смогут ли его платить при низких зарплатах и доходах или как всегда работать в долг и банкротство...
Гость
21 час
Фантазер ты меня называла. 🤪
Гость
11 часов
В Забайкальске, во всех домах проблема была и есть. Приехал бы и по подвалам прошёлся. Умник. 👎
Гость
10 часов
Край ни копейки не вкладывает, ни во что. Как попрошайки с протянутой рукой. И по карманам, рассовывают. И на ресурсников всё решили свалить. А они нам тарифы заоблачные, взамен. 👌
Гость
10 часов
Продолжайте дальше голосовать за таких "руководителей" и будет вам счастье
Гость
8 часов
Хахахахаххахах. Шутка очень смешная!!!
Гость
8 часов
Да и хай мерзнут, не фиг было от голодовок отказываться и этим должность Осипову и его команде сохранять.
Гость
21 час
какой веселый шутник, только борзяне что то не смеются
Гость
13 часов
Пусть рэп читают, как Пушкин и Михалыч, говорят помогает))
Гость
12 часов
Поставила камин- печь, резной, на ножках, со стеклянной дверцей, дымоход в статвент вывела. Красота!!! Блики от огня в ночной комнате, тепло, ни от кого независима. Может пригодиться кому подсказка.
Гость
9 часов
Использовать статвент для дымохода - до такого могли додуматься только русские, нас ничем не возьмешь))
Гость
10 часов
Гурулев три год пиарится на жкх, может его на СВО, ротным максимум глядишь там с него толк получится
Гость
10 часов
Не шутить, а плакать нужно, что в Забайкальском крае коммунальная инфраструктура в аварийном состоянии. Пора задать министру самому себе вопрос: Почему?
Гость
21 минута
Ты, шутник, работать не пробовал?
Гость
10 часов
Плакаты кремлевского певца с большими гонорарами, фестивали и 24/7 программы о патриотизме должны обогреть пролетариев! 😆