перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Начался отопительный сезон — в Борзе замерзли квартиры. Вице-премьер пошутил про проблемы ЖКХ в забайкальском городе

13 октября 2024, 21:14
Гость
13 октября, 21:54
А может, вместо того, чтоб шутки шутить, да в носу ковыряться - в отставку уже пора?
Гость
13 октября, 22:04
В самую точку!
Гость
13 октября, 23:46
кого? выборы прошли. надо было думать.
Гость
14 октября, 05:26
Люди и Солнце))
Гость
13 октября, 22:18
Один козявки об людей вытирает, другой над замерзающими смеётся, чудное времечко однако
Гость
13 октября, 21:47
Что было построено в Союзе - они даже покрасить не могут! Но шутят!
Гость
13 октября, 23:12
Согласен полностью. Позор властям на всех уровнях, хотя сколько не говори, сколько не пиши они делают все так, как им удобно, а главное радужные отчёты в Москву. От всего этого страдают только люди, но им заботы людей и их благополучие, как мне кажется....хотелось сказать, но Читару не пропустит.
Гость
14 октября, 10:32
В СССР люди работали!!!
Гость
14 октября, 18:05
Верно.На 30 с лишним лет хватило. Без ремонта и обслуживания
Гость
13 октября, 22:55
Вы правительство края кому рассусоливаете технические подробности как надо и чего не хватает? Вы обязаны дать жителям конечный результат, а технические подробности обсуждайте между собой. А то взяли моду лапшу на уши вешать бла бла, а дела стоят.
Гость
14 октября, 11:00
Да и хай мерзнут, не фиг было от голодовок отказываться и этим должность Осипову и его команде сохранять.
Гость
14 октября, 05:49
У нас только федеральные программы делают и при этом почему-то себе приписывают, а про плановые работы пора вспомнить шутки закончились уже второй губернаторский срок, а только одни обещания.
Гость
14 октября, 09:03
Продолжайте дальше голосовать за таких "руководителей" и будет вам счастье
Гость
14 октября, 07:17
Вот такие дурни у власти.
Гость
14 октября, 07:27
И сопливые ...
Гость
13 октября, 21:49
Мамонты вымерзли и борзяне вымерзнут. Потомки при раскопках даже не поймут почему.
Гость
13 октября, 23:55
Вот к чему приводят рывки с прорывами без раскачки и по плану
Гость
14 октября, 00:24
Ставили же в благоустроенных квартирах печи, ну как в Жирекене, выжили. Ставьте печи, земляки.
Гость
14 октября, 08:13
В Забайкальске, во всех домах проблема была и есть. Приехал бы и по подвалам прошёлся. Умник. 👎
Гость
14 октября, 08:16
Край ни копейки не вкладывает, ни во что. Как попрошайки с протянутой рукой. И по карманам, рассовывают. И на ресурсников всё решили свалить. А они нам тарифы заоблачные, взамен. 👌
Гость
14 октября, 10:18
Правительство края в топку и толку больше и бюджета на ремонт ЖКХ в крае хватил .. Если найдётся инвестор вложиться в ЖКХ какой там будет тариф и смогут ли его платить при низких зарплатах и доходах или как всегда работать в долг и банкротство...
Гость
13 октября, 21:25
Фантазер ты меня называла. 🤪
Гость
14 октября, 08:52
Не шутить, а плакать нужно, что в Забайкальском крае коммунальная инфраструктура в аварийном состоянии. Пора задать министру самому себе вопрос: Почему?
Гость
14 октября, 10:31
Хахахахаххахах. Шутка очень смешная!!!
Гость
14 октября, 08:41
Гурулев три год пиарится на жкх, может его на СВО, ротным максимум глядишь там с него толк получится
Гость
13 октября, 21:38
какой веселый шутник, только борзяне что то не смеются
Гость
14 октября, 05:28
Пусть рэп читают, как Пушкин и Михалыч, говорят помогает))
Гость
14 октября, 06:54
Поставила камин- печь, резной, на ножках, со стеклянной дверцей, дымоход в статвент вывела. Красота!!! Блики от огня в ночной комнате, тепло, ни от кого независима. Может пригодиться кому подсказка.
Гость
14 октября, 09:50
Использовать статвент для дымохода - до такого могли додуматься только русские, нас ничем не возьмешь))
Гость
14 октября, 18:52
Ты, шутник, работать не пробовал?
Гость
14 октября, 21:32
Как конечно пробывал то бороду подправит то причёску да на гитаре поиграет и с поёт под аплодисменты министерства.
Гость
14 октября, 09:11
Плакаты кремлевского певца с большими гонорарами, фестивали и 24/7 программы о патриотизме должны обогреть пролетариев! 😆