Известь с урала- это круто и по" гениатулински" А как известь в Оловянной , Усть борзе и т.д.
Гость
29 ноября 2012, 07:31
Тебя надо в автоклав. Посидишь часов 12, подумаешь о жизни.
Гость
29 ноября 2012, 12:05
вот найдется же одна ложка дегтя всегда... ты в своей жизни ничего не сделал и умником себя считаешь! думаешь, А.М. Никонов не знает что и как правильно делать?
Местная известь значит не подошла! Или ее вообще может не хватить! Оловянинский покрывает потребность в извести жителей края!
Гость
27 ноября 2012, 22:25
Круто! Давно мечтал там "побывать". Спасибо. Очень интересная экскурсия.
Гость
28 ноября 2012, 21:36
А Йа был на практике. Там внутри так тепло от выделенного известью тепла )
Гость
29 ноября 2012, 07:28
Вот где надо было заказывать плитку для площади Ленина.
Гость
27 ноября 2012, 23:09
Спасибо за эту статью-экскурсию! Для меня она имеет особое значение...
Гость
28 ноября 2012, 00:30
Спасибо за экскурсию
Гость
28 ноября 2012, 13:57
Спасибо, интересно. Хотелось бы только увидеть работу прессов в динамике - ролика не хватает. Аркадий как ни старался - статичной фотографией передать это не смог. Советую подумать над этим. Ведь необязательно делать статьи в этой рубрике только фото и только видео версий, иногда хорошо комбинировать. зы Хотелось бы увидеть изнутри производственный цикл компании "Читинские ключи". Думаю многим было бы интересно. Пусть и без дегустации :)
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%«Город изнутри»: Силикатный завод
Спасибо. Очень интересная экскурсия.
Хотелось бы только увидеть работу прессов в динамике - ролика не хватает. Аркадий как ни старался - статичной фотографией передать это не смог. Советую подумать над этим.
Ведь необязательно делать статьи в этой рубрике только фото и только видео версий, иногда хорошо комбинировать.
зы Хотелось бы увидеть изнутри производственный цикл компании "Читинские ключи". Думаю многим было бы интересно. Пусть и без дегустации :)