перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Россияне оформили рекордное количество кредитных карт в 2018 году

11 декабря 2018, 21:58
Гость
12 декабря 2018, 09:09
Люди, живите по средствам!
Гость
11 декабря 2018, 22:15
Это говорит об одном - нищета шагает по стране.
Гость
12 декабря 2018, 06:56
Да часть берёт кредиты на крутой телефон,машину,главное понты,иногда родители возьмут кредит чтобы у детей шикарная свадьба была,дети через год разбежались,характером не сошлись,а родители несколько лет кредит выплачивают.Ладно когда на квартиру кредит или машина нужна для дела а так часть кредитов берут жертвы рекламы.Пока всю жизнь обходился без кредитов,неохота родным оставлять плохую память,кредиты,если что случится.У знакомой муж уговорил взять машину,таксовать буду,взяла в кредит машину,муж через три дня перевернулся на ней,он на смерть,машина восстановлению не подлежит, а ей на память о нём кредит.
Гость
12 декабря 2018, 09:29
Гость
12 декабря 2018, 06:56
Да часть берёт кредиты на крутой телефон,машину,главное понты,иногда родители возьмут кредит чтобы у детей шикарная свадьба была,дети через год разбежались,характером не сошлись,а родители несколько лет кредит выплачивают.Ладно когда на квартиру кредит или машина нужна для дела а так часть кредитов берут жертвы рекламы.Пока всю жизнь обходился без кредитов,неохота родным оставлять плохую память,кредиты,если что случится.У знакомой муж уговорил взять машину,таксовать буду,взяла в кредит машину,муж через три дня перевернулся на ней,он на смерть,машина восстановлению не подлежит, а ей на память о нём кредит.
думаю,кредит был застрахован.женщина может подойти к нам-посмотрим документы бесплатно
Гость
11 декабря 2018, 23:15
Самое лучшее для ростовщиков - люди живущие в долг. Люди всю жизнь не поднимающие головы в погоне за ежемесячным платежом, люди передающие свои кредиты следующим поколениям. Живите, боритесь за жизнь и кормите ораву ожиревших, обнаглевших паразитов.
Гость
11 декабря 2018, 22:25
Президент должен ввести наконец главный национальный праздник в стране: День Должника и отмечать его всем миром : с раздачей бесплатных кредокарт банкирами, братанием приставов со злостными неплательщиками и ежегодным посланием президента к стране с искренним тезисом " Ипотека -это не долговое рабство" . И мудрые слова эти дети с младых ногтей должны старательно выписывать в школе вместо " Мама мыла раму" или, не дай бог, " Мы не рабы, рабы не мы!".
Гость
11 декабря 2018, 22:03
Да ладно. А может быть это кредитные организации впарили их, а? В востоке оформил кредит, дали 3(!) кредитки. Кредит на 130.000 за 4 месяца 36.000 выплатил %. В Атб тоже 2 дают, вернее впаривают. Вот вам и статистика 
Гость
11 декабря 2018, 22:56
А не возьмешь расстреляют?
Гость
11 декабря 2018, 22:12
Да, согласен! Доход у народа минимальный. А скоро так, называемый праздник, Новый Год! Подарки, стол, и т.д.  Что делать? Конечно-кредит. 
Гость
11 декабря 2018, 23:51
Аминь !
Гость
12 декабря 2018, 18:18
Согласна с предыдущим комментом, кредит надо брать только на образование,путешествия и похороны, к этому событию никто не готовится, все остальное-блажь и глупость, машины, телефоны, шубы и прочая дребедень, у народа уже шкафы трещат от ненужных вещей, бомжи наконец, стали замечательно одеваться, особенно их дамы
Гость
11 декабря 2018, 23:50
Теперь также рекордно нужно взять и не платить всем. Всей страной перестать платить. Интересно что произойдёт с теми кого в старину за воротами кладбища хоронили. Я думаю они начнут жрать друг друга.