перейти к публикации
23 комментария к публикации

Депутаты отказались выпить йаду

Гость
13 декабря 2018, 08:34
"Социальное неравенство"? А то что депутат, который спит и не ходит на "работу" зарабатывает от 100 и выше, а трудяги от 10 - вот это значит равенство
Гость
13 декабря 2018, 08:58
Тише-тише. Куда понесло? Не хотите социального равенства многодетных детей? При чём здесь зарплата депутатов? А ? Думать будем, прежде чем писать, не? Депутатов не любите. Это понятно. Я тоже. Но вопрос - в соцвыплатах детям. Не надо срываться в демагогию. Это путь в никуда. Возвращайтесь.
Гость
13 декабря 2018, 08:14
А что то их неравенство в пенсиях депутатов и людей,проработавших всю жизнь не беспокоит!
Гость
12 декабря 2018, 21:38
Где смеяться?
Гость
13 декабря 2018, 10:17
Детский сад какой-то - "я свой голос заберу назад", "ой, тогда я тоже свой заберу", "нет не надо - не забирайте", "нет, я уже решила - голосовать не буду". Скорее бы папка из командировки вернулся и прояснил - "надевать шапку или нет", а то сборище этих людей явно не понимает, что им делать, что бы не прогневать его по возвращению. 
Гость
15 декабря 2018, 14:31
Думаю, причина таких метаний ещё и в обычном тупеже. Они ничего не могут понять в том, чем должны заниматься. Тормоз, он и в собрании тормоз. Им то Федотов помычит, то Кириллова по кричит. А сами вообще ничего не соображают. Вот и позорятся. А люди страдают.
Гость
13 декабря 2018, 11:01
Очень активно прошло заседание прозаседавшихся! Наверное никто из них вздремнуть по привычке не успел )))
Гость
12 декабря 2018, 22:57
берг: а почему все забайкальцы не депутаты ЗакСа?
Гость
12 декабря 2018, 23:59
Ну и популизм. Деньги в регион не придут и всё. Неужели не ясно, что закон надо принимать?
Гость
14 декабря 2018, 14:46
Популизм принять ЗАКОН делящий детей на СОРТА как колбасу.
Гость
13 декабря 2018, 08:40
Я извиняюсь! Что отказались выпить депутаты? ЙАДУ?  
Гость
13 декабря 2018, 09:31
На фото заседания комитета 9 лиц женского пола (включая мадам с большими звездами) и только 2 мужского. Явное неравенство.
Гость
13 декабря 2018, 10:45
Сеня не опохмелился?
Гость
13 декабря 2018, 09:05
Или мне это только кажется, а, госпожа Доробалюк? 
Гость
13 декабря 2018, 12:21
Кажется, однозначно.
Гость
12 декабря 2018, 22:25
В итоге отобрали деньги у лиц, которые родятся после 1 января. Что за "слуги народа"? Примите как предлагают , сдвиньте вопрос с мертвой точки, а потом внесите предложения по его изменению, у вас ведь есть право законодательной инициативы. А если вы боитесь перемен, тогда сидите дома.
Гость
13 декабря 2018, 08:53
Что за бред?! Кто отобрал? Закон будет принят в любом случае. И семьи, у которых третий ребёнок родится после 1 января, получат деньги. А вот если принять в таком виде, то поправить его - это уже вопрос. В кои-то веки депутаты стараются поступить по справедливости. Не надо их по рукам бить.
Гость
14 декабря 2018, 14:45
Если принять в таком виде то изменить будет ЗАКОН нельзя как бы ДЕПУТАТЫ этого не хотели  АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ не даст это сделать.Закон должен быть ОДИНАКОВ для ВСЕХ либо его не должно быть.А то получаются дети 1 сорта,2 го сорта а глядишь и третьего сорта появятся.ИДИОТИЗМ.как и все что ЕДРО делает по сути.
Гость
14 декабря 2018, 06:07
Тьфу на вас 
Гость
13 декабря 2018, 09:59
у каждого закона есть точка отсчета и всегда есть неравенство. cсначала надо принять закон а потом искать пути к выравниванию. но это же напрягаться надо. Вот потому Забайкальский край не участвует во многих федеральных программах. лень и полная некомпетентность закса и сведение счетов со стороны депутатов коммунистов
Гость
13 декабря 2018, 12:20
Что за позиция такая странная: принять какую-то хрень, а потом выравнивать? И при этом бесконечно напрягаться? А если сразу принять так, как надо? Нет? Надо понапрягаться, но потом? А сейчас понапрягаться не судьба?
Гость
14 декабря 2018, 14:48
то есть надо вначале отрубить голову а потом решать как человека вылечить от ангины так по вашему хотя для либералов и демократов это привычный метод работы.
Гость
14 декабря 2018, 11:49
в чем секрет связки Доробалюк-Берг