Власти Забайкалья попросили Москву снизить тарифы на электричество до дальневосточных
27 ноября 2018, 15:15
Гость
27 ноября 2018, 15:38
ага, и для населения пожалуйста по 4 копейки там где газовые плиты, по 2 копейки с электроплитами, и по 1 копейки для сельской местности. Приятно удивите, а мы будем благодарны по самое не хочу))))
Гость
27 ноября 2018, 17:55
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
27 ноября 2018, 21:40
Гость
27 ноября 2018, 17:55
А ты что, Советскую власть хочешь?
Давно пора
Гость
29 ноября 2018, 01:17
Гость
27 ноября 2018, 17:55
А ты что, Советскую власть хочешь?
естественно, при сов. власит, я жил, пил и не тужил.. кстати еще и моложе был)))
Гость
28 ноября 2018, 10:25
Живу в бараке.Включила у сына в комнате обогреватель,за месяц заплатила 2130 за свет и почти 500 р квартплату.Комуналка за сраный барак без удобств,с печным отоплением выходит как будто то живу в однушке , благоустройке.мне одной кажется что в нашем крае очень дорого стоит электроэнергия?
Гость
28 ноября 2018, 08:01
Скоро сожгем весь лес вокруг на дрова , пока кВт станет хоть дешевым.
Гость
27 ноября 2018, 15:32
Счет пришел за октябрь 6.67 за 1 квт. и, вроде бы на Дальнем Востоке живем?
Гость
27 ноября 2018, 15:48
Включил телевизор - на Дальнем Востоке живем. На счет посмотрел - в Забайкалье! Включил телевизор - Америке кирдык ! Вышел на улицу - ?
Гость
27 ноября 2018, 17:53
Гость
27 ноября 2018, 15:48
Включил телевизор - на Дальнем Востоке живем. На счет посмотрел - в Забайкалье! Включил телевизор - Америке кирдык ! Вышел на улицу - ?
Вышел на улицу - оказалось России кирдык. Не смотрите телевизер. В США золотой запас достиг уже 9 тыс. тонн золота. В России порядка 1тыс. 700 тонн. Разница очень громадная почти в 5 раз. Если умножить пенсию российских пенсионеров на 5 то получим 50 тыс. руб в месяц, вот это было бы неплохо, как в США.
Гость
27 ноября 2018, 19:43
В Тунгокочене вообще для предпринимателей 1 кВт стоит 47р
Гость
27 ноября 2018, 21:33
Ну там на ДТ энергия
Гость
27 ноября 2018, 18:41
Попросило.
Гость
27 ноября 2018, 15:32
Правильное использование электроэнергии — основа для продуктивного производства. Русским следует умело пользоваться своим могуществом.
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
707мм 67%Власти Забайкалья попросили Москву снизить тарифы на электричество до дальневосточных
Не смотрите телевизер. В США золотой запас достиг уже 9 тыс. тонн золота. В России порядка 1тыс. 700 тонн. Разница очень громадная почти в 5 раз. Если умножить пенсию российских пенсионеров на 5 то получим 50 тыс. руб в месяц, вот это было бы неплохо, как в США.