перейти к публикации
42 комментария к публикации

Обсуждение запрета на продажу алкоголя после 21.00 началось в Забайкалье

Гость
30 ноября 2018, 18:52
Как говорится, на воре шапка горит)
Гость
30 ноября 2018, 21:34
Интересно, кто крышует "Регион 24", там спаивание молодежи круглосуточное. А-у-у хозяева откликнитесь!
Гость
30 ноября 2018, 18:06
Опять что ли? Других то проблем нет уже?
Гость
30 ноября 2018, 20:18
Лобби нелегальных торговцев суррогатами работает. 
Гость
30 ноября 2018, 22:18
"Есть, время надо ещё перевести. А потом всё обратно сделать и так вам голову заморочить, чтобы вы не видели как мы воруем и богатеем на вашей кровушке".- другого смысла не вижу в этом идиотизме.
Гость
1 декабря 2018, 07:59
Другие проблемы конечно есть (к примеру нелегальная торговля суррогатным алкоголем). но эти проблемы нужно решать, отрывать пятую точку от стула, начать что-то делать с проблемами, а здесь все просто, запретил, подтасовал статистику как надо и ты в шоколаде. Не отрывая задницы от стула, поборол преступность, связанную с употреблением алкоголя. А забайкальцы как травились суррогатом так и будут. Но это уже прокуратуру волновать не будет. Они сделали свою работу.
PS  И еще хочется чтоб никто не забывал.   Is fecit, qui prodest. сделал тот, кому выгодно
30 ноября 2018, 18:37
У прокурора товарооборот снизился
Гость
30 ноября 2018, 18:42
ну положим, что не у прокурора, а у его подопечных, но по сути вы правы
Гость
1 декабря 2018, 08:30
А прежде не пытались найти пьяных возле легальных магазинов? Их там нет. А вот в пивных барах хоть днём, хоть утром, хоть вечером-и лежат, и стоят, и ползают. Может пока закрывать алкоточки в жилых домах? Сколько можно! Ведёшь утром ребёнка в детский сад, а на пути вываливается тело без признаков человеческих. Примите закон для людей, а не для себя. 
Гость
1 декабря 2018, 12:47
Простите, вы себя людью считаете? На основании чего? Чего ради кто-то будет во имя попрошаек радеть?
Гость
30 ноября 2018, 20:22
Ну что, одни русские терпилы будут соблюдать закон, другие русские терпилы будут покупать водку у армян и азербайджан, а чиновники (как известно без национальности) будут крышевать последних.
Гость
30 ноября 2018, 21:41
Раньше не верилось в магомедов-решал. Думалось куда им супротив власти.  Теперь иначе. 
Гость
30 ноября 2018, 23:10
Все верно,согласен.
Гость
30 ноября 2018, 18:06
Этому прокурору заняться нечем ? 
Других дел то нет ? 
Гость
30 ноября 2018, 20:07
Видать прокурорских алканов решил застращать. ;-))
Гость
1 декабря 2018, 09:23
Займитесь вы наконец делом
Гость
30 ноября 2018, 18:50
Это они так отвлекают людей от пенсионной реформы и от других проблем, которые они для нас создали.
Гость
1 декабря 2018, 01:04
Вы пробовали, когда-нибудь, животину от кормушки отвлечь?
Гость
1 декабря 2018, 01:22
Гость
1 декабря 2018, 01:04
Вы пробовали, когда-нибудь, животину от кормушки отвлечь?
без запятых
Гость
30 ноября 2018, 21:18
Сколько Айпара заплатила за этот запрет??
Гость
30 ноября 2018, 23:47
Просто упала ВЫРУЧКА Министерстве экономической развитие Заб. КРАЯ 
 
Гость
30 ноября 2018, 20:55
нужно запретить круглосуточные точки) и внести ограничения по количеству посадочных мест, все просто
Гость
30 ноября 2018, 23:40
Они разрешены? Просто только кошки.., ну и вы как-то тоже.
Гость
30 ноября 2018, 18:30
"Данное ограничение затрагивает интересы предпринимателей". Каким образом оно их затрагивает? Только потерей законной прибыли.
Гость
30 ноября 2018, 23:09
Какая прибыль?Если кругом теневая контрофактная продукция нелицензированная все 24часов в сутки
Гость
30 ноября 2018, 21:38
Происходящее можно было бы назвать цирком, но когда артистами являются государственные мужи, представлением это не назовешь. Любому человекообразному, способному мыслить, ясно, что принятие нового закона усугубляет: экономику региона, доверие власти, моральное состояние общества, криминогенную обстановку, национальную нетерпимость.
Гость
30 ноября 2018, 22:40
Когда коту [***] делать он яйца лижет, эти [попытка оскорбить] время продажи алкоголя меняют.
Гость
30 ноября 2018, 22:58
Со слов милиционера, там прибыль больше полу-миллиарда в месяц, а вы про яйца.
Гость
30 ноября 2018, 22:10
Фарс.
Гость
30 ноября 2018, 18:21
Ограничение с 21до 23часов?А если торговая точка круглосуточная ,то после 23ч.можно и до 8часов утра,а потом перерывчик на 2часика,и по новому?Так надо понимать?
Гость
30 ноября 2018, 18:34
Да просто после 23:00 вступает в силу запрет федеральный.
Гость
30 ноября 2018, 20:24
Гость
30 ноября 2018, 18:34
Да просто после 23:00 вступает в силу запрет федеральный.
Вы это бессмертной Айпаре расскажите. На протяжении нескольких лет ни одно ведомство не может с ней справится. Какой смысл в ограничениях если законы не работают?
Гость
30 ноября 2018, 23:15
Наверное чиновникам наконец стало стыдно, что своими меркантильными решениями, находясь под огромным давлением со стороны бизнеса, способствуют широкой алкоголизации населения, ну где это видано, чтобы алкоголь было разрешено торговать далеко до открытия магазинов и до глубокой ночи!
Гость
3 декабря 2018, 11:38
 У какого то "бедного" депутата предпринимателя выручка с пивбаров упала, правильно надо обозвать народ алкашами и запретить вообще продавать алкоголь в сетевых магазинах
Гость
30 ноября 2018, 23:24
Вот Барыги сейчас заплачут что население спаивать после 21-00 не смогут. 
Гость
30 ноября 2018, 23:49
Простите, а кто после 21-00 будет спаивать?
Чемодан, вокзал, Баку.
Гость
1 декабря 2018, 14:59
Нужен такой закон который запретит продажу а
алкоголя и пива после 21 часа в черте населеных пунктов. За чертой населенных пунктов надо сделать продажу спиртного круглосуточно.
Гость
1 декабря 2018, 15:08
Ну конечно, чтобы зимой замершие трупики любителей выпить не портили вашего эстетического восприятия! 
Гость
1 декабря 2018, 14:27
Все верно алкоголь должен продаваться в барах круглосуточно а магазины не должны торговать алкоголем после 21-00. Что бы исключить такие ситуации пошел в магазин за хлебом а денег только на водку.
Гость
1 декабря 2018, 23:37
Чемодан. Вокзал. Баку. Пока без восклицательного знака.