перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осипов: Со временем мы решим проблему высокой стоимости электроэнергии в Забайкалье

Гость
2 декабря 2018, 16:36
Мировые новости , Трамп все таки нагнул Китай , опять же стоимость газа в США упали ниже ноля ! 
А в России ищут какие то механизмы , что бы снизить стоимость энергии ( деды рвали пузо , строили ГЭС , а мы ищем механизмы , и при этом призываем , помнить ) .
Гость
2 декабря 2018, 14:53
Решение простое, исключить цепочку перепродавцов эл. энергии. А если глубже, то ни одна компания или частное лицо, не построили за свой счёт ни одной тец или гэс. Призвать этих "господ" к совести, бесполезно, а без этого искать механизм понижения стоимости эл. энергии утопия.
Гость
2 декабря 2018, 16:10
народ при помощи китая уже решает проблему ставя светодиодные лампочки и не ждет нанотехнологий от чубайса
Гость
2 декабря 2018, 15:02
Убедительная просьба к и.о.губернатора проявить реальную заботу о народе и временно переелить всех забайкальцев в теплую цивилизованных страну, например Австралию, пока не будет решен вопрос с нормальной стоимостью электроэнергии в крае. А как здесь электричнство и прочая  коммуналка будет копейки стоить, мы сами вернемся: это же наша Родина!
Гость
2 декабря 2018, 15:00
Сродни газификации Забайкалья. Газа не было, газа нет, газа не будет!
Гость
2 декабря 2018, 15:38
Жданова тоже в свое время говорила про это, но увы.
Гость
2 декабря 2018, 14:39
Проблема решится, когда последние уезжающие выключат свет в аэропорту.
Гость
2 декабря 2018, 14:54
Россияне все попадут в рай. В раю электричество не нужно. 
Гость
2 декабря 2018, 17:00
Главное,чтобы вам это время дали.
Гость
2 декабря 2018, 14:40
Лет через триста решим, разумеется. Ничуть в том не сомневаюсь.
Гость
2 декабря 2018, 14:50
это как с гсм-опустят на копейки.вот и весь сказ-удачи в этом вопросе
Гость
2 декабря 2018, 19:05
Главное ребята перцем не стареть!
Гость
2 декабря 2018, 14:59
А наша семья уезжает весной на юг.Квартиру с божьей помощью продали.Сами решайте и ждите,когда рак свиснет.Многие года только бла бла бла.Вы подождите,вы потерпите и т.п
Гость
2 декабря 2018, 15:43
Куда только не забросила судьба наших земляков. Жалко, что люди покидают наш край, но существовать молодым семьям здесь очень тяжело. Раньше был противником всего этого, а теперь хочу вам пожелать удачи на новом месте.
Гость
2 декабря 2018, 18:30
Вот интересно,квартиру с божьей помощью продали,если вы с богом общались то могли попросить чтобы сразу в Австралию уехать,а вы попросили помочь квартиру продать.
Гость
2 декабря 2018, 19:42
Надоели вы, птицы перелетные, с этим югом, там скоро перенеселенность будет. Обязательно под каждой новостью надо написать про свой переезд, кому это интересно-то? Там тоже наводнения, шторма и ледяные дожди, а летом - жуткая жара, климат - д.мо, единственный плюс-море недалеко 
Гость
3 декабря 2018, 10:33
 Ильковский газ обещал, Осипов снижение электроэнергии, будет газ не будет Чита в дыму
Гость
2 декабря 2018, 14:24
Свежо питание,но сеется с трудом.
Гость
2 декабря 2018, 14:46
Нельзя быть таким злыми!Для Вас не делали-плохо,человек ,что то пытается делать,а мы его лицом в .!Проснитесь!
Гость
2 декабря 2018, 15:24
Гость
2 декабря 2018, 15:24
Нельзя быть таким злыми!Для Вас не делали-плохо,человек ,что то пытается делать,а мы его лицом в .!Проснитесь!
"Я думаю, что мы эту проблему со временем решим". "Жаль только - жить в эту пору прекрасную 
Уж не придется - ни мне, ни тебе."
Гость
2 декабря 2018, 19:09
Я скажу на это словами классика: "Жаль, только жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе." Слов больше у меня нет. 
Гость
2 декабря 2018, 17:06
Вы, молодец, Александр! Не обращайте внимание на негативные отзывы, просто народ в Забайкалье привык, что постоянно их обманывают. Увы, но с губернатором краю не совсем не везло. Народ в Вас верит и это главное! Уверена, что у Вас все получится!
Гость
3 декабря 2018, 10:36
 А вера умирает последней, только срок не обозначен и светлое будущее как то не наступает
Гость
2 декабря 2018, 20:35
Однако товарищ начал путь Ильковского. Зачем пуп рвать. Начинать надо с малого, просто поставить в агинских степях ветряки, солнечные батареи. Это снизит стоимость электроэнергии. Запад переходит на альтернативные виды энергии, и нам можно начать пробовать внедрять в жизнь. А РАО ЕЭС ему не побороть.
Гость
3 декабря 2018, 10:40
рао еэс нет с 2005 года
Гость
2 декабря 2018, 20:20
во всех заголовках только и видишь: осипов -осипов. 
Со временем решим,ну а пока пускай дальше нищает народ
Гость
2 декабря 2018, 21:22
Мне вот интересно. Он состоит в какой нибудь партии?