перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов попросил у министра финансов РФ дополнительные средства для Забайкалья

Гость
27 ноября 2018, 10:28
Что Вы, какие дополнительные средства Забайкалью? Сегодня прочитал, оказывается мы собираемся безвозмездную помощь Ливану оказать. Так что нет средств для восстановления Забайкалья и не предвидится. В очередь. Донбасс, Сирия, Куба, Ливия, Ливан уже стоят с протянутыми ручками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2018, 10:35
всё " дополнительное " мы увидим в ценах и поборах в наступающем году , так что пояса затягиваем ребята 
Гость
27 ноября 2018, 10:50
Что ты будешь собираться делать тебе сообщат.
Гость
27 ноября 2018, 14:28
про Венесуэлу забыли
Гость
27 ноября 2018, 10:39
Источник инфляции — кредитная экономика финансового ворья. Деньги в России могут быть честными только твёрдостью Советской власти. А для этого их сначала нужно сделать государственными, как это было в Советском Союзе и других самодержавных государствах.
Гость
27 ноября 2018, 11:30
Президент США Д.Кеннеди решил вернуть американскому государству функцию эмиссии денег и издал указ № 11110, который разрешал Минфину США эмитировать национальную валюту в обход ФРС. Ответ банкиров не заставил себя ждать.
Гость
27 ноября 2018, 11:42
Гость
27 ноября 2018, 11:30
Президент США Д.Кеннеди решил вернуть американскому государству функцию эмиссии денег и издал указ № 11110, который разрешал Минфину США эмитировать национальную валюту в обход ФРС. Ответ банкиров не заставил себя ждать.
Русское государство несокрушимо. Даже Д. Трамп это знает.
Гость
27 ноября 2018, 12:27
При Сталине в руководстве сидели звери, министр финансов тоже был зверь, сказал за доллар 60 коп и все!      
Гость
27 ноября 2018, 11:21
Вот молодец,  какие то подвижки пошли. Правительство должно доказать, что нам нужны эти программы, а ни просто сидеть штаны протирать и ждать манны небесной.
Гость
27 ноября 2018, 10:26
должность губернатора это по сути должность просящего у москвы , только рамзик может желать и требовать 
Гость
27 ноября 2018, 10:44
Ты здесь свои бзики не энтропь.
Гость
27 ноября 2018, 10:52
Ну вот и стало ясно, что присоединение Забайкалья к ДВ это "пук" или "пшик".
Денег нет и но вы их ждите. А пока почешем языками, ТОРЫ тары растабары,
и по жизни с протянутой рукой, подайте для бюджета края на пропитание чинуш, Христа ради.
Гость
27 ноября 2018, 11:46
Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
Земли родовых поместий должны быть выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.
Гость
27 ноября 2018, 13:59
Гость
27 ноября 2018, 11:46
Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
Земли родовых поместий должны быть выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.
А если из 50 тысяч семей, лишь 100 захотят работать, из этих 100 семей у 25 будут условия (хорошая земля, водные ресурсы,.) То, что же  прикажете делать остальным 50 тысячам без 25 штук? А если около 500 себей будут просто бомжами не желающими работать, а 1000 алкоголиками, которым эта земля даром не нужна, ещё штук 500 наркоманами, ещё 5000 будут негодными по здоровью? У 20000 будут скальные образования с выжженным лесом. в общем на сухом остатке фигня, плюс эту фигню надо прокредитовать. в общем одни вопросы, но начинать надо, пока с теми кто заинтересован , вон В кутузовском дают степные земли, через 2 года после регистрации. 
Гость
27 ноября 2018, 14:31
Известный факт, бегут люди с ДФО и до нашего присоединения бежали.
Гость
27 ноября 2018, 11:56
Да сплюньте,рано радоваться! Пока сидят предыдущие исполнители, успеха не будет.
Гость
27 ноября 2018, 18:34
Молодец,  все правильно, другой  уровень  руководителя  региона!
Гость
27 ноября 2018, 10:20
Как поётся в песне у Высоцкого, я скажу что с министром финансов дружуууу.  
Гость
27 ноября 2018, 12:07
Вот это уровень. Не даром он работал в министерстве федерального уровня. 
И всех заставит работать.
Гость
27 ноября 2018, 10:39
Я насчитал в статье 12 проектов. Какой лишний?
Гость
27 ноября 2018, 10:57
Пожалуй, больше всего вреда несёт с собой "Цифровая экономика".
Гость
27 ноября 2018, 21:00
Гость
27 ноября 2018, 10:57
Пожалуй, больше всего вреда несёт с собой "Цифровая экономика".
Потрясающее видео:
"Р. Макаров. Ложь и возможности в цифровой экономике."
Гость
27 ноября 2018, 12:19
Пусть наш врио отменит закон о сокращении штатов в школах,дет.садах.а то директора этих заведений уже не знают,что и делать.ни лампочку поменять,ни гвоздь забить.одна единственная контора на этот случай в 40 школе,и то аварийная служба.у которой нет ни материала,ни мозгов,ни рук.
Гость
27 ноября 2018, 13:37
А вот с мозгами и с руками у нас вообще напряжёнка!этим он  не помощник !
Гость
27 ноября 2018, 14:03
Мне интересно с чьих денег и кому жители Забайкальского края платят 1.500.000.000 рублей процентов в год? Долг края 25 млрд!
О каких проектах идёт речь?))) При ссср таких вопросов не возникало, а сейчас прям проблема оказывается?))) У нас может быть только один нац проект, это вернуть банковскую систему в полную монополию - БЕГОМ!
Гость
27 ноября 2018, 16:36
Это плата за отказ от Советской власти.
Гость
28 ноября 2018, 22:59
Молодец! Александр Осипов! Большинство наших зажравшихся чинуш поди дома плачут, уволится хотят и причитают как их этот задолбал!
Я подобное видел в одной организации когда на смену ушедшему начальнику пенсионеру пришёл молодой и энергичный парень и как давай работать, так у нас половина таких же зажратых убежало, остальные пока пыхтят и ноют. Дай Бог силы, здоровья и решимости Александру! Вот только он походу спит и видит когда найдут и "выберут" нового губернатора, а ОН вернётся на своё место в министерстве.
Гость
12 декабря 2018, 19:27
Абырвалг, абырвалг, ты кого моя пойдём почаюем.хряпнем Витосепта.курнём в подъезде.малыш ты не на нашем этаже стену ковыряй спустить на этаж ниже.вчера иду скамейку возле дома поставили новую красивую у меня на даче хорошо смотреться будет.помогите васечку вылечит в Германии, мама вчера после запоя родила.что то здоровья у ребенка совсем нет..
Гость