перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Участок новой цементно-бетонной дороги на трассе А-166 открыли в Борзинском районе

Гость
25 октября 2013, 18:47
цемент и бетон одно и то же
Гость
26 октября 2013, 11:37
цемент - неоганическое вяжущее. Бетон - искусственный камень полученный при смешении, в определенных пропорциях, крупного заполнителя (щебень), мелкого заполнителя (песок), цемента и воды. и т.д.
Гость
25 октября 2013, 21:14
Ярковича вижу! а интересно чем он вообще занимается? ленточку режет? в Борзе-разруха на 100%. чем администрация занимается? А?
Гость
25 октября 2013, 21:41
Ленточки режет,причём вся!
Гость
26 октября 2013, 11:34
прекрасно! Новосибирскавтодор у нас теперь работает. Забайкальскавтодор (12 филиалов по краю, асфальтобетонные заводы, битумные базы, дробилки, строительные базы, куча людей строителей, машинистов техники в каждом районе) отдали отдали вору из Новосибирска (совпадение?) на разграбление, обанкротили, уничтожили такое предприятие, а взамен работают и зарабатывают деньги из федерального бюджета всякие ООО армяне, китайцы, жители Бурятии и Новосибирск. Это преступление дело не одного дня, работники Забайкальскавтодора писали в трудовую инспекцию, прокуратуру, в приемную Президента, Гениатулину и никто не помог и не остановил.
Гость
27 октября 2013, 08:38
Согласен, жалко конечно, что забайкальские дорожники не участвуют в строительстве дорог на территории Забайкальского края! Но может быть есть в этом вина и самих забайкальских дорожников? Как не строили нормальных дорог, так и не строите! Как не использовали новые технологии, так и не используете, другие хотя бы пытаются что-то изменить, что-то применить в своей работе, а у вас как были ямы да ухабы, так они в принципе и остались! Не дороги а направления где работают наши местные 12 филиалов Забайкалавтодор! Если не прав, то напишите где и что построили, и сколько километров построили или выполнили ямочного ремонта убивающего подвеску автомобилей из-за разности уровней с основным полотном дороги, а народ оценит! Ведь зачастую качество дорожного полотна становится причиной многих ДТП с человеческими жертвами!
Гость
26 октября 2013, 12:26
Ерковича в отставку!
Гость
26 октября 2013, 21:57
громче!
25 октября 2013, 17:47
А почему не указана цена 1 км такой дороги и асфальто-бетонной и что более износоустойчиво?
Гость
25 октября 2013, 17:59
А наш еврей везде поспел
Гость
25 октября 2013, 21:43
20 лет - срок службы этой дороги.
Гость
25 октября 2013, 23:04
За лето непрерывно работая построили 10км дороги!А шуму-то сколько, а напоить, накормить эту ораву ленточкорезателей.А в Борзе разруха полнейшая.Эх Росиия матушка.
Гость
26 октября 2013, 01:08
Они даже ленточку разрезать не могут нормально
Гость