Дорогу к руднику №6 ППГХО построили с опережением графика на месяц
16 декабря 2018, 13:16
Гость
16 декабря 2018, 13:27
Китайцам нужен уран. Вот и ответ!
Гость
16 декабря 2018, 14:48
Одни химики. Ну да, у них куча атомных станций. А оружейный плутоний из него не получишь.
Гость
16 декабря 2018, 16:41
Гость
16 декабря 2018, 14:48
Одни химики. Ну да, у них куча атомных станций. А оружейный плутоний из него не получишь.
За державу обидно, там вроде 50 на 50 делить будут закись окись до полного истощения запасов.
Гость
16 декабря 2018, 18:11
Гость
16 декабря 2018, 16:41
За державу обидно, там вроде 50 на 50 делить будут закись окись до полного истощения запасов.
Кремлеботы минусят?
Гость
16 декабря 2018, 13:28
А комуняки где? Чего молчим? Пора выдать это за свои всемирно-исторические достиженья! Ну или охаять из подворотни, как это без их трепотни что-то сделали.
Гость
16 декабря 2018, 13:42
Ох, как они торопятся забирать задарма ресурсы. Как бы побыстрее, пока не опомнился местный народ, да не взбунтовался. Можете не торопиться. Народ спит крепко под не усталым надзором останкинской башни киселева-соловьева.
Гость
16 декабря 2018, 13:55
Гость
16 декабря 2018, 13:42
Ох, как они торопятся забирать задарма ресурсы. Как бы побыстрее, пока не опомнился местный народ, да не взбунтовался. Можете не торопиться. Народ спит крепко под не усталым надзором останкинской башни киселева-соловьева.
О, проклюнулись! "не усталым надзором" - родной язык так и не знаем, некогда его изучать пламенным борцам с поганым настоящим Но за народ погорлопанить - первое дело. А где папа Зю, что-то давно не слышно? Никак не удаётся "спящий народ" пустой болтовнёй разбудить? Или некогда, нетрудовые доходы надо непрерывно подсчитывать?
Гость
16 декабря 2018, 20:16
Гость
16 декабря 2018, 13:55
О, проклюнулись! "не усталым надзором" - родной язык так и не знаем, некогда его изучать пламенным борцам с поганым настоящим Но за народ погорлопанить - первое дело. А где папа Зю, что-то давно не слышно? Никак не удаётся "спящий народ" пустой болтовнёй разбудить? Или некогда, нетрудовые доходы надо непрерывно подсчитывать?
А непошол бы ты.
Гость
16 декабря 2018, 16:12
Песок + вода
Гость
16 декабря 2018, 20:18
Дорога кстати на шестой рудник была проложена, заасфальтировали что-ли?
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
1 м/c,
сев.
696мм 71%Дорогу к руднику №6 ППГХО построили с опережением графика на месяц