перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Движение открылось на железной дороге Борзя - Газимурский завод

Гость
12 июня 2012, 00:04
Раньше чтобы дорогу построить не надо было делать проекты и проходить кучу всяких экспертиз, а брали и строили! А сейчас чтобы ты не собрался строить будь добр выложи кучу денег за проект, получи кучу экспертных заключений (за деньги) и потом только можешь проводить аукцион и строить дорогу и т.п.!
Гость
13 июня 2012, 15:52
точно знаю, что Транссиб строили по проекту, который был создан под надзором специальной межминистерской комиссией, причем проект создавался четыре года - с 1887 по 1891. Думаю, что у людей 100 лет назад были другие представления о служебном долге, да и воровали, возможно, умереннее, чем сейчас.
Гость
25 января 2013, 16:46
ну да,это хорошо,что построили ж/д,ну а нам как быть-ведь нет ни переходов,ни переездов.как нам теперь в Газ-Завод попадать?ползком через эту хвалёную дорогу?
Гость
9 июня 2012, 18:51
Там полдороги на солончаках построено.Это потенциальная катастрофа.И самое интересное,что все это знают,но в угоду москвичам делают вид ,что не знают.
Гость
9 июня 2012, 22:18
Пол ТуркСиба на солончаках построен, сколько десятилетий уже работает.
Гость
9 июня 2012, 21:01
Простому человеку и порадоваться нечему. Эта дорога построена чтобы увозить отсюда а не привозить сюда....
Гость
9 июня 2012, 22:19
Дорога, есть дорога!
Гость
10 июня 2012, 13:08
Последние богатства из России выжимают, а взамен ничего хорошего-экологическая катастрофа......
Гость
10 июня 2012, 15:58
Два ГОКа для России - это капля в море!
Гость
9 июня 2012, 17:03
Урааааааааа!!!!!!!!!! Заработала!!!!!!!
Гость
9 июня 2012, 18:19
а пассажирские оставы будут по этой дороге ходить?
Гость
9 июня 2012, 19:14
Теперь все мое золото! г-н Гена
Гость
9 июня 2012, 20:27
Обкакать все мастера, а вы постройте!!!!!!!!!!И запустите!
Гость
10 июня 2012, 12:44
дорога хорошее дело Пусть живет и процветает Газзавод
Гость
10 июня 2012, 17:03
а министра культуры не видно,почему-то?!отдыхает наверное после двух дней работы в Газ-заводе,она же якобы туда уехала и не смогла прийти на заседание Общественной палаты...
Гость
10 июня 2012, 17:11
Процветать будет не Газ-Завод а Китай.
Гость
10 июня 2012, 20:30
последний лес вывезут
Гость
11 июня 2012, 13:43
Что-то в поспешно опубликованных в сети журналистских материалах (включая скудные фотографии), нет информации о том, куда же все таки пришла железнодорожная ветка. Получается, что просто в голую степь! О чем все же поспешили отрапортовать? Где железнодорожная станция с вокзалом, жилым поселком, объектами инфраструктуры? На фотографиях не видно даже войлочных юрт! ))) Где восторженные толпы жителей районного центра Газимуровский завод и окрестных сел, радостно встречающих первый рабочий поезд на СТАНЦИИ ГАЗИМУРОВСКИЙ ЗАВОД?
Гость
11 июня 2012, 18:27
226 км построены "в рекордные сроки" за 42 месяца, т.е. 200 метров в сутки. Сто лет назад Транссиб строили со скоростью 2 км в сутки.
Гость
13 июня 2012, 10:07
А я рада! Строили, строили и наконец-то построили))))) Ура! Думаю, что это все таки на благо народа нашего, а не КНР.