перейти к публикации
19 комментариев к публикации

УФАС региона не усмотрела в росте цен на газ нарушений законодательства

Гость
4 декабря 2018, 20:56
Несколько лет назад по центральному каналу был сюжет о деревне в Польше. Там показывали мучения сельских жителей, которым приходилось топить дровами из-за проблем с поставками магистрального газа. Тогда небольшие перебои с поставками газа в Польшу из-за Украины были. Это выглядело как издевка над нами. Когда же о Забайкалье начнут заботиться и проведут магистральный газ. 
Гость
5 декабря 2018, 18:05
Никогда. Стратегия нашего государства - это продолжать развитие уже развитых регионов - Москва, Питер и прочие. 
Гость
4 декабря 2018, 20:44
Самая бесполезная чиновничья контора. Разогнать всех, толку гораздо больше будет. 
Гость
4 декабря 2018, 21:29
А в Новосибирске газ природный отпускают по 5 рубликов за кубик
Гость
4 декабря 2018, 22:15
Не! это не бесполезная, это антинародная контора, которая стоит на защите монополистов, а Бессонова, право бесполезная, нахлебник краевого бюджета.   
Гость
4 декабря 2018, 23:12
Гость
4 декабря 2018, 23:12
А в Новосибирске газ природный отпускают по 5 рубликов за кубик
Враньё! По всей стране газ сжиженный подорожал! С весны примерно на 10 рублей! И стоит примерно 26-28 рублей! А природный газ - это вообще другой разговор!  
Гость
4 декабря 2018, 20:48
Нужно газ закупать в Китае , дешевле будет ! 
Гость
5 декабря 2018, 08:03
А бензин в Венесуэле, даже с учётом транспортировки будет дешевле.
Гость
5 декабря 2018, 09:22
Гость
5 декабря 2018, 09:22
А бензин в Венесуэле, даже с учётом транспортировки будет дешевле.
Действительно ! 
Гость
4 декабря 2018, 20:48
Зачем нам такое законодательство, которое делает бедных нищими. И законодатели зачем такие нужны ?
Гость
5 декабря 2018, 09:44
 Суть капитализма- одни богатеют другие нищают, третьи служат богатеям устрашая нищих
Гость
4 декабря 2018, 20:49
А статистика есть по Милашкину? За последние 8 лет нашли супостатов или все ушло в песок, на Мальдивах.
Гость
5 декабря 2018, 08:04
А кто слышал , что бы хоть раз что то нашли или выявили?
Гость
5 декабря 2018, 13:56
А когда наше УФАС выявляло нарушения со стороны монополистов? Таких случаев не было,.так как УФАС монополистам и служит.
Гость
4 декабря 2018, 23:39
Бинго!