перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Бажин, Леснянский и Благодатских стали заслуженными предпринимателями Забайкалья

Гость
26 мая 2017, 16:14
а где такие предприниматели как Тимофеев Геннадий Викторович, который строит новые объекты, создает рабочие места, помогает школам и спортивным организациям
Гость
26 мая 2017, 21:38
Кто это?
Гость
27 мая 2017, 09:52
А зачем те кто строит и что то производит,у наших чиновников в почёте только купи-продай.Я не против торговли но могли хотя бы одного с торговли,другого из строительства(может и Тимофеева),третьего с какогонибудь производства(пусть и малкенького).Вот скоро будет шевствие на площади в День Города,банки,банки,торговые сети,сети,а в советское время на демонстрации машзавод,станкозавод,КСК,овчинно-меховая фабрика,кожевенный комбинат,Главчитастрой.Сейчас остались только железнодорожники и энергетики,грустная картина.
Гость
27 мая 2017, 14:02
Гость
27 мая 2017, 14:02
А зачем те кто строит и что то производит,у наших чиновников в почёте только купи-продай.Я не против торговли но могли хотя бы одного с торговли,другого из строительства(может и Тимофеева),третьего с какогонибудь производства(пусть и малкенького).Вот скоро будет шевствие на площади в День Города,банки,банки,торговые сети,сети,а в советское время на демонстрации машзавод,станкозавод,КСК,овчинно-меховая фабрика,кожевенный комбинат,Главчитастрой.Сейчас остались только железнодорожники и энергетики,грустная картина.
Вы знаете как становятся лаурятами таких премий? Каждый год в каждую организацию приходит письмо с предложением стать призером за определенную сумму, просто ком это не нужно а кому то для престижа это надо. Работаем знаем.
Гость
26 мая 2017, 22:53
Для справки. Океан - это ЧМК(колбаса, рыба), Продмикс - это ИП Иванов Э.Ю. крупный оптовик и розница. Бажин - это Привоз, а не Караван, читайте статью внимательно перед тем, как комменты писать. Тимофеев Г.В. хороший человек, но он не пиарится, и не на виду, поэтому такими премиями его не награждают. А оно ему вообще надо?
Гость
26 мая 2017, 19:45
награждение непричастных, наказание невиновных. грустно все это:-(
Гость
26 мая 2017, 17:24
Привоз? Самая отвратительная сеть магазинов. Как? Ну как? Продукты дорогие. Некачественные. Зайдя в магазин хочется сразу выскочить и больше не заходить. Торгуют проиухшим сыром. Приходилось возвращать. Сейчас практически не хожу в эти магазины
Гость
26 мая 2017, 17:46
а варианты?) Ну, если Вы не питаетесь с фермерского подворья, разумеется))
Гость
26 мая 2017, 18:40
Гость
26 мая 2017, 18:40
а варианты?) Ну, если Вы не питаетесь с фермерского подворья, разумеется))
Мы привоз по причинам указанным выше давно уже не посещаем, в караване закупаемся.
Гость
26 мая 2017, 19:54
Гость
26 мая 2017, 19:54
Мы привоз по причинам указанным выше давно уже не посещаем, в караване закупаемся.
А Бажин и владеет "Караваном", а не "Привозом".
Гость
26 мая 2017, 16:58
Это из того же ряда, как Герой капиталистического труда?
Неужели нельзя было иначе назвать эту премию и медальку? От названия со смеху можно помереть.
Гость
26 мая 2017, 20:12
Скукотища очередная! Провели бы конкурс на самый длинный язык?
Гость
26 мая 2017, 18:34
Полностью согласна , цены высокие,продукты теже самые , что и в спутнике,только все дороже,какие награды, кругом блатные и знакомые
Гость
26 мая 2017, 21:57
Посмеялся. В спутниках одни из самых высоких цен, среди сетей. Единственное, что в спутниках дешевле, чем где-либо - дешевые товары низкого качества. Так другие сети и не торгуют подобным. Мониторю регулярно, работа с этим связана. Привоз не оправдываю.
Гость
26 мая 2017, 19:47
а чем занимается компантя Океан ?
26 мая 2017, 15:58
Напредпринимали.
Гость
26 мая 2017, 16:54
Прислужники олигархов награждают сами себя за заслуги перед самими собой.
Гость
26 мая 2017, 20:46
Бажин травит обнищавшее население Забайкалья отбросами пищевой промышленности типа: сырный продукт, мясной продукт и т.д. В западной России такую продукцию производители отдают по бросовым ценам а эти и рады стараться, пользуются моментом. Вот такие они наши благодетели. Тошно!!
Гость
27 мая 2017, 20:03
Гость
27 мая 2017, 20:03
Бажин травит обнищавшее население Забайкалья отбросами пищевой промышленности типа: сырный продукт, мясной продукт и т.д. В западной России такую продукцию производители отдают по бросовым ценам а эти и рады стараться, пользуются моментом. Вот такие они наши благодетели. Тошно!!
Все нормальные люди знают кто такой бажин, поэтому пусть вешает себе хоть что на грудь, все фуфло
Гость
27 мая 2017, 09:21
Наверное такие плохие слова написали бы на любого. Почему? Обида: почему не я, а Бажин? Вы бы хоть с пятой точки поднялись. Я в Привоз тоже не хожу. Но тысячи читинцев ходят. И там бесперебойно товар. Кто просит вас брать протухшее? Смотрите, выбирайте. А если критикуете, говорите: А я вот таким делом занимаюсь, пользы приношу больше и меня не оценили. А вот насчёт Леснянского есть большой вопрос. Какая у него заслуга? Что так уж и толпой народ прёт в его магазин и художественно одухотворяется. Может он заслуженный предприниматель Маньчжурии? И ещё. Почему только трое заслужили? А остальные? Квота? Или бумаги не хватает?
Гость
27 мая 2017, 09:19
за что?
Гость
27 мая 2017, 15:42
Я очень много раз травилась в домашней кухне ПРИВОЗ в макси!!Люди не ешьте там или хоть не кормите там своих детей.
Гость
27 мая 2017, 16:49
Видно, плохо знаешь. Привоза, в макси, уж давно нет.
Гость
27 мая 2017, 17:22
Гость
27 мая 2017, 17:22
Видно, плохо знаешь. Привоза, в макси, уж давно нет.
Я и не говорю что вчера там отравилась!!Зато он есть на Ленина на первом этаже там точно так же!
Гость
27 мая 2017, 19:44
Гость
27 мая 2017, 19:44
Я и не говорю что вчера там отравилась!!Зато он есть на Ленина на первом этаже там точно так же!
Прочитай свое первое сообщение. Пишешь, конкретно, что много раз травилась в макси и призываешь там не есть. Именно там, не где-либо еще. А в следующем сообщении пишешь про Ленина. Где логика?
Кстати, если травилась не единожды, что заставляло снова там покупать и травиться? Из серии "мыши кололись, но продолжали есть кактус".
Гость
27 мая 2017, 14:35
Гусские пгедпгиниматеи погучат пгемии от мэгии ии убегнатога?
Гость
27 мая 2017, 15:46
Извините, Вы действительно считаете, что писать в таком стиле , коверкая слова это оригинально? Даже читать и то противно:(
Гость
27 мая 2017, 20:47
Гость
27 мая 2017, 20:47
Извините, Вы действительно считаете, что писать в таком стиле , коверкая слова это оригинально? Даже читать и то противно:(
А мне противно общаться с Миленой: лучше бы Вы были просто Леной или Аленой, Олэнкой тож дюже добро, с Хелен я бы пофантазировал, а так - НИ РЫБА, НИ МЯСО.
Гость
26 мая 2017, 19:46
Караван - самая лучшая сеть! Цены подороже зато ассортимент побогаче!
Гость
27 мая 2017, 02:02
Вы наверное их родственник, раз так считаете
Гость
26 мая 2017, 16:41
Вот пусть и помогут нашему футболу!!
Гость
26 мая 2017, 19:43
а я всем советую отовариваться только в светофоре! И цены низкие и сервис соотвествующий!
Гость
29 мая 2017, 02:54
Соотвествующий? Низкий)
Гость
26 мая 2017, 20:06
А Продмикс?
Гость
27 мая 2017, 20:14
Я всем советую покупать продукты только в сети Народный! Только там народные любимые продукты по доступным для народа ценам!