перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Россия и Китай договорились реализовать инвестпроекты на $50 млрд

Гость
26 июня 2016, 18:56
За 15 лет было подписано около сотни протоколов и соглашений,ни один проект не реализован!
Гость
26 июня 2016, 20:51
посиди на пеньках. может там среди гари что нибудь поймешь.
Гость
26 июня 2016, 17:57
Родину нам оставьте!
Гость
26 июня 2016, 17:48
Роль Ждановой в переговорах?Или так,для мебели взяли.
Гость
26 июня 2016, 18:19
Вот вас забыли спросить!
Гость
26 июня 2016, 18:26
Она ведь учитель китайского языка если не ошибаюсь, плюсь руководитель приграничного региона.
Гость
26 июня 2016, 18:57
Гость
26 июня 2016, 18:57
Вот вас забыли спросить!
Тише будь,и люди к тебе потянутся.
Гость
26 июня 2016, 17:44
Съездили на поклон к дядюшке Си,дань привезли.Противно так-то
Гость
27 июня 2016, 00:05
Думаю, денег просили, возможно, в обмен на земельку.
Гость
27 июня 2016, 07:48
Бедный забайкальский лес!
Как известно, инициатива - ещё не реализация. Далеко не реализация. Согласитесь, одно дело получить инвестиции, другое - отчитаться о получении инвестиций. Одно дело соглашение о намерениях, другое - заключённые контракты. Может, будет. Может, нет. Вилами на воде писано. Но пыли в глаза напускали много. Как говорится, потёмкинские инвестиции.
Гость
26 июня 2016, 19:24
Путин в Китае. Несмотря на придыхания в телевизоре, ничего прорывного от встречи не ожидается - поездка совершенно рабочая. На фоне вынужденной изоляции Путина на западном направлении и категорического отказа обсуждать с ним любые темы, кроме капитуляции по Донбассу и Крыму, пропаганда отрывается на других направлениях.
Основная проблема во взаимоотношениях России и Китая заключается в том, что России нечего предложить. ВВП России уже меньше ВВП отдельных провинций Китая, а убогость нашего внутреннего рынка не позволяет Китаю разворачивать нормальную торговлю. Более того: ухудшение положения России на Западе делает ее все менее привлекательной и для Китая.
Гость
26 июня 2016, 19:39
Отрывок из сказки "Дядюшка Пинь и его соседи".
Дядюшка Пинь в очередной раз покивал надоедливым карликовым соседям с непомерными амбициями. Он так делал уже не раз и никогда не выполнял своих обещаний. Карликам, ввиду их размеров , обижаться не полагалось, к тому же у них была удивительно хреновая память. Они приходили обратно и старый мудрый Пинь кивал еще и еще. Он имел ввиду- да отвяжитесь, карлики, не до вас. Карлики сигналов не понимали и трубили внутри своего огромного государства с карликовой экономикой о громадных цифрах инвестиций . В принципе карликам было пофиг, будут инвестиции или нет, главное, что бы ограниченный и глуповатый электорат вовремя ходил на выборы и верил, что КРЫМНАШ это хорошо, вопреки ощущениям в кармане и желудке. Электорату тоже было пофиг будут инвестиции или нет, все равно их сопрут и жалко , что не мы -мыслил электорат, напряженно симулируя работу.
Гость
26 июня 2016, 22:16
Считаю историю закрытой.
Китайцы могут только обещать.
Какой дурак даст денег вникуда?
Гость
27 июня 2016, 07:24
Что значит «в никуда»? Деньги пошли бы во вполне конкретном направлении - друзьям виолончелистам в офшоры.
Гость
26 июня 2016, 18:52
Под лежачий камень вода не побежит.
Гость
26 июня 2016, 22:11
ребята нас продали!
Гость
27 июня 2016, 00:09
Вполне возможно
Гость
26 июня 2016, 22:20
Радует, что Наталью Жданову в состав делегации включили.
Обычно таких не берут)
Гость
28 июня 2016, 00:31
Никак не пойму, для чего нам, простым гражданам приводят цифры в долларах? Я в рубле ориентируюсь, а доллар я и не видел в живую, за почти 20 лет.
Гость
26 июня 2016, 23:26
Чинуша с дивана слезла)
Гость
26 июня 2016, 23:17
Не накаляйте обстановку,уважаемые! Сами-то что-то для края сделали?Умеем только разводить руками.
Гость
27 июня 2016, 01:07
успокойтесь. те кто считает, что нас продали, готовы продаться. Китаю максимум от края нужен лес и др ископаепые, типа руда необагащенная и он его получает . сами видите как через .границ..идет.Сказки про нефрит на таможне эоо для замазывания глаз. Если в крае была реальная транспортная доступность, теплей и интерес былбы крайний