перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Забайкалья предложили поднять выплаты многодетным с 1 января

Гость
12 декабря 2018, 11:43
Лучше бы сады построили, а то детей то родили, а вот в садик определить невозможно и мама вынуждена сидеть до 3-х лет или отдавать в частный сад
Гость
12 декабря 2018, 13:36
У меня скоро в школу пойдет. В сад не ходили, очереди и т.д. Да и теперь думаю, что не нужен он, если есть возможность без него. А вот в школу нужно обязательно. Со школой беда. Переполнены, 2 смены, классы маленькие, расписания толком нет, потому как надо и под автобус подстроится и классов не хватает, да и учителей тоже. Мрак. И лучше не будет. 
Гость
12 декабря 2018, 11:53
Ну надо рассчитывать свои финансовые возможности когда детей делаете! А то потом- дай им да подай, да квартиру должны. А большинство семей в ипотеках сидят, обеспечивая двоих детей.
Гость
12 декабря 2018, 12:09
Вот это вообще при чем? Вы считаете, что многодетные в ипотеках не сидят? То, что вы двоих обеспечиваете, а не одного, это тоже ваши проблемы
Гость
12 декабря 2018, 12:15
С 1993 года Россия официально провозглашена социальным государством (Конституция РФ, глава 1, статья 7).
Гость
12 декабря 2018, 12:27
Гость
12 декабря 2018, 12:27
Вот это вообще при чем? Вы считаете, что многодетные в ипотеках не сидят? То, что вы двоих обеспечиваете, а не одного, это тоже ваши проблемы
А сады здесь при чём? речь ведут про выплаты на третьего ребёнка, а не про сады. Там выше "Мнение" пишет "лучше бы сады построили". Правда лучше? Не платить пособие, да? А может мозги включать будете, прежде чем писать "лучше бы"? Детские сады и денежные выплаты между собой никак не связаны. Нужно и то, и другое. Как это можно сравнивать? Кому лучше? "Лучше бы" - самая поганая фраза, с которой умники начинают свой бред! Вы бы "лучше" обсудили, что дети в разных условиях окажутся по размеру выплат. Вот тема для обсуждения. И тема эта задана новостью. Там про сады нет ни слова. И про ипотеку тоже. Что у вас в головах, граждане?
Гость
12 декабря 2018, 20:52
понарожали из-за денег, теперь страдают. прежде чем рожать думать надо. .
Гость
12 января 2019, 19:44
Как можно такой бред нести.Из-за чего рожать из-за 7000?У вас мозг есть в голове или только веревочка,что уши держит?Вам не было бы обидно,что например,человек который с вами наровне что либо делал,а ему больше заплатили?Вот и нам обидно что дети 2019 почему-то для государства лучше,чем дети 2018