Осипов отчитал Кулакова за нерасторопность в борьбе за дешёвое топливо
6 ноября 2018, 13:15
Гость
6 ноября 2018, 13:20
Надо не отчитывать, а отлупастывать.
Гость
6 ноября 2018, 13:48
И не отлупастывать, а гнать в шею этого самодостаточного.
Гость
6 ноября 2018, 13:58
Уже давно надо не отлупастывать, а надо уже давно фотографировать в подвалах Лубянки, а иначе нам с такой воровской системой и чиновниками даже Китай не поможет.
Гость
6 ноября 2018, 14:04
Гость
6 ноября 2018, 13:48
И не отлупастывать, а гнать в шею этого самодостаточного.
Ну да , для него и по 100 рублей будет не накладно заправляться , не наша печаль , у него все в шоколаде .Ему на все хватает , он же сказал что и за должность не держится , видимо так на работу ходит , чтобы дома не сидеть , а то совсем скучно будет
Гость
6 ноября 2018, 14:06
А за свет и услуги ЖКХ не хочет никого отчитать?
Гость
6 ноября 2018, 14:29
Что, Советской власти захотелось?
Гость
6 ноября 2018, 14:38
Гость
6 ноября 2018, 14:29
Что, Советской власти захотелось?
Какая связь?
Гость
6 ноября 2018, 14:40
Гость
6 ноября 2018, 14:29
Что, Советской власти захотелось?
и электрификации всей встраны
Гость
6 ноября 2018, 13:59
да наши министры и члены этих министерств, возможно, и рады были что-то сделать-да просто НЕ УМЕЮТ.Потому как на работу в эти самые министерства они была приняты не как знающие, умеющие и перспективные, а как брат-сват-жена. любовница, дочь. сын. Рады бы в данной ситуации что-то сделать , но не знают как?Если Губернатор будет так же требователен, месяца через 3-4 будем наблюдать за качественными и количественными изменениями в структуре министерств и ведомств. Так хочется позитива.
Гость
6 ноября 2018, 14:16
Действительно, а всех, кто знал и понимал, они уже оптимизировали, то есть сократили)))
Гость
6 ноября 2018, 13:26
Эту старую гвардию времен Гениатулина нужно убирать а не отчитывать.
Гость
6 ноября 2018, 15:23
А мне нравятся эти глаголы - " потребовал", "отчитал". Хотелось бы, чтобы за ними последовали и другие, более жесткие - "предложил уволиться", "уволил", "набрал трудоспособную команду". Болото - надоело!
Гость
6 ноября 2018, 16:00
это те же глаголы, не несущие реальных перемен для нас. Меньше слов - больше дел.
Гость
6 ноября 2018, 13:34
Кулаков за расторопность. От души посмеялся, спасибо.
Гость
6 ноября 2018, 14:57
Да они привыкли нихрена не делать, всё спускать на тормоза. С них никто никогда не требовал отчета, за поставленную задачу. Молодец осипов, так держать!
Гость
6 ноября 2018, 15:12
Ну и не выполнил он поручение. Что потом? Уберут. А что пото - поставят нового, дадут то же поручение. Не выполнит. И что потом? Замкнутый круг.
Гость
6 ноября 2018, 13:36
«Этот вопрос не должен игнорироваться. Должны все [министры] участвовать. Динамика роста [цен на топливо] не должна опережать другие регионы. [.] Вы ситуацию с Минэнерго обсуждали? Судя по всему, нет. Вы бы их спросили, а они это умеют делать и как вообще это выглядит?/. Зарплату наши чинуши исправно получают и уж поверьте им хватает на бензин,а о проблемах края их ничего не беспокоит. Они спят спокойно. Пошевелите их немного, пусть очнутся и опустятся на землю. Кончилась их спокойная жизнь, хоть это радует. Да и Вам уважаемый и.о. губернатора скора выполнять за них всю работу надоест. А мы будем посмотреть на весь этот цирк.
Гость
6 ноября 2018, 13:50
Они вовремя получают а вот остальным задерживают. Повторюсь простым работяг, водителям и т.д. Задерживают. Меняют Штаты, договора, переработку вообще не платят хотя она огромна. И не первый год. Прокурор ау.
Гость
6 ноября 2018, 14:20
Ну вы за всех-то не говорите. Я, например, чиновник, но мне на бензин не хватает. Поставлю машину на прикол. пусть маман моя 78-летняя сама в магазин ходит за 1,5 км от дома. Потому как я к ней уже не смогу ездить. Может в выходной сподоблюсь на маршрутку потратиться.
Гость
6 ноября 2018, 15:50
Гость
6 ноября 2018, 14:20
Ну вы за всех-то не говорите. Я, например, чиновник, но мне на бензин не хватает. Поставлю машину на прикол. пусть маман моя 78-летняя сама в магазин ходит за 1,5 км от дома. Потому как я к ней уже не смогу ездить. Может в выходной сподоблюсь на маршрутку потратиться.
чиновников в россельхозбанке не бывает. Чиновники бывают только в госструктурах. т.е исключительно на бюджетных денежках. А те, которые в коммерческих структурах называются " менеджер"
Гость
6 ноября 2018, 15:03
"Отчитал", "потребовал" - пока рано что-то говорить. Ждём результаты.
Гость
6 ноября 2018, 17:53
Не будешь требовать и, если заслужили, отчитывать - результата не жди! На то он и руководитель. Главное - знать чего требовать и четко ставить задачи перед подчиненными.
Гость
6 ноября 2018, 13:24
Так это не Кулакова надо отчитывать было, а Новиченко. Кто должен с предпринимателями напрямую работать. И не отчитывать на заседании, а каждую минуту требовать доклад по ценам!
Гость
6 ноября 2018, 13:43
А что он может-то, Новиченко? Воду в уши лить, да байки травить о светлом будущем.
Гость
6 ноября 2018, 18:49
Гость
6 ноября 2018, 13:43
А что он может-то, Новиченко? Воду в уши лить, да байки травить о светлом будущем.
О своём светлом будущем?
Гость
6 ноября 2018, 20:19
Гость
6 ноября 2018, 13:43
А что он может-то, Новиченко? Воду в уши лить, да байки травить о светлом будущем.
Новиченко ещё может в ладоши хлопать сидя в жюри Стартапа, где одним из лучших проектов предпринимателей выбрали сборщика травы, в смысле, для чая. Вот это уровень министра экономическое развития края!
Гость
6 ноября 2018, 21:12
А почему Минашкина про монополистов ГСМ не спрашивают? Он же ФАС ему государство полномочия дало контролировать. Он что решил отсидется. В грудь себя бил и говорил - Не нарушения законодательства!
Гость
6 ноября 2018, 13:48
Что значит отчитал? ПОСТАВИТЬ В УГОЛ и не давать сладкого!
Гость
6 ноября 2018, 17:27
надо вместе с китайцами нефть найти в забайкалье и нпз построить, а также надо угольный карьер разработать свой,чтобы заглушить суэк и это может улучшить экономику региона реально
Гость
6 ноября 2018, 13:49
Осталось половина бака, денег заправиться нет! Отставляю машину на прикол.
Гость
6 ноября 2018, 16:03
Я хоть и не Кулаков, но легко могу ответить изменилась ситуация или нет. Не изменилась. И не изменится, на местном уровне ничего не решить. Козак же все сказал, т.е. Озвучил мысли руководителей нашей страны об этом. Рыба гниет с головы.
Гость
7 ноября 2018, 07:32
Я считаю правильно что отчитал, они у нас привыкли сидеть сиднем на пятой точке и нихрена не делать! А тут надт было головои другими частями тела пошевелить!
Гость
6 ноября 2018, 14:06
А, ну все, нашли стрелочника. Им будет Кулаков. Он, по всей видимости, первый на вылет из правительства. Не оправдал доверие. А сделать-то он ничего не может. У нас рыночная экономика, цены на топливо не регулируются. Вот и результат.
Гость
7 ноября 2018, 08:25
Ну кто-то должен быть первым! Кулаков для этого подходит. Должностью он не дорожит, значит, не ценит свои дела. Да и понятно почему, ничего полезного для людей он не сделал. И антинародная позиция, которую он занимает, как это намекает)))
Гость
7 ноября 2018, 08:15
Край спасут посадки!
Гость
6 ноября 2018, 16:17
Осипов даже не знает полномочия органов власти в отношении регулирование цен в этой отрасли. Кулаков может лишь подготовить очередное обращения:помогите, спасите.Ранее проверка контролирующих служб уже была. Сказали-всё тип-топ. Козак тоже лишь попросил повышать цены не вше инфляции. Вот только коли цены продолжают рости, то инфляция (статистическая) не соответствует реалиям. Борис Петрович
Гость
7 ноября 2018, 08:27
Мог подготовить, но не подготовил. Почему? Некогда? Всё в думах и заботах о народе?
Гость
7 ноября 2018, 10:03
"..а Васька слушает да ест." (Крылов)
Гость
6 ноября 2018, 13:42
Ща ща, погодите еще недельки три. К этому ставленнику солнцеликого обиженные нефтебарыги придут, предложат лакомый кусок от того торта, что они из наших жизней пекут, и тот согласится на все. И весь остальной местный олигархат также поступит. И врио даже отчитывать никого не будет, все снова пойдет своим чередом. Народ горбатится - несменяемый со своей шайкой обогащается. Ну или 2-й вариант: имитация бурной деятельности с громкими лозунгами и отчитками будет до сентября. Там у многих сыграет привычный стадный инстинкт - "вот она, наша стабильность!" - и его выберут. А после этого волны в нашем болоте уж точно улягутся. Вновь "выбранный" будет сидеть-посиживать, ездить в Московию да отчитываться, что забайкалец лает - караван идет. А потом по возвращении в Читу будет на всех публичных мероприятиях восхвалять речи Великого Пу, как он нас ведет в светлое будущее, и даже позорную графику с супер-пупер-ракетами покажет. Прям как его предшественница.
Гость
6 ноября 2018, 16:02
Ну умора сцарь в колпаке орёт на свиту как тако допустили
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
4 м/c,
ю-з.
703мм 70%Осипов отчитал Кулакова за нерасторопность в борьбе за дешёвое топливо
Молодец осипов, так держать!