перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутаты, ТЭЦ и пыль на лаковых ботинках

Гость
4 марта 2017, 15:01
Экскурсии это конечно замечательно, но независимый аудит может получше будет? За последние лет 15-20? Сколько на что тратили, у кого покупали, по каким ценам, не пора ли считать начать?
Гость
4 марта 2017, 14:58
А он пришел такой весь в Дольче Габбана,и осталась у него на сердце рана.
Гость
4 марта 2017, 12:57
Предлагаю тарифы поднять еще на 0,1% для модернизации костюмчика Нагеля.
Гость
4 марта 2017, 14:09
у Нагеля пиджачёк и обычные джинсы, где там 100тыщ?, в кармане брюк лежали?
Гость
4 марта 2017, 15:22
Гость
4 марта 2017, 15:22
у Нагеля пиджачёк и обычные джинсы, где там 100тыщ?, в кармане брюк лежали?
А что, пиджачок и джинсы не могут стоить 100 тыс руб?
Гость
5 марта 2017, 02:04
Гость
5 марта 2017, 02:04
А что, пиджачок и джинсы не могут стоить 100 тыс руб?
выражение "костюм" не очень верное. одежда, вещи и тд, так тогда правильней
Гость
4 марта 2017, 18:06
Озвучте зарплату топ менеджеров ТГК -14, и какие бонусы премию получают в конце года ? Сколько инвестиционных средств, собрали через тарифы ( в тарифах всё золожено ) и сколько затратили на ремонт, да в Чите, а не в Бурятии, там власть требует и там реально обновляют фонды ! Разве будет в ЗК требовать бывший директор ТГК-14( ныне зам ЖНН) от своего ТГК, в котором получал по 7млн.р. бонусов ! Денег в ТГК полно, нечего работягами прикрываться ! Плюхин бы разобрался.
Гость
4 марта 2017, 18:41
Не зря послали из Москвы в ТГК директором Мясника, он как толковый мужик всё что нужно хозяевам ТГК , выбьет из неумной власти ! Он уже поднял капиталилацию ТГК-14 в 30 раз! и после этого нет денег на ремонты ?
Гость
4 марта 2017, 18:54
Плюхина в Губернаторы, а Мясника первым замом, только тогда будет толк ! ведь скоро ЖНН убегает к мужу в москву, надо уже решать.
Гость
4 марта 2017, 23:50
Гость
4 марта 2017, 23:50
Плюхина в Губернаторы, а Мясника первым замом, только тогда будет толк ! ведь скоро ЖНН убегает к мужу в москву, надо уже решать.
Дельный кстати совет. Двух умных человек собрать за одной работой, а не ссорить между собой, как сейчас
Гость
4 марта 2017, 14:34
Где костюм Нагеля за сто тысяч - он вообще в джинсах, а Горковенко в вечернем платье и с ожерельем?
Гость
4 марта 2017, 17:12
вопрос некорректен, как помочь тэц? а как помочь нам простым потребителям тепла не оплачивать с мая по сентябрь неизвестно за что??
Гость
4 марта 2017, 21:09
Интересно,когда все рухнет,яхты у главного босса конфискуют?или в тариф все заложат?))
Гость
5 марта 2017, 11:57
только летом 2008 при Ильясе Загретдинове (был ген директором после Алферова) заявки ремонтников ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 удовлетворялись более чем на 80 %. это был просто праздник какой-то :) при остальных руководителях запчасти и расходники приходилось фактически выбивать
Гость
4 марта 2017, 17:16
Как оказалось загнивающая Украина топилась антрацитом и газом.
А мы, эх. Развитой капитулизм, тьфу. Топимся до черноты угольной трухой.
Гость
4 марта 2017, 12:56
И во скоко станет потребителямэта экскурсия? Процентов 10 накинут точно, депутаты всетаки!
Гость
4 марта 2017, 17:32
Бутерброды то с икрой! И шампанское еще! Не меньше 14%!
Гость
4 марта 2017, 23:04
Ненасытные Олигархи приехали посмотреть как можно выжать последние соки с убогой допотопной совдеповской станции!
И отжать последние бабки выпадаюшими доходами на туфельки с терпил !
Гость
5 марта 2017, 14:41
Зачем ездить?Посмотрите за последние 5 лет финансовые показатели тгк-14,а затем спросите,куда они потратили эти суммы?А инвестиционные от края?
Гость
4 марта 2017, 22:13
Надо почаще такие экскурсии делать,чтобы депутаты видели в каких условиях люди работают.
Гость
5 марта 2017, 11:41
А то они не знают!
Гость
4 марта 2017, 13:29
Замечательно ездить по экскурсиям в рабочее время да еще получать при этом за счет налогоплательщиков депутатскую зарплату доходящую у зама спикера до 150 тысяч рублей и снижать при этом льготы детям и старикам!
Гость
4 марта 2017, 13:42
А Вы на выбора за кого голосовали? Или не ходили? Тогда миритесь с выбором других.
Гость
4 марта 2017, 16:14
Спикер тоже на экскурсии и его зряплата свыше 350 тысяч рэ.
Гость
10 марта 2017, 08:47
Гость
10 марта 2017, 08:47
А Вы на выбора за кого голосовали? Или не ходили? Тогда миритесь с выбором других.
ты досих пор веришь в выбоы? Верь лучше в Деда Мороза
Гость
4 марта 2017, 19:26
Мясника в Губернаторы, нет больше толковых, а он разгонит креативных бездельников, да дело будет делать, а не интриги гонять по кабинетам, как нынешнии пилители !
Гость
4 марта 2017, 23:02
Да зачем ему это. Спасибо, приняли, заварили кашу до него, а сейчас в кабинеты спрятались и такие хорошие оставили разруливать. Да еще и войнушку в интернете затеяли, как будто Мясник самый худший из директоров ТГК.
Гость
6 марта 2017, 09:33
Не знаю, какой год в квартире холодно, а платим своевременно и немалые деньги. Сколько же нужно, чтобы начать ремонты? Может быть, уменьшить премии и зарплаты управленцам?
Гость
11 марта 2017, 15:09
Ещё один заныл. Говорят тебе - ответственность большую несут люди, нечего им в карман заглядывать!
Гость
4 марта 2017, 16:40
И что они хотели сказать нам этой экскурсией? У нас на машзаводе в свое время, когда экскурсии проводили, мы в мазутке стояли около станков, не позировали на камеру, а план гнали, а тут одни клерки собрались и депутаты в нарядных прикидах. Из всего я понял, что на ТЭЦ не только хорошую премию получают, но еще и униформу начальству красивую выдают. А работяги-то где? Такое впечатление, что вся ТЭЦ держится на этих товарищах в новой униформе.
Гость
6 марта 2017, 09:22
Ну вот зачем эти понты? Что могут увидеть технически безграмотные делапуты?! А насчёт некоректного вопроса об диких премиях и зарплатах. Так это мы потребители платим вам эти премии. Лично я против.
Гость
6 марта 2017, 18:22
Запустили вы свое хозяйство))
Гость
5 марта 2017, 17:37
Кто все эти люди на последних фото? Никого не знаю, ни в лицо, ни по делам их. Журналистка понравилась, няшная такая.