перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Месячная норма осадков выпала за одну ночь в Чите

Гость
3 часа
Мусор прикрыл.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Как грится "весна покажет,кто где с... " На самом деле, уже завтра от него ниче не останется
Гость
1 час
Гость
2 часа
Как грится "весна покажет,кто где с... " На самом деле, уже завтра от него ниче не останется
Сомнительно. Прошлый снег долго сходил
Гость
1 час
Завтра уже собачники распишут белый снег желтой и коричневой акварелью.
Гость
2 часа
Недавно синоптики говорили, чтобы снега от ноября не ждали, и вот пожалуйста, завалило. Лучше бы они молчали))
Гость
2 часа
Синоптик не сапёр,может ошибиться.
Гость
2 часа
У них осадки - местами)))
Гость
45 минут
А вы только заголовки читаете, которые придумывают корреспонденты? В тексте было написано: «Месячное количество осадков предполагается около и меньше нормы — это в пределах 5–10 мм». В Чите выпало 5 мм (в жидком эквиваленте). Снег сухой, пушистый, поэтому высота снега кажется большой.
Гость
3 часа
14 апреля этого года был такой же снег. Фоточки прислать от 14 апреля? На лавочке еще больше снега, чем на фото в новости)
Гость
1 час
Одно радует, гореть перестало кругом...
Гость
2 часа
а в прошлом году, примерно в это же время разве не такой снег был, тоже всё колом стояло
Гость
3 часа
Не надо Чите снега, совсем! Потому что его не чистят, нигде, лучше пусть будет сухо и пыльно, не скользко!
Гость
2 часа
Тепун тебе на язык..
Гость
2 часа
купите полный привод и хорошую резину.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
купите полный привод и хорошую резину.
Да, совершенно верно! Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным :)
Гость
3 часа
Да, классно, хоть грязь и серость всю спрятал снег! А в лесу сказка просто, сейчас отработаем, да барбекю пожарим
Гость
39 минут
Щеглова когда уберёт субботниковые мешки с листвой? Лежит куча мешков на площади декабристов уже под вторым снегопадом. Не можете вывести пусть выходят и раскидывают листву обратно откуда собирали. Они тамс Осиповым селфи с мётлами сделали, а мы должны на мусорные мешки любоваться как на подснежники.
Гость
4 минуты
Теперь только в 2025 году! :)))