Месячные нормы... Здесь проблема в бездействии администрации. Преступная халатность. Годами не закупали технику для очистки снега. Тратили деньги на концерты и всякую ерунду. Это растрата в особо крупных размерах.
Гость
2 часа
Полностью с Вами согласна,занимаются только говорильней,а воз и ныне там.
Гость
3 часа
Столько чиновников, служб и вдруг!! Снег!
Гость
4 часа
Все соответствует прогнозам.ноябрь бесснежный😆
Гость
4 часа
Урааа!!
Наконец-то будет снежная зима как в нашем Советском детстве!
Со снеговиками,сугробы,снежными нотками и катанием на санках!
И ещё следующее лето будет урожайный и сенокос хороший будет так как весь снег растает и хорошо впитается в землю и пожаров не будет!
Спасибо,Духам и Богам Коренных жителем! 🙏🙏🙏
Гость
4 часа
Ну уж нет. Нафик не надо.
Гость
3 часа
А теперь все по другому снежная баба ей две морковки нужно ставить в верху и снизу 😂😂😂
Бардак сплошной. Почему полуторамесячна? Похоже трехмесячну до Нового года с этим губернатором не вытянем. Инвесторов надо.
Гость
4 часа
Хорошо выпало снег а то вообще не было снега
Гость
4 часа
Зачем он нужен? Одни проблемы от него.
Гость
3 часа
Есть годовая норма осадков ее никто не отменял,все что не выпало летом насыпет сейчас.Старый дорожник.
Гость
2 часа
Готовься дорожник в среду снегопад обещают так что будь готов.
Гость
2 часа
Пусть еще идёт. Наконец-то зима как зима, снежная.
Гость
2 часа
Ну всё, повод плясать. Сцена на пл Ленина прочищена. От губернатора слоган и пошли отмечать хороводами от Ч8 по Бутина к вокзалу и обратно по Ленинградской.
Гость
2 часа
Норма смешная. При такой норме говорить о каком то превышении может просто неуч.
Гость
4 часа
Бог дал снег
Гость
4 часа
Еще бы три раза по столько. 🙏
Гость
3 часа
А Чёрт с Чайковского не стал брать И теперь снег валяется не кому ненужный на дорогах
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Еще бы три раза по столько. 🙏
Зачем? Мы что Сахалин. Хотите чтоб завалило так чтобы из дома не выйти. Совсем сду рели!
Гость
3 часа
Может единица измерения не милиметры, а сантиметра, да хотя пусть 4,9 см это круто
Гость
2 часа
Чем круто? Двигаться по снегу очень тяжело. А машинам, троллейбусам? За вчерашний день, вообще кошмар по городу был. Как дети малые ведёте себя с этим снегом.
Гость
1 час
Нет, не может. Садитесь, 2.
Гость
18 минут
Это у вас в штанах такое чудо?
Гость
41 минута
Так я и не понял снег у нас меряется в миллиметрах или в сантиметрах? Старый
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
700мм 85%Полторы месячной нормы снега выпало в Чите