перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сигареты и вино подорожают с 2019 года в России

4 января 2019, 16:35
Гость
4 января 2019, 16:40
"Цель правительства — добиться сокращения числа курильщиков за счёт понижения ценовой доступности сигарет"
Повышайте скорее цены на еду! Добивайтесь сокращения числа людей с излишним весом!
На топливо не забудьте - гиподинамия вредна, пусть пешкой все ходют!
Гость
4 января 2019, 16:43
Власти Китая в пятый раз подряд снижают розничные цены на бензин и дизельное топливо в условиях замедления национальной экономики, страдающей от торговой войны с США.
Как сообщает «Синьхуа», с начала 2019 года цена за одну тонну бензина и дизельного топлива внутри КНР уменьшится еще на 370 и 355 юаней соответственно. По курсу юаня - на 3700 и 3550 рублей соответственно
Гость
4 января 2019, 17:36
Ну так социализм там пока не отменяли, и не собираются.
Гость
4 января 2019, 17:57
В сентябре 2018г. Пекин повысил порог не облагаемого налогом ежемесячного дохода с 3,5 до 5 тысяч юаней в месяц. (47 468 рублей.) Тогда же премьер Госсовета КНР Ли Кэцян, что власти планируют дальнейшее существенное снижение налогов. Он подчеркнул, что таким образом в Пекине намерены поддержать экономику в условиях торговой войны с США. 
Гость
4 января 2019, 16:56
Папа, теперь ты будешь меньше пить и курить? Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть! Очередная  глупость!
Гость
4 января 2019, 17:09
Это точно.Никто не будет экономить на многолетних привычках.В 90-х годах сосем не было сигарет в продаже,но мало кто бросил курить.Курили самосад,китайские жёлтые сигареты,в почтово-багажных покупали.Просто денег на еду и одежду,в семье,будет меньше оставаться.
Гость
4 января 2019, 21:09
Пора бы оповещать о том,на что не повысят цены в 2019г 🙄 остальное уже не интересно 
Гость
4 января 2019, 21:29
Детский сад! То нельзя, это. Может хватит уже заботы? Уже, ей богу, лялькой чувствую. Дайте лучше РАБОТЫ! Детям, детские сады и школы. Нашли проблемы.
Гость
4 января 2019, 17:25
кто правит Россией, и кому то это выгодно?
Гость
4 января 2019, 17:48
Кто может править при капитализме, конечно - буржуазно-олигархические кланы. Население - это новая нефть и совершенно нет затрат на разведку и инфраструктуру.
Гость
4 января 2019, 18:25
Правят . (некомментируемая брань) давно пора разогнать стадо во главе с [попытка оскорбить]. Бесят.
Гость
4 января 2019, 17:09
Курить  я буду, но пить не брошу.
Гость
4 января 2019, 18:25
Мне пофиг.Пусть всё дорожает и катится в тартарары.
Аминь.
Гость
4 января 2019, 22:41
Рублики обесцениваются в копейки 
Гость
5 января 2019, 11:10
Правительству хочется отнять все деньги у населения, а сам народ загнать в кабалу, чтобы мы не трепыхались и помалкивали.
Гость
5 января 2019, 11:28
А что, ещё не ?
Гость
5 января 2019, 09:27
20% бюджета страны алкоголь и табак
Гость
4 января 2019, 20:56
Курите тополинные листья,в Чите много тополей.
Гость
4 января 2019, 21:17
А для большей пользы городу- лучше тополиный пух! )))
Гость
4 января 2019, 21:58
Сегодня шел фильм"Жмурики" там ребята несли на день рождения девочке подарки и ошиблись дверью , другие решили посмотреть что дарят плохим девочкам.Подарков больше не будет.
Гость
4 января 2019, 23:36
Давно пора наценить сигареты, надоели эти курильщики, все задымили.Портят здоровье не курящим, да и детям плохой пример.
Гость
5 января 2019, 01:29
Давно пора наценить вино-водку, надоели эти алкаши, все позаблевали. Портят настроение и здоровье домочадцам, садятся пьяными за руль, совершают кучу противоправных действий в состоянии алкогольного опьянения, да и детям плохой пример.
Давно пора наценить всю еду, надоели эти обжоры, все мусорки пищевыми отходами позакидали. Портят своими толстыми животами, пятыми точками и прочими сальными частями тела свой человеческий облик, чем вызывают эстетический дискомфорт у окружающих, да и детям плохой пример.
Гость
5 января 2019, 19:46
Гость
5 января 2019, 01:29
Давно пора наценить вино-водку, надоели эти алкаши, все позаблевали. Портят настроение и здоровье домочадцам, садятся пьяными за руль, совершают кучу противоправных действий в состоянии алкогольного опьянения, да и детям плохой пример.
Давно пора наценить всю еду, надоели эти обжоры, все мусорки пищевыми отходами позакидали. Портят своими толстыми животами, пятыми точками и прочими сальными частями тела свой человеческий облик, чем вызывают эстетический дискомфорт у окружающих, да и детям плохой пример.
настоящие алкаши не блюют.
Гость
4 января 2019, 21:15
Это каким надо быть тупым, чтобы курить! Зная, что это тебя убивает! Да ещё и за такие деньги. 
Гость
4 января 2019, 21:20
Дорогой курильщик! 
Если ты ждешь какой-то особый знак, чтоб бросить курить, то вот он! )))
Признайся, это просто вопрос мотивации. Хочешь курить - куришь!
Хочешь бросить курить - бросаешь. 
Та - была последняя! ;)
Гость
4 января 2019, 22:27
Дорогой синяк!
Если ты ждешь какой то особый знак, чтобы перейти на стеклоочиститель, то вот он! ))) 
Признайся, это вопрос не так уж и важен. Если хочешь бухать-бухаешь. 
Хочешь бухать больше-бухаешь еще больше!
После этой будет еще та ! ;)
Гость
7 января 2019, 15:32
Ну что ж, на следующую встречу новогодних праздников придётся брать кредит на шампанское и кагор, возможно и сигареты, чтобы перед соседями не опозориться, а потом год выплачивать. Как в прочим и на 1сентября!
Гость
6 февраля 2019, 22:00
одним словом ура! задрали курить от вас тошнит и нечем дышать помойки вы вонючие!