перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Бездефицитный бюджет-2019 прошёл парламент Забайкалья без возражений

19 декабря 2018, 14:58
Гость
19 декабря 2018, 15:44
"Бездефицитный бюджет" с зарплатой на сколько на шесть или семь месяцев? А расходы урезаны так же как и зарплата - живите госучреждения как хотите, все несите из дома?
Гость
19 декабря 2018, 15:37
Это примерно четвёртая часть от стоимости всего произведённого продукта в Забайкальском крае, и около 55 тысяч рублей на человека.
Теперь представьте, что вам дали 55 тысяч и спросили: "как бы вы распорядились ими для общего блага?"
Гость
19 декабря 2018, 15:59
Вы это в серьёз. По вашей логике весь произведённый продукт уходит  в налоги и сборы, тем более региональные? Борис Петрович
Гость
19 декабря 2018, 16:34
Гость
19 декабря 2018, 15:59
Вы это в серьёз. По вашей логике весь произведённый продукт уходит  в налоги и сборы, тем более региональные? Борис Петрович
Четвёртая часть это 0.25, или 25%, если вам так привычнее. Из того, что я написал следует, что в Забайкальском крае за год в расчёте на одного человека приходится около 220 тысяч рублей, из них 55 тысяч используется в целях определяемых "субъектом федерации". И я предложил подумать как можно было бы ими распорядиться, будь на то воля людей.
А вот вы так и не написали как ваш приятель Томас Пикеринг отнёсся к нашему предложению использовать новые русские вооружения для обеспечения безопасности в Европе.
Гость
19 декабря 2018, 16:04
Явно лажа. Ранее представляли профицитный и вдруг без изменений, как утверждает автор, бюджет стал бездефицитным. Забыли? сказать и про внутренний долг и его соответствии нормативу. Борис Петрович
Гость
19 декабря 2018, 16:37
Всем, кому была должна, Наташа Николаевна простила.
Гость
19 декабря 2018, 20:44
Всегда есть возможность внести изменения в закон. Будут работать "по факту" после девяти месяцев.