перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Да будет снег! Погода в Чите и Забайкалье в эту субботу

9 ноября 2024, 07:02
Гость
9 ноября, 07:25
Для Читы снегопад, стихийное бедствие, для других регионов Сибири в зимний период это норма.
Гость
9 ноября, 08:07
шиворот навыворот. снегу будет мало , а много южней города.
Гость
9 ноября, 20:05
Бедствие это для власти и коммунальных служб, поскольку они немощные, а для жителей города и природы это благодать и красота, новым годом 🎄 навевает, да для автомобилистов это тоже нелёгкая пора.
Гость
9 ноября, 08:41
Теперь всем конец и пешеходам и автомобилистам.Конец света.
Гость
9 ноября, 16:11
Да, понедельник будет невесёлым
Гость
9 ноября, 07:57
Интересно будет кто убирать снег с тротуаров и пешеходных дорожек? Ещё пара таких снегопадов и пешеходам можно будет на коньках зимой по городу перемещаться.
Гость
9 ноября, 11:26
Осипов с орденом.
Гость
9 ноября, 08:07
А убирать когда начнут? Сразу же??? Аврий людям не хочется
Гость
9 ноября, 13:23
Пускай щеглова сама на уборку улиц выходит, раз уж руководить не способна.
Гость
9 ноября, 13:57
Для Читы - это ещё одна катастрофа. А, так, да, красиво
Гость
9 ноября, 12:23
Дорожные службы готовы? Или опять по всей Чите 10 дворников
Гость
9 ноября, 13:58
Нет конечно. Подождут день, два, потом песком засыпят и так до весны
Гость
9 ноября, 16:05
Выходной
Гость
9 ноября, 16:05
Для пешеходов и водителей начался Апокалипсис
Гость
9 ноября, 10:47
Чем больше снега, чем меньше грязи.
Гость
9 ноября, 12:59
Увы порошка.
Гость
9 ноября, 16:04
Тем меньше снегоуборочной техники.
Гость
9 ноября, 10:22
жизнь трудна снег и дождь.. ещё беда берегись кричит природа я ещё подброшу злобы
Гость
9 ноября, 09:44
Классно!!! В лес пойдем, сосиски жарить, чай с дымком!! Красота
Гость
9 ноября, 10:15
С кем жарить будете и кого?
Гость
9 ноября, 10:40
Еслиф жарить сосиски в лесу то пожары в Забайкалье никогда не закончатся. Противники треног и камер видеофиксации завсегда норовят нарушить элементарные правила общественной безопасности наплевав на окружающих и природу, а потом ноют что им из-за дыма от пожаров дышать нечем.
Гость
9 ноября, 19:42
Гость
9 ноября, 10:40
Еслиф жарить сосиски в лесу то пожары в Забайкалье никогда не закончатся. Противники треног и камер видеофиксации завсегда норовят нарушить элементарные правила общественной безопасности наплевав на окружающих и природу, а потом ноют что им из-за дыма от пожаров дышать нечем.
Ты опять в бегах?
Гость
9 ноября, 14:49
Весной все само сойдёт😁
Гость
9 ноября, 19:42
Красиво же, радуйтесь!!! Не каждый год такой снежный))
Гость
9 ноября, 20:20
Пусть хоть по уши завалит!