перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Красная икра вдвое подешевела в России благодаря борьбе с браконьерами

Гость
8 декабря 2018, 19:40
А подскажите, пожалуйста, где её можно купить (которую в 2 раза дешевле)?
Гость
8 декабря 2018, 19:50
Аахааа да где ее можно купить DDDD
Гость
8 декабря 2018, 20:21
1600-1800 за кг, в прошлом году брали и за 4500 кг. Много кто продаёт. 
Гость
9 декабря 2018, 00:05
Гость
9 декабря 2018, 00:05
1600-1800 за кг, в прошлом году брали и за 4500 кг. Много кто продаёт. 
Это где? 5700 -средняя цена. 
Гость
8 декабря 2018, 18:53
В России подешевела, а в магазине?
Гость
8 декабря 2018, 19:04
В буфете Росрыболовства
Гость
8 декабря 2018, 19:37
Гость
8 декабря 2018, 19:37
В буфете Росрыболовства
А в фэйсбуке барыга еще дороже толкает!
Гость
8 декабря 2018, 20:08
Да вы че, она (икра), если и подешевела, то только благодаря браконьерам.)))
Если бы вмешались наши правители, то она бы не только подорожала, но еще бы и новые налоги на отлов и продажу ввели
Гость
8 декабря 2018, 20:07
В буфете ГосДумы , Кремле ,у таможников 
Гость
8 декабря 2018, 19:09
На бумаге у чинуш , вообще все сказочно ! 
Гость
8 декабря 2018, 20:20
Ага, где купить и в какую цену за кг? А то подешевела на словах, для галочки. Ох, уж эти статисты! Народ не видел, не покупал. А для статистики могли бы и сразу просто написать: на полках магазинов лежит красная икра, бесплатно. Люди настолько стали жить хорошо, что просто зажрались.Статья ни о чем, не подтверждённая фактами, очередная лапша на уши. О, упала!
Гость
8 декабря 2018, 20:22
Как я рад, как я рад, что в России подешевела! А у нас в Забайкалье всё дорожает и дорожает! Мы, видать, совсем не Россия!
Гость
9 декабря 2018, 10:14
жадность наших чинуш и дельцов от продуктов зашкалила - в Читу никогда не пустят поэтому такие сети как Лента или Пятёрочка!
Гость
8 декабря 2018, 20:35
Если бы еще бульдозерами не давили, то было бы еще лучше.
Гость
9 декабря 2018, 01:56
Подешевела у премьера на столе
Гость
9 декабря 2018, 06:00
У них конечно все за копейки продают,вот и кажется,что 3500 это на жизнь хватит с лихвой и одется,поесть и комуналку заплатить.
Гость
8 декабря 2018, 19:30
Пенсионеры, многодетные, малоимущие, которых в России все больше и больше этому очень рады. Данная новость заметно облегчит выживание на мизерные пенсии, пособия, зарплаты в 15 тр.
Гость
8 декабря 2018, 18:59
я видимо не другой России живу
Гость
8 декабря 2018, 21:26
"Снова стану есть икру
Как обычно,по ведру.
И тогда не заболею,
Не исхудаю и не помру"
Гость
9 декабря 2018, 01:35
Если подешевела, это не значит что можно купить дешевле!Ценник как и был!Так что успокойтесь!А подешевела как обычно-для статистики!
Гость
9 декабря 2018, 10:06
везде подешевела кроме Читы - в Пятёрочках и Лентах давно по 170 р 100 гр баночки осенней даты изготовления - у нас же почти 500р баночки по130 гр До нас  видимо пока дойдёт! А что нынче случилось с куриным мясом в Чите - почему в 1,5 вдруг дороже стало - а в других городах такая же цена осталась?
Гость
8 декабря 2018, 20:08
На Витене 100 граммов красной икры стоит свыше 500 р.,мерзлая горбуша 280 р.,почти даром.
Гость
9 декабря 2018, 10:12
В Краснодаре горбуша стоит 170 кг! 
Гость
9 декабря 2018, 11:34
Гость
9 декабря 2018, 11:34
В Краснодаре горбуша стоит 170 кг! 
У нас она  стоит 180, вчера покупала  в Квартале на Новобульварной.еще и с икрой)))
Гость
9 декабря 2018, 21:55
Гость
9 декабря 2018, 21:55
У нас она  стоит 180, вчера покупала  в Квартале на Новобульварной.еще и с икрой)))
в спутнике 120
Гость
8 декабря 2018, 18:56
В этом году просто урожайный год по икре, заготавливать не успевали, вот и цена ниже ! Какая борьба с браконьерами ?
Гость
9 декабря 2018, 08:06
Хорошая шутка на 1 апреля!
Гость
9 декабря 2018, 10:44
И никто не пишет,сколько она действительно стоит,смешно просто..
Гость
8 декабря 2018, 20:41
И почем икра красная?
Гость
8 декабря 2018, 20:58
800 рублей килограмм. Ннннадддда?
Гость
8 декабря 2018, 22:54
1700-1750 за полкило
Гость
8 декабря 2018, 23:32
Без конкретики это просто болтовня 
Гость
9 декабря 2018, 00:38
Блеф!
Гость
8 декабря 2018, 18:53
Ахахахахахаха
Гость
9 декабря 2018, 15:54
Очередной фейк. Просто покупательная способность даже "любителей" деликатеса  резко падает. Борис Петрович
Гость
8 декабря 2018, 19:25
А в СССР не то что икра, горбуша была дефицитом. 
Гость
8 декабря 2018, 19:59
А что с временами Ивана Грозного не сравниваешь? 
Гость
8 декабря 2018, 20:21
Я тут одну смешную картинку недавно видел, там нарисованы митингующие коммунисты и народ, и у народа на плакатах написано, хотим обратно все взад))))
Гость
8 декабря 2018, 21:10
 В СССР   в  в 70-80 г  палтус , корюшку  можно было купить даже в п агинское , заречкой магазин деревянный был  и цена доступная была , так что не врите .А сейчас цена на палтус заоблачная , да и вид внешний отвратительный