перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Москва подарит Забайкалью 12 млрд «дальневосточных» рублей до 2020 года

Гость
27 ноября 2018, 16:36
интересные   отношения  между  центром  и  регионами "Москва  ПОДАРИТ", Осипов  "ПОПРОСИЛ".Это  и  есть  "прорыв"?
Гость
28 ноября 2018, 09:37
Это просто журналисты упражняются в словоблудии.
Гость
27 ноября 2018, 17:17
Это не смешно. ЗК даже 193 млрд не хватит чтобы в порядок привести государственное и муниципальное имущество. О развитии даже при таких вливаниях речи не будет. 12 млрд это просто констатация дальнейшей деградации. 
Гость
27 ноября 2018, 16:51
Москва "подарит"! Приехали.
Гость
27 ноября 2018, 17:12
О великий город Москва, подари мине 5 миллионов рублей. Обещаю быть лояльным и послушным . Сделайте одного забайкальца самым счастливым человеком в Забайкальском крае. Или лучше верните все мои налоги, тогда в 10 раз счастье мое умножится.
Гость
27 ноября 2018, 16:38
Мы и здесь "неродное дитя" где-то сзади на дотации!
Гость
27 ноября 2018, 17:03
Оооо! Вот это подарок)))ну надо же, ПОДАРЯТ они..явно ребята попутали что-то в этой жизни
Гость
27 ноября 2018, 16:25
Депутаты наши уже потирают руки!
Гость
27 ноября 2018, 17:28
Татупеды! Ни в чём себе неотказывайте!
Гость
27 ноября 2018, 16:40
На каком основании Бурятия получит финансов на 65% больше, чем ЗК ? При том, что численность население Бурятии меньше, чем ЗК ?
Гость
27 ноября 2018, 16:43
А амурской области за что ? У них население, как две Читы ?
Гость
27 ноября 2018, 18:50
Бурятия на Байкале, у них экологических проблем больше.
Гость
27 ноября 2018, 16:24
Мелочь.
Гость
27 ноября 2018, 16:46
Опять ЗК обделили, если не считать Чукотку с населением всего 50 тыс.человек. 
Что в СФО, что в ДФО ЗК  не уделяют должного внимания. 
Гость
27 ноября 2018, 17:52
Что значит "подарит"? Правильнее будет вернет в счет компенсации разворованных природных ресурсов! 
Гость
27 ноября 2018, 16:34
На Чукотке 50 тысяч населения , в Забайкалье около 1 млн. А денег почти одинаково. Где справедливость ?
Гость
27 ноября 2018, 16:50
В Москау только на плитку потратили 90 млрд.рублей.
Гость
27 ноября 2018, 16:28
Нехило так чинуши местные карманы свои понабивают. А народу сколько - процента два максимум?
Гость
27 ноября 2018, 17:49
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
27 ноября 2018, 18:16
Гость
27 ноября 2018, 18:16
А ты что, Советскую власть хочешь?
Советская власть - наша власть. А вы наверное фронтовик.
Гость
27 ноября 2018, 17:05
По логике осваивать эту сумму в крае будет другая комманда 
Гость
27 ноября 2018, 18:56
Что это за валюта, дальневосточный рубль? 
Гость
27 ноября 2018, 16:30
я путаю, или мы получим поддержки меньше чем в этом году?
Гость
27 ноября 2018, 17:42
Эти 12млрд. - это помимо того финансирования, что мы имеем уже! И это весьма не мало. Так что можем записать еще плюсик нашему новому губернатору
Гость
27 ноября 2018, 19:45
Гость
27 ноября 2018, 19:45
Эти 12млрд. - это помимо того финансирования, что мы имеем уже! И это весьма не мало. Так что можем записать еще плюсик нашему новому губернатору
Из них в Агинское уйдет не меньше половины. И на край останется с гулькин нос.
Гость
28 ноября 2018, 08:12
Т.е. джипов в Чите станет больше, а тротуаров меньше?
Гость
28 ноября 2018, 08:11
ништяк