перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чита готова к снегу? Осадки ждут в столице Забайкалья в воскресенье

Гость
19 часов
Две недели назад читала— нехватает уборочной техники снега. Это еще снега нет. А. августе отчитываются, что все у них готово. Врут людям в глаза. .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 часов
они и себе врут, постоянно, у них сильно развита мифомания
Гость
17 часов
Зима одна виновата, скажут, морозы сильные, климат плохой,рассол не работает при таких морозах.
Гость
15 часов
У нас снег всегда неожиданный. К неожиданному нельзя быть готовым априори. У нас только фестивали строго по расписанию без сбоев.
Гость
19 часов
Как как козюльки ковыряют Скорее всего косы точат как снег выпадет мороз ударит Ночнут косить траву как в прошлом году чудили
Гость
11 часов
Кто то из юмористов сказал:точную погоду на завтра слушайте после завтра . Вот так у нас и есть, завтра будет видно
Гость
9 часов
Штормовое предупреждение опубликовано на сайте ФГБУ «Заб. УГМС" : 21 октября по территории Забайкальского края ожидается ухудшение погоды: снег, местами сильный, ветер с порывами 15-20 м/с, поземок, на дорогах снежные накаты, заносы.
Гость
18 часов
А бабушка бают та еще мастерица была небылицы плести, заслушаешься, поезия.
Гость
10 часов
В очередной раз посмотрим как комунальщики обделаются!!! Со словами всё знали! А мы не успели приготовиться!
Гость
17 часов
Как к пожарам, наводнению и отопительному сезону?
Гость
15 часов
Готовность у них наченается По мере возникновения последствий
Гость
19 часов
Надо пари заключать готов город к снегопаду или нет. Второе пари будет снег или не будет.
Гость
19 часов
Толи дождик толи снег, толи будет, толи нет. Бабушка надвое сказала……
Гость
15 часов
Гость
19 часов
Толи дождик толи снег, толи будет, толи нет. Бабушка надвое сказала……
Казюли не мажем
Гость
12 часов
Обещанного три года ждут, а к синоптиков ответ такой(( прогноз не оправдался---посмотрим как на этот раз.
Гость
9 часов
У нас на юге края сегодня идёт мокрый снег.
Гость
5 часов
Гость, А прогноз то оправдался.
Гость
19 часов
Ну насмешил.
Гость
15 часов
Снега не будет