перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Хозяин золотого месторождения в Забайкалье отказался от сделки с «Мангазеей» и «Ростехом»

4 октября 2018, 13:55
Гость
4 октября 2018, 14:10
кучка частников-барыг делят народные недра в СССР такое даже представить не могли 
Гость
4 октября 2018, 14:28
Когда-то космические пылинки слипались между собой, после Большого взрыва Вселенной. Образовались-недра. После появился Ленин и сказал, что недра принадлежат людям. Люди тоже самое из этих частичек космоса, что и недра. Как может пыль космоса принадлежать такой же пыли?!
Гость
4 октября 2018, 15:08
Гость
4 октября 2018, 14:28
Когда-то космические пылинки слипались между собой, после Большого взрыва Вселенной. Образовались-недра. После появился Ленин и сказал, что недра принадлежат людям. Люди тоже самое из этих частичек космоса, что и недра. Как может пыль космоса принадлежать такой же пыли?!
А хозяева приисков и месторождений тоже пыль,вы считаете что они из другой пыли и им должно принадлежать всё.Вы сами то мозги имеете или лишь бы что то ляпнуть.
Гость
4 октября 2018, 15:19
А мне нравится когда вот такие хозяева жизни грызут друг дружку скорей бы как в 90-е отстрел начали.
Гость
4 октября 2018, 14:00
"Егор Литуев — сын Виктора" - это что-то типа Литуев Егор Виктор оглы ))
Гость
4 октября 2018, 14:21
Ну вообще выбил из колеи, а кто тогда Буль Буль Оглы?
Гость
4 октября 2018, 15:00
Гость
4 октября 2018, 14:21
Ну вообще выбил из колеи, а кто тогда Буль Буль Оглы?
Азербайджанский певец. Полное имя Полад Бюльбюль-оглы Мамедов, т.е. Полад - сын Бюльбюля
Гость
4 октября 2018, 16:47
Гость
4 октября 2018, 15:00
Азербайджанский певец. Полное имя Полад Бюльбюль-оглы Мамедов, т.е. Полад - сын Бюльбюля
Ну вот и пиши нормально.
Гость
4 октября 2018, 14:54
А Димка как там?!
Гость
4 октября 2018, 15:39
Всё норм! Маю доляху по-прежнему))
Гость
4 октября 2018, 16:01
Я по простоте душевной думал, что все принадлежит народу, который проживает на данной земле, ан нет оказывается все уже поделили без нас.Видно напрасно мой отец проливал кровь на войне за нашу страну, бил фашистов, нам не чего не принадлежит в этой стране.
Гость
4 октября 2018, 17:53
Почему не принадлежит, нам обеспеченно место на кладбище, хотя если под кладбищем что-то найдут и его отберут (
Гость
4 октября 2018, 18:38
Гость
4 октября 2018, 17:53
Почему не принадлежит, нам обеспеченно место на кладбище, хотя если под кладбищем что-то найдут и его отберут (
в китае запретили хоронить , места мало для кладбищ , только кремация  и прах по воздуху  , погуглите если интересно 
Гость
5 октября 2018, 10:05
Гость
4 октября 2018, 18:38
в китае запретили хоронить , места мало для кладбищ , только кремация  и прах по воздуху  , погуглите если интересно 
А мертвому не всё-ли равно? Вы после смерти на этом свете жить не будете, не так-ли? Разве что быть зомби. Тела закопанные в земле, только загрязняют землю не более того.
Гость
4 октября 2018, 16:53
У нас как-бедные пришли богатых погнали,теперь богатые бедных погнали,нужно ждать опять что-то.
Гость
4 октября 2018, 17:32
придут " длуга  и капитана " и всех выгонят 
Гость
4 октября 2018, 17:56
Думаю, богатые просто ждут когда бедные вымрут, у бедных нет уже веры в справедливость, они не видят смысла.
Гость
4 октября 2018, 18:35
Гость
4 октября 2018, 17:32
придут " длуга  и капитана " и всех выгонят 
пыль глотать.
Гость
4 октября 2018, 14:11
Офигеть а я тут мелочь собираю!
Гость
4 октября 2018, 14:23
А ты поверил, что наш край дотационный?
Гость
4 октября 2018, 14:30
Хозяин?!
Гость
4 октября 2018, 14:36
проданная и пропитая на протяжении 25 лет.стыд позор!
Гость
4 октября 2018, 14:55
А паралельно живут мошки и муравьи. Тех и тех по весу равно человечеству. Им еды хватает. Потому, что нет мозга, а нет мозга то нет и разрухи.
Гость
4 октября 2018, 18:02
Да уж, увлекательная история из мути-мутной всплыла! Как это посмел Ростеху "отказать"? Некие нефритчики-добытчики пробовали было, письма писали всяким "омбудсменам" - так навели с ними порядок. А тут целый Литуев. У него наверное супераргумент для "отказа" имеется?
Гость
4 октября 2018, 14:11
Это тот, который был заммэра Новосибирска, и получил в 2002 году дубиной по башке, когда шел ночью за сигаретами?
Гость
4 октября 2018, 15:04
Вот и вы пойдете ночью и вам затоска в шею, от топорика в поезд.  
Гость
4 октября 2018, 16:49
А вот ваучеры меняли на акции Амазарзолото,людей обманули,где это Амазарзолото
Гость
4 октября 2018, 17:31
ваучеры эта была грандиозная афера века  , и до сих пор еще никто не наказан 
Гость
5 октября 2018, 10:10
Гость
4 октября 2018, 17:31
ваучеры эта была грандиозная афера века  , и до сих пор еще никто не наказан 
А как накажешь? Он друг путина.
Гость
5 октября 2018, 00:26
какая вообще на% лицензия которую кто то купил ! на народное богатство ?   почему эта лицензия не на благо народа ? а на благо одного человека ? как так ? 
Гость
5 октября 2018, 02:20
ну дадут народу блага, народ на эти блага водкии накупит. Народ не умеет благо на пользу. Давали же огромное количество блага, его нет. Благо давно в канилизации.
Гость
5 октября 2018, 03:06
Иди и работай. А то как да как.
Гость
5 октября 2018, 15:19
Гость
5 октября 2018, 03:06
Иди и работай. А то как да как.
Я свое отработал сынок сварщиком всю жизнь и уже 6 на пенсии ,а ты до пенсии доработай и потом рассуждай.
Гость
4 октября 2018, 20:53
а м0н-г0-3эя  с к0чёр-г0й 
играет свой пасьянс на месте
и столько повылазит жести
что борзинский уедет бой
Гость
4 октября 2018, 23:13
А как быть с тем, кто был поставщиком Двора Его Императорского Величества на золотоносном месторождении?  Подумайте нынешние хозяева как привлечь такое уникальное и  прекрасное прошлое для будущего процветания!