перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Гендиректор федеральной сети «Лента» не исключил появления её гипермаркета в Чите

Гость
19 декабря 2015, 00:06
Ленту, Перекрёсток, 777, Магнит, Корзинку,Титан, Моллы - всех в Читу, а мы будем на их парковках бесплатно машины сушить после мойки зимой. Пусть везут оленину с Ямала, нельму из Енисея, крабов, трепанга - читинцы тележками будут закупаться, а сейчас деньги негде потратить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2015, 19:38
Это хорошо. А мы можем поделиться с Москвичами наработками нашего местного супермаркета "Хомаль". Вы где нибудь слышали что при грамотном менеджменте можно алкоголь продавать сутки напролет, даже если в округе живут прокурорские работники?
Гость
18 декабря 2015, 16:44
Главное, чтобы качество продуктов было хорошее! Но, как показывает практика, в крупных торговых сетях совершенно не следят за просрочкой и пр.
Гость
19 декабря 2015, 13:27
У нас в мелких не следят, и вообще везде просрочку толкают. Скрепы
Гость
18 декабря 2015, 20:15
еще бы сказали где деньги брать по вашим супермаркетам ходить. у некоторых и хлеба вдоволь нет.зарплату не дают,старикам пенсию не прибавляют.зато цены летят вверх. и ваши новости про ваши магазины нас не радуют. цены бы хоть снижали. а то такие накрутки делают,нам не по карману. мы свои деньги отдаем в чужие регионы,на ихнее развитие.
Гость
18 декабря 2015, 22:02
да прямо опухли все с голоду. я вот работаю круглосуточно, и все мои родственники учились и работают, родители мои тоже работали и пенсию получают не плохую, льготы всякие. на улицу выйду-пробки из голодных, в час пик не проедешь, в магазине крупном, блин, через кассу быстро не пройдёшь, на кассиров смотреть жалко, они от усталости аж моргать не могут-всё голодающие очередями. волонтёры мешками и машинами помощь распространяют.
Гость
18 декабря 2015, 23:15
Гость
18 декабря 2015, 22:02
да прямо опухли все с голоду. я вот работаю круглосуточно, и все мои родственники учились и работают, родители мои тоже работали и пенсию получают не плохую, льготы всякие. на улицу выйду-пробки из голодных, в час пик не проедешь, в магазине крупном, блин, через кассу быстро не пройдёшь, на кассиров смотреть жалко, они от усталости аж моргать не могут-всё голодающие очередями. волонтёры мешками и машинами помощь распространяют.
Слушай, прочитал твою "исповедь" и слеза прошибла: ты как умудряешься круглосуточно крутиться? А как со здоровьем? Я за 8 часов у себя на работе мочалкой становлюсь, благо два выходных выручают. У меня тоже все учились, все работают, но чтобы круглосуточно.Молодец, и даже не "ноешь".
Гость
19 декабря 2015, 13:30
Гость
18 декабря 2015, 22:02
да прямо опухли все с голоду. я вот работаю круглосуточно, и все мои родственники учились и работают, родители мои тоже работали и пенсию получают не плохую, льготы всякие. на улицу выйду-пробки из голодных, в час пик не проедешь, в магазине крупном, блин, через кассу быстро не пройдёшь, на кассиров смотреть жалко, они от усталости аж моргать не могут-всё голодающие очередями. волонтёры мешками и машинами помощь распространяют.
Опять патриобот из истории "Мы встали с колен, а остальные нам завидуют".
Гость
18 декабря 2015, 21:55
а я жду Мерлен Леруа
Гость
18 декабря 2015, 22:33
И я жду
Гость
18 декабря 2015, 23:04
Может наоборот?
Гость
19 декабря 2015, 01:34
Выучи название магазина. а потом жди.
Гость
18 декабря 2015, 17:49
Помню, помню эти гипермаркеты. Постоянно акции были 2 по цене одного, и на нормальные продукты питания, не то что у нас такие акции на продукты с истекающим сроком годности. Да и подешевле было чем в Карусели
Гость
18 декабря 2015, 16:22
Поскорей бы. Если к нам придут федеральные сети, со своими гипермаркетами, то нашим местным не несдобровать, нам как покупателям одни плюсы.
Гость
18 декабря 2015, 17:15
И все наши денежки вместе с этими супермаркетами полетят к "федералам" и налогов то с этих сумм наш регион не увидит. Запускается большая машина по выкачиванию денег из региона.
Гость
18 декабря 2015, 17:22
Гость
18 декабря 2015, 17:15
И все наши денежки вместе с этими супермаркетами полетят к "федералам" и налогов то с этих сумм наш регион не увидит. Запускается большая машина по выкачиванию денег из региона.
А у нас и так : " читинка" и "спутник" из Улан - Удэ, "привоз" из Москвы.
Гость
18 декабря 2015, 17:50
Гость
18 декабря 2015, 17:22
А у нас и так : " читинка" и "спутник" из Улан - Удэ, "привоз" из Москвы.
Спутник и Читинка верно, в вот Привоз точно местный, на чеке обратите внимание на ИНН.
Гость
18 декабря 2015, 19:47
Скорей бы и к нам Лента пришла! Я им давно писала письмо, чтобы у нас свой гипермаркет открыли. В других городах была в этом магазине и всегда все нравилось: цена, качество, маркетинг!
Гость
18 декабря 2015, 20:15
Пиши ещё, писательница!
Гость
18 декабря 2015, 22:28
Пиши что бы Ашан открыли
Гость
19 декабря 2015, 13:32
А я письмо дед морозу писал, просил себе должность директора Роснефти. Чет не срослось.
Гость
19 декабря 2015, 00:02
В Краснодаре "Лента" работает вполне нормально. Скидки, акции, обслуживание. Конкурирует с "Магнитом". Так что бывшие земляки не переживайте - приход "Ленты" только улучшит сферу торгового обслуживания в Чите.
Гость
19 декабря 2015, 09:32
Супермаркеты это убийцы нормальной человеческой торговли! Из-за них разорились все маленькие но очень хорошие магазины с КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами! Дальше будет совсем беда когда супермаркеты убьют всех местных производителей продуктов! В Европе не дураки и такого количества супермаркетов нет! Один на большой район и на окраине!
Гость
18 декабря 2015, 17:05
Своих пруд пруди.
Гость
19 декабря 2015, 11:08
Вот это новость)))) ЖДЕМ))) БУдеми рады)))))
Гость
19 декабря 2015, 08:45
Хорошая торговая сеть. В Красноярске тоже работает. Акции часто и ассортимент большой. Просрочка не попадалась.
Гость
21 декабря 2015, 17:58
Качество ленты посредственное! Теже порошки ополаскиватели - вроде брендовые, но хуже качеством, хоть и подешевле. В Ашане и Метро качество лучше.
Цены? Цены на мясо рыбу и подобное - просто космос, говядина 300-350руб за 1кг. Будем как всегда переплачивать за красивую упаковку, за витрины, за отопление больших помещений и тп.
Хотя если местные предприниматели агрономы наладят производство продуктов то будет весьма хорошо!
Хотя что бы зайти на прилавок надо башлять! Просрочка не оплачивается, вывозится за счет производителя и там его проблемы.
Когда супермаркеты вытесняют мелких предпринимателей, это плохо.
Посмотрите на ДНС - вытеснили всех, а теперь контор почти нет где железо можно купить по норм цене и ассортимент.
Гость
18 декабря 2015, 18:07
Спасибо товарищ, у нас своих привозов-херозов хватает
Гость
18 декабря 2015, 16:29
Как приедет так и смотаеться ,у себя в иркутске крути ,здесь денег нет!