перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владелец ресторана «Звезда кочевника» стал предпринимателем-2016 в Забайкалье

Гость
10 марта 2017, 01:52
Интересно кто из присутствующих отправился в Звезду кочевника на фуршет? Или все-таки это заранее запланированный приз и приглашение на фуршет сквозь зубы?
Гость
11 марта 2017, 00:02
А где фотоотчет с мероприятия? Сделайте, пожалуйста
Гость
11 марта 2017, 00:40
Хорошее мероприятие, мне понравилось. Не понравились только девицы, которые подносили подарки. Откуда их понабрали? Не в тему вообще! Бееее.
Гость
9 марта 2017, 20:58
Ну кто бы сомневался!
Гость
10 марта 2017, 00:50
))))))))главное что они верят во все это.это нам навязывают как лучшее
Гость
10 марта 2017, 02:05
Пиар и ничего более! Игра коммерческого директора компании. Что предпринял не понятно: открытие было давно, расширения и инноваций не было, персонал не блещет. Кафе напротив кладбища? Кто-то действительно заигрался.
Гость
10 марта 2017, 02:09
Зато народ проголосовал против него! По голосам проиграл победителю больше, чем 7 раз!! Вот и думай теперь о справедливости.
Гость
9 марта 2017, 21:30
за какие заслуги спрашивается? за рабочие места, местное производство, инновации? ))) Думаю, чтобы построить ресторан напротив дацана, нужно благословение не только лам, но и администрации)))) блат, блат и еще раз блат вся суть местного предпринимательства.скорее позорно, чем достойно.позы и прочая еда, кстати в этой звезде кочувника не очень и дорогое все.предприниматели блин )))
Гость
10 марта 2017, 02:13
Зависть плохая штука)))
Умейте принимать победы других))
Гость
9 марта 2017, 22:27
Эрик Иванович, поздравляю от всей души! Эрик Иванович ведь еще занимается еще и общественной деятельностью, возглавляет общественную организацию бурят Читы! Успехов!
Гость
9 августа 2023, 20:15
здравствуйте... как можно связаться с Эрик Ивановичем?
Гость
10 марта 2017, 13:07
Бурятское лобби в крае сильно. Супер лучнице квартиру за квартирой, главе бурят Читы первое место. Тщеславие и кумовство зашкаливает уже ничего не удивляет.
Гость
9 марта 2017, 21:39
"Звезда кочевника" - лучшая кухня,персонал великолепный а главное - карма и уют ,монголы , русские и мои друзья буряты получили удовольствие на" Цаган сар"
Гость
9 марта 2017, 22:58
Примите Поздравления! Звезда Кочевника отличное место.но.музыка.это просто неописуемо((( смените репертуар!
Гость
9 марта 2017, 23:10
Новый год в этом ресторане был очень музыкальным, красивым и сказочным. Ребята артисты очень порадовали. Кухня не такая уж дорогая, персонал отличный действительно.
Гость
10 марта 2017, 09:48
Не дорожат своей репутацией
Гость
10 марта 2017, 12:12
Поздравляем от всей души ! Вы классные! Дальнейшего процветания !
Гость
10 марта 2017, 14:14
Кон крутится, Нужный человек.г
Гость
10 марта 2017, 09:51
Ольга Семенова-лучшая!
Гость
10 марта 2017, 15:25
а кому бессонова сертификат вручала?