перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-глава администрации Читы Забелин купил ремонтно-механический завод в Первомайском

Гость
5 октября 2018, 16:21
Реально редкая и достойная новость. Желаем успехов!
Гость
5 октября 2018, 16:37
надо призвать всех экс-чиновников вкладывать "заработанные"средства в реальное производство.а то не ровен час будут эксы(от слова экспроприация)
Гость
5 октября 2018, 22:47
Вот если б Митрич КСК (комбинат) восстановил!
Гость
5 октября 2018, 16:33
Удачи! Народ в Первомайском был работящий и предприимчивый, но лет 20 назад все перевернулось - разъехались по городам, артелям и кладбищам. Рад. что хоть что-то сохранили от той базы которая была и не дали местным комерсам и московским "эффективным менеджерам" растащить . 
Гость
5 октября 2018, 16:01
 Ну хоть одно предприятие будет что то выпускать, а вообще зачем в администрацию лез если в бизнесе дела лучше идут
Гость
5 октября 2018, 19:29
Володя молодец, давай поднимай область. 
Гость
5 октября 2018, 22:17
 А затем лез в администрацию, чтобы обрасти связями, найти единомышленников или просто разумных чиновников и коллег. Говорю без иронии и подколов. Сегодня, чтобы что-то делать и развивать нельзя бросаться в воду, не зная броду. Молодец Забелин! Один из немногих кто взялся за реальное дело. Удачи!
Гость
6 октября 2018, 09:34
Гость
6 октября 2018, 09:34
 А затем лез в администрацию, чтобы обрасти связями, найти единомышленников или просто разумных чиновников и коллег. Говорю без иронии и подколов. Сегодня, чтобы что-то делать и развивать нельзя бросаться в воду, не зная броду. Молодец Забелин! Один из немногих кто взялся за реальное дело. Удачи!
Мой начальник спрашивал его,он тогда ответил что сам не поймёт зачем,а так нормальный мужик,делали благоустройство около его объекта,сказал что вот так сделать,я объяснил что лучше по другому и он не стал спорить,сказал что вам виднее,что ему главное чтобы всё нормально было.Просто часто заказчик настаивает на своём а ты понимаешь что по его хуже будет.Наверно у каждого своё мнение о Забелине,каждый человек не идеален,но вот что в Первомайске он решил восстановить производство то хочется пожелать удачи так как производство в крае с высокими тарифами на электроэнергию и тепло как подвиг.
Гость
5 октября 2018, 18:58
Купил - ладно, долги всякие возместил во всякие фонды - допустим. Взял обязательства сохранить коллектив и рабочие места и в прибыли предприятие вывести  - молодец. Лишь бы на дороге Забелину не толкали в палку колёса. Чтоб работало там всё где надо - пусть же работает,
Гость
5 октября 2018, 16:02
Молодец! Пример всем, кто любит нашу малую родину не только на словах!
Гость
5 октября 2018, 16:48
Ничессе! Какие новости! Прям обрадовали, старика!
Только где-же найти станочников, литейщиков, грамотных инженеров-технарей? Сейчас же одни юристы да экономисты.
Ну, пожелаю удачи в развитии
Гость
5 октября 2018, 16:46
Это хорошая новость, удачи
Гость
5 октября 2018, 16:25
Кто в администрации не работал, тот завод никогда не купит!  
Гость
5 октября 2018, 16:15
Как не хватает таких новостей! Очень рад за Забелина!   
Гость
5 октября 2018, 16:41
Плохо, что никто не вкладывается в оборону против хищников, которые прилетали в 87 и 97 году.
Гость
6 октября 2018, 00:06
Причесон как у Франкенштейна! Зачет)))
Гость
5 октября 2018, 17:19
Опасная тенденция. Ведь как только, что-то начинает работать, как тут же появляется Ленин и говорит, что все это принадлежит народу. А дальше все по кругу-отобрать и поделить.
Гость
5 октября 2018, 18:12
[попытка оскорбить предыдущего комментатора]. 
Гость
6 октября 2018, 18:25
Уже давно все отобрали и поделили!
Гость
5 октября 2018, 16:12
Интересно кто ведет этого бизнесмена в гору.Как же быстро они в хозяев жизни превращаются.. 
Гость