перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Правительство края намерено не раньше 2020 года добиться снижения тарифов на электричество

Гость
4 декабря 2018, 11:50
2099 это тоже ведь не раньше 2020 года.
Гость
4 декабря 2018, 15:47
И даже 3018 год - это тоже "не раньше 2020 года".
Хе-хе.
Гость
4 декабря 2018, 11:53
Всё будет сделано, но завтра и так каждый день)
Гость
4 декабря 2018, 11:44
Не раньше 2020 года?! А я так надеялся, что не позже.
Гость
4 декабря 2018, 12:06
неистово   плюсую))))))
Гость
4 декабря 2018, 15:35
Финансовый ветер дует сверху, как император глянет так и будет.
Гость
25 декабря 2018, 12:45
лозунги о понижении тарифа от Осипова не более чем предвыборный трюк.
Гость
4 декабря 2018, 12:04
Нет уж! Ты давай до выборов реши эти вопросы! А то решил нас развести,  как твой великий босс. Тот тоже клялся, что пока он президент - повышения пенсионного возраста не будет, а тут выбрали его на новый срок, так и сдулся луноликий. С него пример берёшь?
Гость
12 декабря 2018, 19:00
А та им делам и вовсе не обучены и кроме обещаний никаких чудес. Если вы не поняли из кармана Вовочки вылез он однажды и туда залез.:-))
Гость
4 декабря 2018, 13:29
Это никогда.
Гость
4 декабря 2018, 11:59
С начало надулся, а теперь сдулся. Вот так всегда бывает когда преждевременно надувают щёки.
Гость
12 декабря 2018, 18:58
А ВЕк ВЕк забыли указать 21, 22 23; от рождества Саурона ..великого победителя всех кто нет с нами, и даже тех кто с нами но не точно.а значит тоже не с нами. 
Гость
4 декабря 2018, 14:13
А льготные 300 КВ.,так и оставят на семью, а в семье хоть один человек проживает, хоть десять или правительству на это наплевать?
Гость
5 декабря 2018, 12:17
Сейчас вообще-то 65 киловатт на человека. Откуда вы взяли 300?
Гость
12 декабря 2018, 19:04
Гость
5 декабря 2018, 12:17
Сейчас вообще-то 65 киловатт на человека. Откуда вы взяли 300?
Он в рабочий день Витамины в витасепте нашёл они ему про 300 кв.нашептали.это во Франции 300 уважением.льготных дают на 1-го человека. А там где живут люди дикари им 65 чтобы хватило на телевизор смотреть Соловьева и Кисилёва.в формате НОН СТОП ..а они ржут как кони один на одной вилле с прислугой , другой в Крыму ч видом на море.и поют как хорошо жить в стране Буратин, им с три короба  наврёшь, и делай с ними что Хошь.