перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Посещение леса запрещено». Узнали, кто рассылает эти СМС забайкальцам и когда это закончится

"Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, ..." Первый заместителя губернатора региона Александра Костенко отменил статью конституции ?
Гость
7 часов
Да там уже чего только не отменили. От свободы слова и выражения до президентских сроков
Гость
3 часа
А знаете, у меня сложилось такое впечатление, что наш губернатор издает свои законы, игнорируя конституцию. Я убедилась в этом на своем примере. Для него конституция не панацея, которую нужно выполнять.
Гость
13 часов
надоели, смсками делу не поможешь, кому хочется в лес, он там
Гость
11 часов
ВО во, особенно если мефедрончега захотелось
Гость
12 часов
Посещение запрещено. Ягоды, грибы продают, дрова возят. Вот для чего эта показуха?
Гость
4 часа
Показуха для показухи. Для чего она еще может быть нужна:)
Гость
13 часов
На предупреждение о подлёте томагавка никто не обратит внимание: подумают, это снова про лес?
Гость
12 часов
Интересно сколько стоит такая рассылка для бюджета, Костенко кормит сотовые компании?
Гость
12 часов
бесплатно
Гость
10 часов
а они на этом карманы набивают
3 часа
Гость
12 часов
бесплатно
С чего это вдруг? Бесплатно - для получателя!
Гость
11 часов
эти бездари даже больным рассылают...))) прикольно ...человек сидит дома или в больнице...а ему шлют..и он чувствует себя .....участником...!!!)))
Гость
9 часов
Пусть рассылают тем, кто торгует лесом вагонами!..
Гость
6 часов
В нашем районе не было запрета на въезд в лес, смс -ки замучили
Гость
4 часа
"информирование безвозмездно для пользователей услуг связи", а для Казны тоже бесплатно? В некоторые дни приходить по 3 шт. СМС
Гость
13 часов
Нажал кнопочку "заблокировать/сообщить о спаме" В общем всё )))
Гость
9 часов
Так и сделал.И нет проблем.
8 часов
Не блокируются эти надоевшие сообщения ни одным способом!
Гость
10 часов
А я в лесу живу
Гость
9 часов
как-то по на его запреты..
Гость
3 часа
Костенко,таким образом , ,отмывает деньги отпущенные на лесо охрану.Больше никаких предположений нет
Гость
3 часа
Умарили уже. На две симки приходит по два раза в день. Ну, и открыли охотничий сезон. Все мужики в лесу на законных основаниях.
Гость
1 час
Достали уже и не заблочишь их главное. Ну написали пару раз и хватит.
Гость
7 часов
да они достали. заблокировал их
3 часа
Посоветуйте как можно заблокировать? Что только не пробовали, не помогает