перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Михалёв: Хочется плакать при взгляде на бюджет Читы — просто латаем дыры

Гость
19 июня 2018, 13:10
Сначала сами развалили налогооблагаемую базу(заводы и т.д.) ,сделали торговый город, а теперь заплакал, видимо самому не хватает.
Гость
19 июня 2018, 12:06
Так а что он хотел? Реального сектора производства только пищевка и стройматериалы, город сферы услуг и магазинов. С барыг киргизов и прочих еще возьми налоги попробуй, остальные как могут гасятся от ни.
Гость
19 июня 2018, 13:55
Согласен,город просто заставлен торговыми центрами но город мало что получил от этого,а кто давал разрешения на строительство,не при Михалёве ли застроили любой свободный участок земли,при чем часто без учёта того что парковки минимальные и улицы заставлены машинами создавая заторы движению.
Гость
19 июня 2018, 20:29
Гость
19 июня 2018, 20:29
Согласен,город просто заставлен торговыми центрами но город мало что получил от этого,а кто давал разрешения на строительство,не при Михалёве ли застроили любой свободный участок земли,при чем часто без учёта того что парковки минимальные и улицы заставлены машинами создавая заторы движению.
Это и Его замы, главы администраций и начальники комитетов.
Гость
19 июня 2018, 11:49
Когда кругом бессменные так и будет
Гость
19 июня 2018, 13:55
А чё Михалев так активизировался? [***] получил, что ничего не делает? 
Гость
19 июня 2018, 16:14
Гость
19 июня 2018, 16:14
А чё Михалев так активизировался? [***] получил, что ничего не делает? 
Лето проснулся слез с унитаза и мысли навеяло.
Гость
19 июня 2018, 12:46
Сейчас за счёт повышения пенсионного возраста повысят бюджет,и сделают прекрасный автобан до кладбища..
Гость
19 июня 2018, 12:07
Михалев, иди на производство. Пополни своими налогами бюджет города!
Гость
19 июня 2018, 12:18
Подпишите петицию против понятия НДС! Есть в интернете.
Гость
19 июня 2018, 12:36
Петиции - это малоэффективно, нужны всероссийские многочисленные мирные митинги.
Гость
19 июня 2018, 12:04
Надо немного потерпеть, скоро - "экономический прорыв" в стране, может и нам чего перепадет.
Гость
19 июня 2018, 15:16
А зачем создаёте не нужные органы в таких условиях? Какие у начальников зарплаты? Сколько ждуны вроде крузака 777 имеют? 
Гость
19 июня 2018, 21:19
Михалев сам дал таким образом оценку себе, своей администрации т депутатам
Гость
19 июня 2018, 14:34
Все же молчали, когда Пу вертикаль власти строил. Теперь получайте. Деньги все в Москву уходят.
Гость
19 июня 2018, 21:23
Почему молчали? Михалев как правоверный путинист это активно поддерживал
Гость
21 июня 2018, 12:06
Не хватает денег в бюджете? Так сделайте себе зарплату, как у сотрудников бюджета  Читы, младшего персонала больниц, школ и т.д.- кормилок в больницах, уборщиков в школах, в 13 тыс.руб.Сколько финансов поступит в казну города. А то зарплаты то , в городской и краевой администрациях, превышают эффетивности работы. Жданова не успела стать губернатором, в первую очередь подняла себе зарплату. У её, что детей 8 человек? Куда ей одной такая зарплата? Нищенствует наша губернаторша!! Лучше отдала бы эти деньги детям детских домов.
Гость
19 июня 2018, 12:07
Побольше бы таких грамотных хозяйственников, как Михалев, в администрации города да среди депутатов.что бы не говорили -  он профессионал..
 вот посмотрите, что дальше будет, после его ухода, о котором  мечтает парочка  юнцов-глупцов.
Гость
19 июня 2018, 17:00
в ПНД давно наблюдались ?