РЖД презентует в Чите новую электричку с баром и wi-fi
24 октября 2018, 15:48
Гость
24 октября 2018, 15:56
Отлично!Особенно для дачников.Всегда не плохо посидеть в баре,пока возвращаешься домой!
Гость
24 октября 2018, 15:51
Презентует блин. А лет десять назад "Ингода" ходила с вагонами повышенной комфортности, баром и барышнями, забыли уже?
Гость
24 октября 2018, 16:04
так и хотца сказать "с блек-джеком и [***]))
Гость
24 октября 2018, 16:13
Помню-помню.))) И во что это всё вылилось тоже помню. Надолго ли хватит их экологически чистых вагонов.? С отношением нашего то народа. А жаль. Идея не плохая, если только цену не загнут
Гость
24 октября 2018, 16:21
До Забайкальска нужна электричка скоростная.а то на поезде в грязи, едет 35-40 км в час.
Гость
24 октября 2018, 16:15
В Чите, все надо с барами, и такси с барами и маршрутки.
Гость
24 октября 2018, 16:35
Алла, я в бар!
Гость
24 октября 2018, 15:57
ахахахаха -охохохохохо
Гость
24 октября 2018, 16:00
Бар это очень хорошо. Как раз успею нажраться, пока до Карымской еду
Гость
24 октября 2018, 16:51
гы, я как-то нажрался в Ингоде, проснулся дома на след. утро, как вернулся из бара в свой вагон, собрался, вышел на своей станции, нанял такси, расплатился и поднялся на пятый этаж - не помню))) автопилот - великая штука!
Гость
24 октября 2018, 17:20
Гость
24 октября 2018, 16:51
гы, я как-то нажрался в Ингоде, проснулся дома на след. утро, как вернулся из бара в свой вагон, собрался, вышел на своей станции, нанял такси, расплатился и поднялся на пятый этаж - не помню))) автопилот - великая штука!
Я часто вообще ничего не помню после праздников. Подозрения конечно бывают, как они прошли
Гость
24 октября 2018, 18:09
Ерунда какая-то! Сделайте нормальное расписание электричек, ликвидируйте опоздания и не смешите вайфаем в электричках для пенсионеров! Раньше в сторону Дачной ходило 7 электричек в день и все были заполнены туда и обратно. И цены были нормальные,, и проездные билеты по разным тарифам. А ныне все дороже и хуже.
Гость
24 октября 2018, 22:14
Вы что? Вся политика РЖД направлена на уничтожение пригородных перевозок: постоянные опоздания, нестыковки маршрутов (раньше, уехав с трёхчасовым из Читы, с пересадкой в Карымской можно было доехать до Шилки, а через Могзон - до Хилка - до Петровска, а сейчас люди, приезжающие с Шилки, идут на автобус Карымское - Чита, потому что электричка до Читы на 15 минут (!) раньше уходит), отсутствие так называемого "сквозного проезда". И - ностальгия - деревянные лавки! Составы 1974-1975 годов после кап. ремонтов! А ещё СССР ругаем, вот где качество было! Даже президент уже вмешивался три года назад, когда все перевозки встали по стране. До сих пор на этом импульсе и ездим. А почему не назначить электричку Чита-Чернышевск по пятницам и субботам и воскресенье-понедельник (утро) обратно? Ведь всё равно пустые электрички резервом гоняете каждые выходные туда-сюда?
Гость
24 октября 2018, 16:04
А где составы электричек ЭД, которые поступили в 2003, 4 годах,?
Гость
24 октября 2018, 16:11
Исправно ездят по маршрутам, по сей день. Но они уже весьма подустали.
Гость
24 октября 2018, 21:51
Они уже возят не обычных людей, а начальников. [ссылка на сторонний непроверенный ресурс] Кстати , два состава отдали в Иркутск недавно. Не велика ли цена такого кап. ремонта?
Гость
24 октября 2018, 16:43
- это не номера телефонов, это цены в нашем баре!
Гость
24 октября 2018, 16:48
А когда восстановят пригородный Борзя-Оловянная? Который убрали несколько лет назад.Люди ездили в пенсионный и больницы..а сейчас добираются как могутКто на маршрутках.кто на такси..не удобно и дорого.Особенно пенсионерам.
Гость
25 октября 2018, 17:22
Кому нужен ваш вайфай с баром? Нам нужны электрички летом на дачи ездить! Одна электричка вечером летом - позор! А они про какой-то бар пиарятся. Зажрались.
Гость
24 октября 2018, 17:02
Wi fi! Там связи не будет в дороге. Зато бесплатно. Смешно.
Гость
24 октября 2018, 16:05
Количество людей с возможностями посидеть в этом баре безгранично
Гость
24 октября 2018, 22:39
Фффсе! Апсолютна! В бар! Срочна!
Гость
24 октября 2018, 17:25
Вот это да!! А инопланетные технологии в виде РАБОТАЮЩИХ розеток будут или не в этом столетии?
Гость
24 октября 2018, 17:01
Уважаемые,ЗППК! А когда сменят пригородный вагон Шилка-Карымская? А то там двери в туалет не закрываются,и на голову капает когда дождь на улице.
Гость
19 декабря 2018, 09:40
А с Газ- завода люди до Борзи ездят на маршрутках за 5000 рублей в одну сторону, хоть эта ветка ж-д там появилась.
Гость
24 октября 2018, 17:22
Вот за это отдельное спасибо! ОАО РЖД! До Могзона ехать прилично, теперь будет с комфортом! Это же здорово!
Гость
24 октября 2018, 21:44
Несколько лет назад уже пускали скоростные электрички до Улан-Удэ. Было комфортно и удобно! Люди ездили с удовольствием. И что? Отменили, как нерентабельные! Так и тут будет!
Гость
24 октября 2018, 22:24
Они как раз были рентабельные! И РЖД, чтобы оправдать пассажирские перевозки в поездах дальнего следования, одним указом отменили все скоростные электрички по стране! И всё! С тех пор цены выросли кратно, альтернативы поездам нет. Поэтому и нет скоростной электрички Чита-Улан-Удэ, Чита-Петровск, Чита-Чернышевск, и не будет Чита - Забайкальск. Хотя, если бы этот маршрут еженедельно запустили бы (туда - в пятницу (или в четверг) вечером, оттуда - в воскресенье), он бы стал флагманом и тянул бы всю ЗППК
Гость
25 октября 2018, 03:35
Гость
24 октября 2018, 22:24
Они как раз были рентабельные! И РЖД, чтобы оправдать пассажирские перевозки в поездах дальнего следования, одним указом отменили все скоростные электрички по стране! И всё! С тех пор цены выросли кратно, альтернативы поездам нет. Поэтому и нет скоростной электрички Чита-Улан-Удэ, Чита-Петровск, Чита-Чернышевск, и не будет Чита - Забайкальск. Хотя, если бы этот маршрут еженедельно запустили бы (туда - в пятницу (или в четверг) вечером, оттуда - в воскресенье), он бы стал флагманом и тянул бы всю ЗППК
Так оно и есть. Развалили МПС на компании, а теперь выгадывают кому пирожок отдать, под кого график движения сделать. Раньше "бешеная" Чита - Улан-Удэ почти полной всегда ходила.
Гость
24 октября 2018, 15:58
Если я не ошибаюсь,электропоезд на фотографии следует по неправильному пути?
Гость
24 октября 2018, 16:20
это его хвост
Гость
24 октября 2018, 16:31
Гость
24 октября 2018, 16:20
это его хвост
Тогда непонятно почему горит прожектор и правый фонарь?
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%РЖД презентует в Чите новую электричку с баром и wi-fi
Даже президент уже вмешивался три года назад, когда все перевозки встали по стране. До сих пор на этом импульсе и ездим.
А почему не назначить электричку Чита-Чернышевск по пятницам и субботам и воскресенье-понедельник (утро) обратно? Ведь всё равно пустые электрички резервом гоняете каждые выходные туда-сюда?
[ссылка на сторонний непроверенный ресурс]
Кстати , два состава отдали в Иркутск недавно. Не велика ли цена такого кап. ремонта?