перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Ничего себе снегопад: аварии множатся, синоптики фиксируют рекорды. Как Чита переживает рабочую субботу

4 часа
Федеральные трассы и дороги Читы спасет присутствие полпреда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Глаз замылен.
Гость
3 часа
Да, выдайте ему и его свите лопаты
Гость
1 час
Федералки не трогайте там как всегда хорошо.
Гость
4 часа
Как всегда снег выпал неожиданно, с утра в городе уже коллапс. Дороги уже все закатаны, тротуары ни кто не чистит. Чинушам всех мастей на все это пофиг с большой колокольни. Они только и могут з/п два раза в месяц получать, да ездить за счет бюджета на форумы и фестивали. И что самое главное, они не читают комментарии здесь и обращения граждан, поэтому у них всегда всё хорошо.
Гость
4 часа
И прокуратура спит.
Гость
3 часа
Стаю я в центре Читы на дороги в лыжи обутый, лыжы то едут значит не я.....
Гость
3 часа
Да, Щеглова в своем телеграм-канале уже отчиталась, что работает техника. Где-то в другом городе, вероятно, в городе ее мечты.
Гость
4 часа
Где дорожные службы???
Гость
4 часа
Ты их не видишь, но они есть.
Гость
3 часа
Сейчас с утра вам кое кто процитирует гост и нам всем полегчает.
Гость
3 часа
Тиши давайте наслаждаться естественной красотой.
Гость
3 часа
Завтра будет хуже,чем сегодня,подморозит.Вот будет каток,везде!
Гость
3 часа
песка насыпят :)
Гость
1 час
Гость
3 часа
песка насыпят :)
Песка нет, нальют, несмотря на запреты химию и все уйдет в реку
Гость
3 часа
Офигенный снег! Я такого не помню. Но, для Читы это катастрофа
Гость
1 час
Вчера писал , Антипиху и Атамановку перекрыть.
Гость
4 часа
Жизнь становится прекрасна и безумно хороша.
Гость
3 часа
Соглашусь полностью, сейчас дорожники выгонят технику и все испоганят.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Соглашусь полностью, сейчас дорожники выгонят технику и все испоганят.
Не дождётесь, нет техники.
Гость
2 часа
На Чайковского красивые ели и сидячие дубы.
Гость
2 часа
Голубые ели
Гость
2 часа
Судя по видео, улицы от снега не чистят, просто тупо засыпают песком. Потом будет каша, потом все замерзнет и будет каток. Это дно нашей власти.
Гость
4 часа
Ехали через весь город на работу, на пути не встретили ни одной снегоуборочной техники
Гость
3 часа
Значит хоть у них стабильность.
Гость
1 час
Грейдер работает на пр. Советов
Гость
2 часа
С Чайковского выгнать всех на уборку снега.
Гость
1 час
Их нельзя они засидают думу думают.
Гость
2 часа
Власть давно утонула. Надо перевыборы делать. С вечера небо затянуто было. Можно было догадаться, что сюрприз будет. Техники нет, подсыпки тоже. Куда катимся? В пропасть.
Гость
3 часа
Никто ничего не убирает в городе, не город а помойная яма, мусор несколько дней не вывозят, все контейнерный переполнены, позор таким проклятым правителям, просто позор!🤮
Гость
2 часа
Так вали из города, что ты тут живешь?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так вали из города, что ты тут живешь?
Соглашусь с вами полностью и ещё бы выгнать тех кто не живёт в крае на постоянной основе да еще погантит.
Гость
2 часа
Сталица помоек Чита а вы не знали
Гость
2 часа
Аэропорт даже почистить не могут, самолёты не принимают! Сидим теперь в Иркутске.
Гость
2 часа
После драки кулаками не машут, выборы губернатора прошли.
Гость
3 часа
Слава Богу. Пусть весь ноябрь идёт сильный снег. Такого снегопада, такого снегопада, давно не знали здешние места.....
Гость
3 часа
Вы пенсионэр?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы пенсионэр?
Нет, до пенсии как до Ильича. На работу хожу пешком и всем советую.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нет, до пенсии как до Ильича. На работу хожу пешком и всем советую.
Километр ну или 2, наверно, можно пройти, а если 5-10-15? Да и пройти-то еще надо умудриться, чтобы не убиться на скользком тротуаре. Вы на лыжах ходите или на коньках?
Гость
3 часа
Люблю я всей душой дороги края, от селя и до сель скользкая кривая.
Гость
37 минут
рекорд властей по отношению к горожанам. Показатель
Гость
3 часа
Классно!!! Хоть всю грязь с серость снег спрячет! А в лесу- то какая сказка- как с картинки! Пойдем сегодня в лес шашлычки замутим, пошла мясо мариновать.
Гость
3 часа
Не портите природу своими шашлыками, сколько можно-то. Потом бутылки, банки и прочий мусор везде валяется. Дайте лесу отдохнуть хотя бы зимой, дома сидите!
Гость
3 часа
Хорошо жить в сказке и на работу не ходить :)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не портите природу своими шашлыками, сколько можно-то. Потом бутылки, банки и прочий мусор везде валяется. Дайте лесу отдохнуть хотя бы зимой, дома сидите!
Это читюги!!!
Гость
3 часа
хочу с Вами в лес,с меня волшебные напитки к мяску..
Гость
2 часа
И Палочка выручалочка
Гость
2 часа
Гость
2 часа
И Палочка выручалочка
А-ха-ха-ха... За деньги, ДА!!!
Гость
50 минут
Гость
2 часа
А-ха-ха-ха... За деньги, ДА!!!
К Мусчинам выезжаете?
Гость
39 минут
И чё то придумали.