перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минобороны оказалось в числе злостных неплательщиков в фонд капремонта Забайкалья

Гость
8 января 2019, 00:40
никто не хочет платить в хапремонт, даже МО
Гость
7 января 2019, 22:28
А недавно говорили, что собираемость 100%. Кому верить?
Гость
7 января 2019, 22:37
Поверь в мечту
Гость
8 января 2019, 11:10
Перечитай новость. Про 100%) Смотришь в книгу видишь.
Было написано за счёт уплаты долгов прошлых лет собрали 100% от плана на этот год, это не значит что все 100% заплатили) 
Гость
8 января 2019, 13:51
С 2008 дома министерств обороны были переданы в муниципальную собственность. А уже с 2012 они же начали забирать в свою же собственность подвалы под домами которые передали.За которые не платят не коммунальные платежи и тепло.Они не за что не платят.А собственника в этом же доме за неуплату в три месяца в суд.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? 
Гость
8 января 2019, 08:08
Ха-х-ха-ха - "Рога и копыта" уже и до защитников нашего отечества добрались - Браво Остап.
Гость
7 января 2019, 23:34
Думалось мне что кап.ремонт у себя Минобороны и осуществляет,ан нет,все на краевом обеспечении оказывается.
Гость
8 января 2019, 00:44
И я так думал! Кто объекты Минобороны будет ремонтировать? Что за бред. Я бы тоже не платил ни копейки
Гость
8 января 2019, 15:31
Гость
8 января 2019, 15:31
И я так думал! Кто объекты Минобороны будет ремонтировать? Что за бред. Я бы тоже не платил ни копейки
Ни на одном объекте Минобороны никогда не работал никто, кроме военных строителей. За какой капремонт должна платить и кому - во, дуркуют
Гость
8 января 2019, 10:46
Срочно всех работников фонда на переподготовку. Пущай на Цуголе снаряды грузют"
Гость
8 января 2019, 11:14
Они в Сирию на капремонт деньги увозят, зачем им вы со своими проблемами?
Гость
8 января 2019, 02:46
Скажите, какя связь между Минобороной и фондом капремонта? Это отдельное ведомство, в котором есть своё подразделение, и имя ему ГУОВ? Которе занимается строительством и капремонтом недвижимости, принадлежащего Минобороны? 
Гость
8 января 2019, 13:56
Если помещение мин.обороны в 130 кв.м оказалось в жилом доме,они такие же собственники как и все.и закон для них точно такой же. Почему собственники должны за свой счет содержать их имущество .Посмотрите по ул Ленина они забрали все подвалы в жилых домах,что является нарушением ЖКХ РФ  
Гость
7 января 2019, 22:33
Капремонт это пока малопонятное новоявление. Но заброшенные объекты военных создают удручающий вид по всему краю. На федеральной трассе Чита-Забайкальск неужели нельзя снести скелеты страшных останков страшных строений советских времен. ДОСы, военные городки, построенные стройбатом в Мирной, Безречной, Борзе, Даурии и т. д. Закопать их в землю, а на их место плодородную почву и высадить кустарники и деревья. Эти скелеты воинских частей создают такую удручающую картину жизни в Забайкалье, что народ массами покидает свою малую Родину. 
Гость
7 января 2019, 23:12
Такое ощущение что мозг не у всех в комплектации. Людям пенсии отменяют из за того что денег нет а вы еще доп расходы предлагаете. От того что там будут кустарники жизнь не наладится
Гость
8 января 2019, 01:27
Гость
8 января 2019, 01:27
Такое ощущение что мозг не у всех в комплектации. Людям пенсии отменяют из за того что денег нет а вы еще доп расходы предлагаете. От того что там будут кустарники жизнь не наладится
Да не из-за кустарников уезжают,людям захотелось посмотреть на другую жизнь.Денег нет,а ещё придумали капремонт,да пусть лучше у нас будет побольше танков,чем по одному патрону .А кстати,если они за все должны,дак за счёт кого все эти ресурс но собирающие организации ещё живут, тарифы завышены?
Гость
8 января 2019, 11:30
Гость
8 января 2019, 11:30
Да не из-за кустарников уезжают,людям захотелось посмотреть на другую жизнь.Денег нет,а ещё придумали капремонт,да пусть лучше у нас будет побольше танков,чем по одному патрону .А кстати,если они за все должны,дак за счёт кого все эти ресурс но собирающие организации ещё живут, тарифы завышены?
Тарифы как раз для военных завышены )))
Гость
8 января 2019, 14:28
Вы вообще про что? У нас родину украли! Чубайсы немцовы путины! Обложили налогами чтоб не пищали! Скоро налог на воздух будет! Не смейтесь! Это у миллионегов деньги посчитать не смогут и их от этого налога освободят в той же гос думе!   А все сперометрию пройдут и умножат ловко! . на количествовздохов! 
Гость
7 января 2019, 22:50
Когда уже отольют Армату из арматуры, перекрывающей улицу Лермонтова?
Гость
8 января 2019, 12:43
Когда у прокуратуры совесть проснется! Тридцать лет назад произошел незаконный самозахват  улицы Лермонтова, с подачи Гениятулина, а прокуратура мольчит. Ну не видит она коррупционной составляющей и нарушений. Законы видимо не для власть имущих действуют.
Гость
8 января 2019, 14:32
Гость
8 января 2019, 14:32
Когда у прокуратуры совесть проснется! Тридцать лет назад произошел незаконный самозахват  улицы Лермонтова, с подачи Гениятулина, а прокуратура мольчит. Ну не видит она коррупционной составляющей и нарушений. Законы видимо не для власть имущих действуют.
Прокуратура это совесть государства! А это куплено и продоно! Работает как им угодно! Уже даано! Украл миллиард! Добро пожаловать в гос думу! А буханку! Все сидеть на нарах 20 лет!
Гость
8 января 2019, 01:23
Не платите все равно заставят 
Гость