перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пей пиво – инвестируй в Забайкалье!

10 января 2018, 17:18
Гость
11 января 2018, 09:48
Самое обидное что квадратное пойло называется пивом. его пить только от запора можно. Я вот не понимаю людей, зачем брать пять литров непонятно чего, когда за те же или меньшие деньги можно выпить 2-3 бокала настоящего пива и просто получить от этого удовольствие, от вкуса, запаха, ощущений. А у нас весь смысл взять побольше подешевле и нажраться(
Гость
11 января 2018, 14:28
Мсье, экскюзэ муа, но разве ж можно нам - аристократам всея Забухалья нажраться с двух бокалов пива? Фи, какой конфуз!
Гость
11 января 2018, 14:29
Хорошо хоть вина не предложили))
Гость
11 января 2018, 15:31
Гость
11 января 2018, 14:28
Мсье, экскюзэ муа, но разве ж можно нам - аристократам всея Забухалья нажраться с двух бокалов пива? Фи, какой конфуз!
Как сказал, как сказал) Есть определенные стили пива, когда и двух бокалов может быть много))) а культура питья в России утрачена хоть с чем. но есть люди которые пытаются пить культурно)
Гость
10 января 2018, 19:41
Репортаж   о фактах роста пивных точек, видимо, к радости нашего правительства. О вреде пива  нам расскажут знатоки-медики. Или не расскажут в силу своего безразличия к этому.
Гость
10 января 2018, 18:37
Негативно отношусь к таким репортажам. А где нибудь указано что это вредно и пивной алкоголизм очень тяжел? Давайте пить во благо ЗК? Сайт читают не только думающие люди, но и те кто будет использовать статью в оправдание пьянства.
Гость
11 января 2018, 00:05
Пиво не водка это лемонад только лучше 
Гость
11 января 2018, 00:10
Акция в квадратов все 59 и все опять 59 рублей молодцы
Гость
12 января 2018, 15:08
Гость
11 января 2018, 00:05
Пиво не водка это лемонад только лучше 
пропил мозги то?
Гость
14 января 2018, 11:13
Напившись  пива  в  Чите, можно   обосc.ся   на  улице.  С  общественными  туалетами -беда :)
Гость
12 января 2018, 09:19
Не вижу в этой статье рекламы, скорей печальная констатация фактов: только на пиве держится бюджет. А пивная реклама  в той же Чите- на каждом доме и пивная точка почти в каждом доме!  Вот куда надо бы глазоньки и свои возмущения направить , а не на статью печатную, которую и прочтут то  далеко не все население Забайкалья. Эта статья-скорей призыв к противодействию  "хорошо текущему пиву"!
Гость
12 января 2018, 15:31
5% от налоговых поступлений это вы называете "Только на пиве держится бюджет"? Печально у вас с математикой, ой печааально.
Гость
15 января 2018, 11:11
Гость
12 января 2018, 15:31
5% от налоговых поступлений это вы называете "Только на пиве держится бюджет"? Печально у вас с математикой, ой печааально.
учитесь текст читать  по смыслу, а не по буквам :)
10 января 2018, 19:42
Хоть какие-то предприятия работают, и то ладно. Не будет местного пива - будем пить привозное, тогда ни акцизов, ни налогов, ни прочих поступлений с этого. ЛЮБЫХ производственников в нашем крае надо холить и лелеять.
Гость
16 января 2018, 14:00
надо ключам водку производить - читинскии родник
Гость
15 января 2018, 14:11
А давайте всех местных производителей обхаем? Почему в российском мозгу так крепко сидит понятие «все лучшее - привозное»? Местный производитель идёт навстречу, устанавливая цены, сораизмеримые с зарплатами среднего слоя населения края, а если вам то же Жигулевское от Ключей подать в дорогом пивной ресторане и в запотевшем бокале и за рублей так 500 за бокал, то вы будете нахваливать его как самый прекрасный напиток, который вы когда либо пили. Народ, не будьте стереотипно мыслящими такими. Крутое пиво! 
Гость
15 января 2018, 18:04
Я нашел несколько пиво с закрытыми глазами отличу. Не сказать что совсем [***], но хорошим не назовёшь.
15 января 2018, 23:19
Если омно завернуть в красивый фантик и повесить большой ценник - оно не перестанет быть омном, будь оно местным или привозным.
Гость
16 января 2018, 08:33
От части вы правы, но это справедливо для людей не разбирающихся или для тех кому реально нравятся "Ключи". Лично мне, из местных, нравится Августин, ребята молодцы, и им есть куда рости, развиваться. А имея определённый вкусовой багаж, я вам так скажу, что и Гиннесс за 450 и Харп, напитки неплохие, но не стоят своих денег, но это моё личное мнение.
Гость
13 января 2018, 12:52
Дохнем мы с пива потихоньку.Ясно,что каждый свой выбор делает сам.Радоваться увеличению его производства не надо.Это и болезни,и неполноценные роды,и травматизм,и аварийность на дорогах,и преступления.Пить этот маразм нельзя.Кеф.не врубается,что теряем мы от пива больше,чем приобретаем.Я не про бюджет,а про народ
Гость
11 января 2018, 00:03
Дёшевое и класное бухло спосибо братьев 
Гость
11 января 2018, 17:58
наделю на пузо лейте
денежный поток пивных
а потом про пьяниц блейте
мало алкашей страны
спаивать народ не надо
и за пив-рубли не след
и по пив-рекламе градом
нам хватает своих бед
Гость
19 января 2018, 08:29
Пусть легализуют синтетику и прочие "лёгкие" наркотики, Простоквашин будет танцевать от счастья. То что спиваются, это их мало волнует, главное бюджет.
Гость
10 января 2018, 22:58
Пацаны, в квадрате акция, успевайте!
Гость
10 января 2018, 23:43
Приходите братва дешевле точно не найдёшь 
Гость
11 января 2018, 09:49
Гость
10 января 2018, 23:43
Приходите братва дешевле точно не найдёшь 
Алкаши))
Гость
11 января 2018, 00:22
Братья рулят 
Гость
10 января 2018, 23:19
В квадрате все по 59 руб это даааааа   Чтоб так весь год жить 
Гость
11 января 2018, 09:23
 С таким пойлом долго не проживешь
Гость
12 января 2018, 22:38
Спасибо. Отоварился. Правда, 3-х литровых пузырей за 14 не оказалось. Только полтарашки
Гость
12 января 2018, 15:09
это не пиво а пивной напиток)))
Гость
10 января 2018, 18:46
Вот так, ради копеечной сиюминутной прибыли с оптимистическими лозунгами капитализм уничтожает население. Ещё про акцизы на "табак" забыли: закурились все, кто хочет и не хочет - а какая прибыль с каждой пачки! 
За чей счёт праздник, господа капиталисты?  За счёт людей, втягиваемых в оборот совершенно не нужного им потребления, за которое они будут расплачиваться (или уже расплачиваются) своим здоровьем, набивая карманы ещё и продавцов лекарств.
Гость
16 января 2018, 06:46
Пиво - это алкоголь. Алкоголь - это наркотик, чего еще надо? говорить и объяснять. Пополнить бюджет через наркотики - ваше право, законом то не запрещено. Пей, бухай, рожай дебилов! Что нового - водочные деньги, геноцид - населения.